Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня > Мир футбола

Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2010, 18:36   #69
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Кстати на счет Томи.. Корниленко и Стариков отданы в аренду сибирякам до конца сезона, но Корниленко если понадобится могут вернуть обратно в летнее трансферное окно, и матч против Зенита он не играет.
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:53   #70
Женщина chundik
МагистР Форума

"Зенит" создает комфортные условия для поездки болельщиков в Самару.

ФК "Зенит" просит болельщиков, отправляющихся автотранспортом на матч 1-го тура с командой "Крылья Советов", сообщить номер автобуса, количество следующих болельщиков, фамилию старшего, дату и время приезда в Самару. Питерский клуб постарается максимально исключить задержки в пути следования и предотвратить возможные проблемы с органами правопорядка. Старшим автобусов будет предоставлен телефон горячей линии с офицером безопасности клуба.
Клубом из Невы предпринимаются другие меры по созданию более комфортных условий для пребывания фанатов на выезде в Самаре, сообщает официальный сайт клуба.
2010-03-11 20:21:54

И это правильно!Во всем мире в более-менее приличных клубах о своих болельщиках заботятся!А те платят им преданностью.Вон Ньюкасл-были у него провальные сезоны и откровенно серые,а стадион заполнялся под завязку!И выгребли,всё нормально.
Ещё условия на стадионе создавать надо-крайне редко разносят напитки,лёгкую еду ,как это везде делают.Не созданы условия для походов с детьми,всей семьёй...Ладно,эт я так,о наболевшем.Просто за державу обидно,можно же сделать всё обоюдно приятно и взаимовыгодно!
А футболистам всех клубов,при любом раскладе в игре,надо не забывать после финального свистка благодарить болельщиков,особенно,если те приехали за ними в другой город.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:29   #71
Женщина Сюза
The Fantasy.

Не нужно им автобусы выделять, пусть автостопом добираются...а в Самаре еще ввалить могут, чтобы вообще про выезды забыли...
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:40   #72
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Цитата:
Не нужно им автобусы выделять, пусть автостопом добираются...
Да правильно все

Цитата:
а в Самаре еще ввалить могут, чтобы вообще про выезды забыли...
АхА это болельщикам Химок там могут ввалить, с Питера не по 10 человек на выезды катается
Старый 12.03.2010, 18:56   #73
Женщина chundik
МагистР Форума

Сюза, с таким отношением у нас футбол никогда и не станет ни более посещаемым,а значит стадионы не будут по прежнему самоокупаемыми,ни более широколюбимым.Потому как кому захочется из любителей футбола пойти на стадион,где стенка на стенку попрут "болельщики",поле закидают фаерами,да ещё накостыляют ,потому что под руку попался.Оччень классная популяризация любимого вида спорта!
Старый 12.03.2010, 21:20   #74
Мужчина Lapa_Tigra
.

Цитата:
Сообщение от Сюза Посмотреть сообщение
Не нужно им автобусы выделять, пусть автостопом добираются...
Тебя бросил парень, который болел за Зенит?
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 09:40   #75
Женщина chundik
МагистР Форума

Анатолий Бышовец: "Состав петербуржцев дает основания полагать, что у них есть все шансы на победу в чемпионате".

Анатолий Бышовец поделился мнением о подготовке «Зенита» к чемпионату-2010 и фаворитах сезона.

«Состав петербуржцев дает основания полагать, что у них есть все шансы на победу в чемпионате. «Зенит» может значительно прибавить, если Спаллетти удастся раскрыть имеющихся в его распоряжении игроков. Проблемы в атаке за счет возвращения Кержакова, выздоровления Данни и приобретения Лазовича «Зениту» удалось решить. Нападение выглядит внушительно. В середине поля у «Зенита» имеется определенный академический набор. Связка Денисов — Зырянов в состоянии связать оборону с атакой. Некоторые сомнения вызывает оборона. Причем мне сложно сказать, насколько силен защитник датчанин Лумб. В то же время мне не кажется, что «Зениту» требуется именно усиление в защите.

Очень активно поработал на трансферном рынке «Локомотив». «Рубин», мне кажется, может не выдержать битвы на несколько фронтов — в Лиге Европы и в чемпионате России. «Динамо» комплектуется активно, обильно, приобретая игроков блоками. Работа впечатляет. Ну и конечно, будут наверху ЦСКА и «Спартак». Вся эта пятерка и есть «джентльменский набор» конкурентов «Зенита». Вообще же у меня складывается впечатление, что первый же тур отчасти расставит команды по тем местам, которые они и должны занимать», – приводит слова тренера «Спорт день за днем».
www.sportsdaily.ru/
2010-03-12 22:54:14
Старый 21.03.2010, 20:57   #76
Женщина chundik
МагистР Форума

Александр Кержаков: "Я считаю, был пенальти".

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков дал комментарии после матча со "Спартаком" (1:1). "Сегодня мы заслуживали больше, чем ничью. Первый тайм, возможно, был равен, но во втором мы переиграли «Спартак», но не использовали много моментов", - сказал Кержаков пресс-службе питерского клуба.

– Почему не удалось в концовке?
– Желание забить гол преобладало, но что-то не получилось.

– Пропущенный гол отразился на ходе игры?
– На нашей игре не отразился: мы по-прежнему хотели выиграть.

– Вы часто спорили с арбитром…
– Я просто хотел победить, и в эпизоде в штрафной, я считаю, был пенальти. Игрок соперника задел меня по ноге.

– Как вам игра Джанаева сегодня?
– Сослан хорошо сыграл.

– Вы уже полностью сыгрались с партнёрами или еще чего-то не хватает?
– Раз начался чемпионат, значит, взаимопонимание уже полностью налажено.

– Насколько вам было удобно играть на острие атаки, по такой тактике?
– Мне главное играть – не важно, по какой схеме. Схему устанавливает тренер. Поэтому не могу рассуждать.

– Насколько важны следующие две игры в Москве?
– Да, следующие игры у нас против сильных команд, претендентов на золото чемпионата. Если они сложатся для нас удачно, то это будет большой шаг к достижению нашей главной цели. Поэтому мы будем играть на победу и, надеюсь, выиграем у «Динамо» и ЦСКА.

– Оцените качество газона на «Петровском»?
– Хорошее. Нам говорили, что будет намного хуже.

– За что вы получили желтую карточку?
– Предупреждение получил за эмоции.
2010-03-21 19:40:35
Старый 21.03.2010, 22:53   #77
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

В первом тайме Зенит был никакой... во втором лучше намного, и к победе они были ближе чем спартак. Кержаков очень много как то порит... Данни не заиграл еще... по составу Зенит крайне силенглавное чтобы игру нашли..
Старый 21.03.2010, 23:09   #78
Мужчина Ломоть

При всем уважение к Малафееву, этот супервратарь уже ...Может хватит уже издеваться над людьми?
И очень серьезная ошибка Спалетти - Широков - Зырянов. Это просто мегаошибка! Променял двух игроков сборной на Широкова.
Матч отличный! Спартаковцы выглядели достойно и не подвели!
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 10:02   #79
Женщина chundik
МагистР Форума

Питерских болельщиков обеспечат билетами на подъезде к Москве.

По данным "СЭ", на сегодняшнем матче 3-го тура чемпионата России "Динамо" - "Зенит" ожидается около трех тысяч болельщиков из Санкт-Петербурга, часть из них приедет организованно - на автобусах. Последних, чья численность составит порядка 750 человек, организаторы собираются обеспечить билетами на игру при подъезде к Москве, тогда как остальные будут покупать их непосредственно на "Арене Химки".
Старый 27.03.2010, 14:05   #80
Женщина Сюза
The Fantasy.

А нам что сделать?
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 14:11   #81
Женщина chundik
МагистР Форума

Сюза, сесть в кресло у экрана телевизора и наслаждаться!Ну или ругаться...
ГОСТИ С НЕВЫ ОСТАВИЛИ "ДИНАМО" НЕ У ДЕЛ.
Футбол. Чемпионат России. 3-й тур.
27 марта. Химки. Стадион "Арена-Химки".
ДИНАМО - ЗЕНИТ - 1:2 (0:2).
Голы: Данни, 12 (0:1). Быстров, 33 (0:2). Комбаров, 66-с пен. (1:2).
Красивую открытую игру достойных соперников удалось нам лицезреть на «Арене Химки». И «Зенит», и «Динамо» показали неплохой футбол. Разве что от москвичей кто-то ожидал большего, но это сами они приучили к отличным матчам, а ведь не только феерии и чудеса случаются, иногда происходят и спады, и средние матчи. Сегодня «Динамо» показало не максимальный свой футбол, но эпизодами смотрелось очень опасно, то же касается и «Зенита», чей прогресс налицо.

Сюза, оно спокойнее дома-то.А то вот что выходит иногда с болельщиками...

После матча "Динамо" - "Зенит" произошла массовая драка футбольных фанатов.

В подмосковной электричке произошла массовая драка с участием футбольных фанатов, в результате которой пострадали пять человек, сообщает ИТАР-ТАСС. По словам руководителя пресс-службы Московского УВД на железнодорожном транспорте МВД России Татьяна Агаповой, сигнал о происшествии на станции "Алабушево", расположенной в Солнечногорском районе Московской области, поступил на пульт "02" в субботу.

"В первом вагоне электрички с сообщением Москва-Тверь произошел конфликт между двумя группами молодых людей, предположительно, болельщиками "Зенита" и местными хулиганами, который перерос в массовую драку", - сказал пресс-секретарь. - "Молодые люди практически полностью разгромили вагон, в общей сложности дралось около 50 человек. Прибывшие наряды милиции задержали 15 активных участников драки и доставили в местный отдел внутренних дел для разбирательства. Пять человек во время стычки получили травмы, один был госпитализирован в ЦРБ Зеленограда, четырем пострадавшим медпомощь были оказана на месте".
2010-03-28 13:51:37

Последний раз редактировалось chundik; 28.03.2010 в 14:11.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.03.2010, 15:21   #82
Мужчина Ломоть

А я не посмотрел, только радиотрансляцию слушал. Бывает же такое - собрались смотреть матч, и за десять минут до начала отключили свет. А включили его за полминуты до финального свистка. Я, конечно, все понимаю, но такое...Вот поэтому я до сих пор верю в Деда Мороза
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:30   #83
Женщина chundik
МагистР Форума

Ломоть, вот только что-то подобное хотела сказать-типа,жизнь круче всяких романов,такой сюжетец иногда преподнесёт!А тут дочитала!Бааа-да ты ещё дальше пошёл!Ты не поверишь-я тоже верю!
В общем-во первых с победой тебя!
А во вторых-надо было на матч ехать!(глядишь,бунт в электричке в зародыше бы погасился)
Старый 29.03.2010, 18:18   #84
Женщина chundik
МагистР Форума

Матч ЦСКА - "Зенит" состоится в "Лужниках".

Матч четвертого тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Зенитом" пройдет на БСА "Лужники".

"В связи с необходимостью обеспечения повышенных мер общественной безопасности было принято решение о проведении матча ПФК ЦСКА – ФК "Зенит" на БСА "Лужники". Дата и время начала матча остаются без изменений: 3 апреля в 14:00", – говорится в сообщении на официальном сайте армейцев.
2010-03-29 14:48:20
Старый 29.03.2010, 22:40   #85
Мужчина Lapa_Tigra
.

Зенит при Спалетти силён. Пока рано делать выводы, но Рубин пока не оправился от потери Домингеса и не может наладить созидательную игру. Поэтому лидировать будет Зенит, ЦСКА, но может ещё Спартак присунется.
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зенит, клуб, кубок уефа, питер, футбол

Опции темы