Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа

Ответ

Опции темы
Старый 06.01.2010, 01:27   #1
Мужчина ток
Заходит почеркать...

По поводу участия в выставках

Меня 30 директор убил- назначил организатором стенда на выставке "Аллея брендов",которая пройдет в этом году в Экспоцентре.Опыта проведения подобных мероприятий у меня нет никакого.Подскажите пожалуйста, чьи компании из форумчан будут в ней участвовать? Как она будет базироваться- по регионам или по отраслям?Кому будет доступна?Вообще- какие принципы надо соблюдать при участвии в выставках?
ток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 16:49   #2
Женщина Conny
Заходит почеркать...

Ну, для начала поздравлю. Если компания получила приглашение на участие в Аллее - значит, Вы удачно устроились на работу в свое время. Опыта в подобном мероприятии быть особо не должно - Вы разве не в курсе, что это - новое веяние. Первый раз прошла такая штука в декабре как раз.
Думается, что максимум информации Вы найдете исключительно в поисковиках.
Судя по цене участия, по тому, что грозятся высылать приглашения исключительно победителям разных конкурсов и прочих престижных мероприятий - Вам мало не будет.
Вот, что есть в Сети
Цитата:
Приглашения для участия в акции «Аллея брендов»™ направляются владельцам крупнейших брендов российских отраслевых рынков – победителям ежегодных конкурсов «Народная марка» и «Бренд года/EFFIE» прошлых лет, крупнейшим рекламодателям по рейтингу TNS (отраслевая выборка из Top100 за 2009 год). Особую категорию составляют бренды с мировой известностью, участвующие в формировании национального имиджа – им место в центральной полусфере официальной площадки.
Если Ваша компания относится к этим победителям и имеет приглашение, если приготовлены уже деньги - попробуем обсудить Ваши телодвижения.
Может, конечно, я что-то недопонимаю, и можно участвовать всем желающим, лишь бы деньги уплатили ... тогда конечно. Мне показалось, что это будет нечто, вроде парада избранных, широко известных и прочей элиты... а в таких командах целые толпы спецов работают по организации.
Еще раз простите, если усомнилась в брендовости Вашей компании.

Последний раз редактировалось Conny; 08.01.2010 в 16:54..
Conny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы