Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Вопросы религии и мироздания > Христианство

Ответ

Опции темы
Старый 03.03.2008, 22:43   #1
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Эволюция системы

[SIZE="2"][COLOR="Olive"]..Да ...как верно сказано, в одной из тем Золотой куницей,-"ничто мощнее не повлияло так на людей как жизнь Иисуса", а я хотел бы предложить другую точку зрения на эту тему.
..Если рассмотреть общество людей как единую систему,развивающуюся и эволюционирующую в одном времени то видиться эволюция системы в плавном переходе при жизни одного человека.Ведь те кто Иисуса распял становятся на уровень ниже чем те кто Его почитал. Те кто Его пожалел говорят,- Прости нас,Господи Иисусе Христе, прости наши души грешные за нашу жестокость!" И они стали называться православными. Взгляда с этой стороны система (общество) перешла на новый уровень.Система стала руководима религией добра и любви, она стала более совершенна чем предшествующая ей система.Вот так...
Как же будет происходить эволюция общества не следущий уровень,..трудно даже предположить...
...пишите свои размышления по этому поводу, будет очень интересно
[/COLOR][/SIZE][/b]

Последний раз редактировалось Француз; 04.03.2008 в 12:00..
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:38   #2
SmilE
Гость

[COLOR=mediumturquoise]Это эволюция евреев,они выдумали своего христа ,и навязали всему миру,а сами стали избранными сынами господа тем самым противопоставив себя остальному человечеству.продолжая жить в угоду своему мамоне.[/COLOR]
Старый 05.03.2008, 03:32   #3
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Принципиально не важно кому евреи живут в угоду сейчас или когда-либо жили. Элемент чуда животворящего Бога распространяющего свое влияние присутствовал. [SIZE="2"][COLOR="Olive"][/COLOR][/SIZE]
Старый 05.03.2008, 21:22   #4
SmilE
Гость

[COLOR=mediumturquoise]кто во что верит,а я верю в природу и её мать Землю.[/COLOR]
Старый 05.03.2008, 23:38   #5
Мужчина Француз
Тут куют посты!

...и чему она учит?[COLOR="SeaGreen"][SIZE="2"][/SIZE][/COLOR]
Старый 06.03.2008, 02:05   #6
EMAG
Гость

Цитата:
Сообщение от SmilE Посмотреть сообщение
кто во что верит,а я верю в природу и её мать Землю.
...в неё не верить её беречь надо и [COLOR="Magenta"]мать её[/COLOR]землю...а вообще человек без веры пустая оболочка...
Старый 03.01.2009, 13:02   #7
Мужчина Jason666
UBERMENSCH

нет парни, христианство это не только лживая религия, но и опасная. Она является частью жидомассонского заговора. Пока истиный хрюс (хрестианин) подставит другую щеку, хитрый жид воткнет ему нож в живот.
Jason666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 13:37   #8
Мужчина Jason666
UBERMENSCH

Если хотите ознакомиться с настоящей эволюцией системы, то почитайте Владимира Истархова "Удар русских богов" там все подробно написано к чему приведет христианская эволюция системы.
Старый 03.01.2009, 13:51   #9
Мужчина Jason666
UBERMENSCH

Смотрящий в небо, Почему не почитать. Так для общего образования, я атеист. Я читаю много книг, в том числе и Истархова. Я не могу допустить чтобы мои мозги высохли. А вот верить в жидовского бога это настоящий бред.
Старый 03.01.2009, 14:21   #10
Skif
Скиф

А атеисты совершают одну ошибку: они отрицают то, чего нет.
Атеизм - это тонкий лед, по которому один человек пройдет, а целый народ ухнет в бездну. (Фрэнсис Бэкон)
Есть люди нерелигиозные, а есть неверующие. EMAG, респект.

З.Ы. Ничего личного.
Skif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 14:28   #11
Мужчина Jason666
UBERMENSCH

Skif, во всяком случае мне это не вредит.
Старый 03.01.2009, 14:45   #12
Мужчина Jason666
UBERMENSCH

Смотрящий в небо, Какиеже это крайности? Может я себя от этого чувствую лучше. Что не привязан к хрюсовской вере.
Старый 03.01.2009, 15:23   #13
Мужчина Jason666
UBERMENSCH

нет. Эта религия обязывает и держит человека в определенных рамках. Он не свободен, он раб божий. Христианство воспитывает человека слабого, беспомощьного. Чтобы легче было им управлять.
Старый 03.01.2009, 15:38   #14
Мужчина Jason666
UBERMENSCH

Смотрящий в небо, Я просто не могу верить обману который написан в библии. Советую по внимательнее перечитать библию. Поверь там есть над чем посмеяться.
Старый 03.01.2009, 15:42   #15
Мужчина Jason666
UBERMENSCH

Там же сплошной инцест и извращение. А это еще детм читаяют

ОК...Замнем

Последний раз редактировалось Jason666; 03.01.2009 в 15:44.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.01.2009, 00:41   #16
Мужчина Француз
Тут куют посты!

...Тут дело не в религии как в таковой. Религия лишь помогает найти путь к добру. Если вы сильный и можете сами настроить и нормализовать своё внутреннее состояние, разве это плохо? Это хорошо..
Живите и радуйтесь
Старый 04.01.2009, 00:46   #17
Мужчина Jason666
UBERMENSCH

Francuz2007, Вот и разобрались
Ответ

Метки
вера, иесус, иудаизм, религия

Опции темы