Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа

Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2007, 04:02   #1
Морковка
Гость

Счастье Я не закончил(а)))

[SIZE="3"]Вот представьте( а возможно такое с вами было) вы не закончили универ?Школу? Что тогда?Жалели бы?Сильно бы переживали?
Я вот музыкалку год недоучилась,заставляли и я выпускного экзамена боялась...но как то пожалеть не пришлось,токльо об инструменте жалела)))ХОтя не жалела,что там вообще училась)[/SIZE]
Старый 31.10.2007, 23:27   #2
Street_Angel
Гость

Ответ: Я не закончил(а)))

по-моему мнению, никогда не поздно что-то начать..было бы желание..а научиться чему-то можно и в 20, и в 30... и даже гораздо позже..))
Старый 31.10.2007, 23:46   #3
БЕЛЫЙ
Гость

Ответ: Я не закончил(а)))

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Вот представьте( а возможно такое с вами было) вы не закончили универ?Школу? Что тогда?Жалели бы?Сильно бы переживали?
Я вот музыкалку год недоучилась,заставляли и я выпускного экзамена боялась...но как то пожалеть не пришлось,токльо об инструменте жалела)))ХОтя не жалела,что там вообще училась)
[SIZE=2][COLOR=red][COLOR=blue]Как..[/COLOR] еще не заканчу))) е[COLOR=blue]ще [/COLOR]как закончу.. [COLOR=blue]и без[/COLOR] всяких проблем... даже и не думаю об [/COLOR][COLOR=blue]этом[/COLOR][/SIZE]
Старый 08.11.2007, 22:14   #4
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Морковка,
Цитата:
Вот представьте( а возможно такое с вами было) вы не закончили универ?Школу? Что тогда?Жалели бы?Сильно бы переживали?
Конечно бы переживала.Обязательно придумала бы что нибудь,но закончила.
А вот бросила школу танцев,так рада была,а вот сейчас жалею.Наверное не понимала,что это здорово.
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 20:41   #5
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]А я художку не закончила... Хотя даж и не училась там... А очень хотела...[/COLOR][/SIZE]
Старый 10.11.2007, 20:48   #6
Морковка
Гость

[SIZE="3"]
Цитата:
Сообщение от Пилявка Посмотреть сообщение
я художку не закончила... Хотя даж и не училась там... А очень хотела...
Это другое)))

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
А вот бросила школу танцев,
вам щас не хватает тех навыков?
Вообще я говорила о варианте в основном кады вы не по своей воле не закончили,ну допустим вас за плохое поведение выгнали)))[/SIZE]
Старый 10.11.2007, 22:00   #7
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Морковка,
Ну за плохое бы поведение если бы выгнали,значит просто учиться не хотела быНо у меня хорошее поведениеУчиться хочу
А навыков не хватает,почему бы нетСчас бы так в танце кружилась
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:27   #8
Xena
Гость

Мне пришлось после 9 лет занятий в шоу-балете уйти по здоровью. Хотя были перспективы... Было просто жалко и все.
Старый 15.09.2008, 21:35   #9
Саня
Заблокирован

Но жизнь то не закончилась (как это не банально звучит)
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:49   #10
Мужчина Француз
Тут куют посты!

пипец)) я думал это сексуальная тема : Я не кончил(ла)
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 23:40   #11
Герда
Гость

я бросила бальные танцы... желею... танцевать всегда очень нравилось, но было сложно совмещать школу, музыкалку и танцы - хотелось иногда отдыхать...
Старый 16.09.2008, 21:24   #12
Мужчина Ронин

Цитата:
Сообщение от Francuz2007 Посмотреть сообщение
я думал это сексуальная тема : Я не кончил(ла)

Я много что побросал, и ни когда не желел об этом, ВСЕ что не делается, делается к лучшему!
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 21:35   #13
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Тоже бросила за год до окончания хореографию,потому что готовилась к поступлению в ВУЗ и просто не хватало времени из-за курсов. Очень жалко,потому что танцы были моей страстью...
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 21:50   #14
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Где, учился всё закончил... Высшего правда нет, но этого хватает.
Честно говоря не вижу, не чего страшного, если человек не смог по той или иной причине закончить начатое. У меня, есть соседка с двумя высшими образованиями, работает преподователем агл.яз. для начальных классов, хотя ей достаточно было лишь технаря, а те высшие образования ей по жизни не пригодились, ну для самообразования разве что.. А есть, знакомая, которая вообще не кончала не каких муз. и педогагических училищ.., а препадаёт танцы и йогу... и ещё какую то хрень.. не понятую, занимаеться музыкой и фитнесом... и что то там записывает... и собираеться открывать свою школу.. Так, что от человека наверное зависит, нужно оно ему или нет, ну и от друзей разумееться... - хороших друзей...
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 19:48   #15
Ан@шульк@
МагистР Форума

Я на выпускном, когда всем довали аттестат, я его не получила, через 4 дня у меня должна была быть пересдача) пересдала и всё получила
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 11:40   #16
СамоZванка
Гость

Лучше сделать - и жалеть (при этом получив бумажку), чем не сделать - и жалеть (но уже без бумажки;-)
Старый 18.10.2009, 12:03   #17
саня 2
Заблокирован

а я ничего не закончил, школу только, а и курсы сварщиков, вот.
саня 2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
незаконченное, образование

Опции темы