Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа

Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2008, 16:32   #18
emi
Гость

А я заканчиваю 11 класс.Потом собираюсь в Казань в медицинский универ на стомат, направление выберу наверно челюстно-лицевая хирургия чтобы пластические операции делать.Сейчас еще думаю над вариантом университет имени Губкина в Москве на факультет нефти и газа, тоже неплохое образование и престижная специальность.
Старый 21.04.2008, 16:44   #19
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

Я учусь в частной школе НОУ СОШ "ЛИДЕР" города - Сурового Челябинска, заканчиваю 10 класс! Куда буду поступать потом пока есчё не знаю!
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 16:46   #20
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

гы гы ВГУ))) альма матер)))
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 00:33   #21
Ан@шульк@
МагистР Форума

Я учусь в Моу Сош №51 в 11 б классе, хорошо, что я её практически закончила!!! я просто рада!!Безумно!!!
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 00:35   #22
SmilE
Гость

А я учусь в ГОУ СОШ № 139 в 9 а классе
Старый 05.07.2008, 13:44   #23
Женщина Lady_Earth
NeFeR_LaDy

Я учусь в Харьковской Средней Специальной Школе Интернат ПРИ Консерватории для Одарённых Детей)))Пойду в 11 класс)))Очень люблю свою школу!!!Играю на скрипке у Проффесора Холоденко Леонида Алексеевича)))И на фортепиано играю у Бабалян Юлии Валерьяновны)))
Lady_Earth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 13:46   #24
FlyingTurboMeat
Гость

вот поступил в Политехнический университет г.Липецка)) на Факультет Инженеров Транспорта)))
Старый 05.07.2008, 13:55   #25
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Emy-Lee Посмотреть сообщение
Играю на скрипке у Проффесора Холоденко Леонида Алексеевича)))И на фортепиано играю у Бабалян Юлии Валерьяновны)))
Поразительно! Да ты талант! Умничка!
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 20:09   #26
Женщина SolarGirl
Заходит почеркать...

Цитата:
Сообщение от тося Посмотреть сообщение
гумунитарный унневерситет на филолога. Очень интересно и до жути сложно.
мда... без обид - неудивительно что сложно.)

я учусь в академии экономики и сервиса на факультете "финансы и кредит". к своему ужасу все лучше понимаю, что будущая профессия мне совсем не нравится.(
SolarGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 20:17   #27
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Ээээ..сегодня поступила на ФНО( факультет непрерывного образования) - кароче на 3 курс...Южно-Российский Университет Экономики и Сервиса...во как Бухгалтерский учет и Аудит
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 22:14   #28
Женщина Lady_Earth
NeFeR_LaDy

Цитата:
Сообщение от ЗлАя_ФеЯ Посмотреть сообщение
Ээээ..сегодня поступила на ФНО( факультет непрерывного образования) - кароче на 3 курс...Южно-Российский Университет Экономики и Сервиса...во как Бухгалтерский учет и Аудит
Рит,поздравляю тебя)))
Lady_Earth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 22:15   #29
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Emy-Lee, спасиба башооое
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 22:53   #30
-=ВасилЁчеГ=-
Гость

ПУ перешла на 2 курс...по професии повар-кондитер,потом собираюсь на вышку...воть))
Старый 12.08.2008, 23:06   #31
Женщина ANILA
Жизнь прекраснА

Цитата:
Сообщение от SolarGirl Посмотреть сообщение
я учусь в академии экономики и сервиса на факультете "финансы и кредит". к своему ужасу все лучше понимаю, что будущая профессия мне совсем не нравится.(
Почему не нравится? Не твое?

Я учусь Экономико-правовом университете, спациальность "Финансы и кредит"...вот перейшла на 4-й курс. Еще год остался и год магистратуры... Обожаю свой университет, и свою специальность. Очень много преимуществ: обширная сфера деятельности, очень интересно... Очень рада, что выбрала именно эту специальность!!!
ANILA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 15:56   #32
Мужчина Ронин

Асановский аграрно-технический техникум и Сарапульский Авиационный техникум в прошлом, а сейчас в УдГУ!
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 17:11   #33
Женщина Foxi
Скоро дадут медаль...

А я в 29 февраля этого года получила диплом МГТУ ГА московский государственный технический университет гражданской авиации по специальности: инженер по обслуживанию радиооборудования воздушных судов. Честно говоря после учёбы там, мне всё меньше хочется летать на самолётах и страшно за своих знакомых... в авиации такой бардак, жуть... был предмет у нас Безопасность полётов и большое время отведено было авиакатастрофам... до слёз было больно смотреть на все ужасы... так, что ходите пешком, так как статистика говорит, что в автомобильных катастрофах больше людей погибает, чем в авиакатастрофах
Foxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 17:55   #34
Женщина Анютка
~CmCka2006~

эмм))а я учусь в Ижевском Кооперативном Техникуме на 3м курсе))(последний) ))будующий коммерсант)
Учиться нравится, вот только есть парочка преподавателей, от которых бежать хочется)
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
где учитесь, учиться

Опции темы