Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа

Результаты опроса: Прогулы
Никогда! 1 1.54%
Часто 25 38.46%
Только по уважительной причине 16 24.62%
Редко,но прогуливаю 23 35.38%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2008, 21:12   #35
ANASTASIA
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Lime"]Иногда прогуливаю первый урок, так как просыпаю. Ну, а так чтобы весь день прогулять, только по уважительной причине.[/COLOR][/SIZE]
Старый 17.03.2008, 22:33   #36
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

[SIZE=3][COLOR=red]Сёдня прогуляла универ! Все пары! И не из-за того что проспала как раньше(щас я не прогуливаю больше-незя),а у меня наконец газ сделали, так что горгаз приходил! Вот!!! А так стараюсь не пропускать.а то в сессию *опа будет![/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 23:03   #37
Ан@шульк@
МагистР Форума

[SIZE=4][COLOR=darkorchid]ОЙ чёт надоело недавно в школу ходить, и я целый месяц не ходила на физику. при том , что я прилежная ученица и всегда на неё хожу и отвечаю каждый урок, ну вот сегодня заволилась, а она на меня с криком "где была?", Я "болела" и всё вопросов нет вот прогуливала а сегодня узнала, что всё каникулы!КрутООООО[/COLOR][/SIZE]
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 14:15   #38
Мужчина Nikodelis
Координатор

Кто не отчислен тот не студент. Отчисляли за прогулы естесственно. Но ничего потом взялся за ум. Я думаю гулять надо в меру, лучше конечно не привыкать.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 15:04   #39
ТаЦиТ
Гость

[SIZE="3"][COLOR="DarkOrange"]Прогуливаю часто с завидным постоянством)))[/COLOR][/SIZE]
Старый 18.03.2008, 20:29   #40
Ice_boy
Гость

а я тож частенько прогуливаю)) не люблю учиться)))
Старый 03.05.2008, 08:13   #41
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

А я иногда прогуливаю, но не из за того что просыпаю(я вообще ни когда не просыпаю), а из за того что просто в школу идти не охота!
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 09:01   #42
Polosatik
Гость

Ну из-за просыпания я почти не прогуливаю.. Бывает просто в лом идти.. Я встаю иду к папе и рассказываю как это не справедливо на самом деле учить по субботам а две пара физры я не вынесу и меня в принципе оставляют. Еще помнб один раз контрошу по географии прогуливала.. И не я одна народу в результате причло так "много" что ее перенесли=) Но полюбэ у информатиков было весело!
Старый 03.05.2008, 14:30   #43
emi
Гость

ооо, у меня такая болезнь есть-хроническая непунктуальность. Часто прогуливаю первые два урока-постоянно просыпаю. Сова я , что поделаешь. Еще часто если опоздаю на 5 минут, то не иду уже на весь урок.
Старый 03.05.2008, 14:34   #44
Снежанна
Гость

я часто...постоянно будет точнее...то просплю...то фильм по ящику интересней чем учеба...и еще великое множество разных причин чтоб остатся дома,или свалить к друзьям..._)))
Старый 03.05.2008, 14:40   #45
Stingwarrior
Гость

Снежанна
Раньше я поступал так же а щас жалею))) что не вышел с дипломом отличника)))
Старый 03.02.2009, 01:23   #46
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Конечно, часто. Что за вопрос??? Особенно на последних курсах...вообще жуть..почти каждый день как минимум 1-2 урока. Даже на ковер вызывали, потехи столько было.

Директор начала спрашивать о моей жизни..интересы, увлечения... все бы ничего, а потом спросила, что я читала в последнее время..какую литературу(а я читать очень люблю, много книжек к тому времени прочла, но как назло ничего вспомнить не могу, ни автора, ни названия). и тут после минутного ступора пришла на ум одна книжка... не поверите, САТАНИНСКАЯ БИБЛИЯ. Господи, какое выражение лица было у декана!!! Никогда его не забуду!!! Он не мог в это поверить, что я такое могла читать(Я хорошо училась, проблем с поведением никогда не было))) и тут такое. Я тогда так смеялась, так рыготала, что думала хребет в пятки сложится гармошкой!
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:59   #47
Иришка
МагистР Форума

Прогуливала,прогуливаю и буду прогуливать.
Пока всегда прощают.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 11:51   #48
Autumn_Blaze
Njiqahdda

В прошедшем семестре впервые в институте я появился эдак в середине ноября.
вот так я люблю прогуливать
Autumn_Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 11:58   #49
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Цитата:
Сообщение от Autumn_Blaze Посмотреть сообщение
В прошедшем семестре впервые в институте я появился эдак в середине ноября.
вот так я люблю прогуливать
Мда...Похвально...
Зачем вообще тогда поступать,если прогуливаешь???это вообще риторический вопрос...
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:05   #50
Autumn_Blaze
Njiqahdda

да там сложная штука...fall in love, короче
поэтому и прогуливал
Зато не забуду взгляд нового куратора, который до начала сессии ехидно ухмылялся, что это сессию мне не пережить.
увы и ах.
думаю мы с ним поладим
Autumn_Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:40   #51
Мужчина AlekseifX
Птица говорун

я прогуливаю школу... я 2 года в ней уже не появляюсь, вроде пока не запалили
AlekseifX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
прогулы, учёба работа

Опции темы