Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа

Результаты опроса: Прогулы
Никогда! 1 1.54%
Часто 25 38.46%
Только по уважительной причине 16 24.62%
Редко,но прогуливаю 23 35.38%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2006, 21:15   #18
Катька_Пушкарёва
Гость

Смех Re: Прогулы

[SIZE="5"][COLOR="DarkOrange"]Мдяяя, а я вот постоянно прогуливаю. и у универ, и школу! Приэтом школу с золотой медалью закончила, сама не пойму как!
А причины...., утром встаю и думаю, а нах эта учеба, спать приятнее, вот все причины! [/COLOR][/SIZE]
Старый 15.11.2006, 03:30   #19
Annyshka
Гость

Re: Прогулы

Цитата:
Сообщение от Катька_Пушкарёва Посмотреть сообщение
[SIZE="5"][COLOR="DarkOrange"]Мдяяя, а я вот постоянно прогуливаю. и у универ, и школу! Приэтом школу с золотой медалью закончила, сама не пойму как!
А причины...., утром встаю и думаю, а нах эта учеба, спать приятнее, вот все причины! [/COLOR][/SIZE]
[COLOR="Plum"]вот-вот. школу с 10 класса забивать серьезно начала, в 11 вообще почти там не появлялась, но тоже закончила прилично.. да и в универе частенько не появляюсь. просто потому что где-то веселее, чем там![/COLOR]
Старый 20.11.2006, 11:15   #20
Падший_Ангел
Скоро дадут медаль...

Прогуливаю часто, но не весь день... если например у нас окно, а потом скучные пары, мы могём развернуться и смыться домой)) или пифка попить... а так на обязаловки хожу, хотя уже дофиХа докладных на группу за прогулы...
Падший_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 11:05   #21
Тень
Гость

1-2 раза было и все
Старый 06.01.2007, 10:46   #22
Гаша
Гость

А я не прогуливаю!!! Я её просто часто просыпаю!!!
Старый 07.01.2007, 22:16   #23
Морковка
Гость

Я в школе была всегда либо отличнецей,либо с 2-3 четверками...но это мне никогда не мешало прогуливать...причем доставалось за прогулы всегда моей подружке...на меня почему-то никто не думал...а энто я засланка подбивала подлужку прогуливать...в институте на 1-2м так ваще было...я пости не ходила..токльо по началу ...штоб освоиться...а вот на третьем Натафку встретила..ходила чтобы с ней полалакать и повидаться...а щас опять забиваю и Наташку подбиваю вот такая я нехолосая...порой..
Старый 03.03.2007, 03:46   #24
Пилявка
Гость

Ответ: Прогулы

[SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"]На первом курсе ваща не прогуливала))) А сча... Ваща часто)) И на работу могу не пойти, звоню и говорю, что заполела на 1 день)) Сафсем мну охамела [/COLOR][/SIZE]
Старый 17.08.2007, 09:28   #25
Мужчина xb-37
Тень зла (:

[SIZE="3"][COLOR="Blue"]Йа прогульщик известный Йа хоть со второго этажа выпрыгну, если не готов к литературе лишь бы 2 не получить А ещё часто применяю "актерские умения" (): прихожу к врачу, говорю:"так и так, живот болит, голова кружится" получаю от неё градусник, она уходит в свой кабинет, набиваю 37,8 - 38,5 (эт смотря какое настроение) и спокойненько валю с уроков)

[/COLOR][/SIZE]
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 04:52   #26
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]
Цитата:
Сообщение от a@Аleks Посмотреть сообщение
В Школе и техникуме часто прогуливал, работу никогда! к работе я отношусь серьезно!
Вот,я такая же,ни одного дня практики не прогуляла,хоть и чувствовала себя не всегда хорошо,спала было и по часу,а вообще не больше 3х часов в сутки,зато после практики институт стал невыносим,во-первых отоспаться надо было,а во-вторых жутка скучно!Зато вынесла урок,когда буду работать,будо трудогодиком,я оказалась не только всегда посещяещим работником,без прогулов,но и очень старательным и инициативным,одни положительные хар-ки у мну в дневнике труд.практики)
[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 18.08.2007, 05:02   #27
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]Оо я наверно самая примерная ученица) Но школу не прогуливаю) Только по уважителньым причинам! Если тепература под сорок что нить сломала и т.д. и т.п. Часто не хочу ходить в школу но приходится! маму не провести хочешь не хочешь а идти заставит. . .С такой мамой я в школу ходила и при температуре и при ужасной головной боли и с растянутой спиной когда даже содится спакойно не могла и с ногой больной когда наступать на нее не могла и в 35 градусный мароз. . . кароч всегда в школе [/COLOR][/SIZE]
Старый 18.08.2007, 15:29   #28
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Цитата:
Сообщение от МаФФенькА Посмотреть сообщение
[SIZE="2"][COLOR="Red"]С такой мамой я в школу ходила и при температуре и при ужасной головной боли и с растянутой спиной когда даже содится спакойно не могла и с ногой больной когда наступать на нее не могла и в 35 градусный мароз. . . кароч всегда в школе [/COLOR][/SIZE]
[SIZE="3"][COLOR="Blue"] хренасе[/COLOR][/SIZE]
Старый 19.08.2007, 00:17   #29
PaprikA
Гость

Радость Ответ: Прогулы

[SIZE="3"][COLOR="Blue"]ОооООО. школу прогуливать я мастер.,,да что МАСТЕР,МАЭСТРО просто.[/COLOR][/SIZE]
Старый 19.08.2007, 00:55   #30
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от xb-37 Посмотреть сообщение
хренасе…
вот так вот, так что я закаленный человеГ) При смерти и то паду)
[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 19.08.2007, 18:52   #31
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Цитата:
Сообщение от МаФФенькА Посмотреть сообщение
[SIZE="2"][COLOR="Red"]
вот так вот, так что я закаленный человеГ) При смерти и то паду)
[/COLOR]
[/SIZE]
[SIZE="3"][COLOR="Blue"]Тьфу тьфу тьфу через левое плечо[/COLOR][/SIZE]
Старый 29.09.2007, 17:17   #32
Cvalda
Гость

Я, к сожалению, довольно часто прогуливаю. Жуткий мой недостаток в том, что я очень трудно просыпаюсь, поэтому первые пары всегда в пролёте. Слава богу, что к 8.30 мне только один раз в неделю

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 5 минут [/size][/color]
Цитата:
Сообщение от xb-37 Посмотреть сообщение
[SIZE="3"][COLOR="Blue"]Йа прогульщик известный Йа хоть со второго этажа выпрыгну, если не готов к литературе лишь бы 2 не получить А ещё часто применяю "актерские умения" (): прихожу к врачу, говорю:"так и так, живот болит, голова кружится" получаю от неё градусник, она уходит в свой кабинет, набиваю 37,8 - 38,5 (эт смотря какое настроение) и спокойненько валю с уроков)

[/COLOR][/SIZE]
Аха, я как-то в школе потёрла градусник о джинсы. Натёрла 41 градус, при том что я совсем холодная была... Короч, с позором отправили на уроки =)))

Последний раз редактировалось Cvalda; 29.09.2007 в 17:17.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.10.2007, 18:57   #33
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

[SIZE=3][COLOR=red]Школу вообще не прогуливала, а универ...[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=3][COLOR=red]Бывает такое , что я прогуливаю. Но это обычно из-за того, что я просыпаю,для меня поспать-это святое А то, что мне просто не хочется идти-это неееее!!![/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 00:55   #34
Альмалексия
Гость

Редко. Независимо от причины, обычно из-за своей лени.
Ответ

Метки
прогулы, учёба работа

Опции темы