Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Творчество, Искусство и Литература > Книги и Литература > Электронные книги: поиск и обмен.

Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2008, 07:35   #35
Саня
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Люди добрые!
Надя, где и как скачать объясню в личке, все просто.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 14:45   #36
Женщина chundik
МагистР Форума

Ребята,спасибо большое за отзывчивость и оперативность!С годом выпуска меня ввели в заблуждение,а так всё верно.Спасибо просто огромное,мне очень нужно было.Теперь есть.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 21:47   #37
Вася
Уралец

viktoria, нашли? А то мне тоже интересно, а кроме этой ссылки ничего нет.

Да, еще ищу очень : Матросов А.С. Управление отходами. Но, похоже, ее только заказывать.

Последний раз редактировалось Вася; 17.11.2008 в 21:47.. Причина: Добавлено сообщение
Вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 21:51   #38
Мужчина Longer
Безумец

Ищу третью часть книги Владимира Брайта "Достигая уровня Смерти", "Награда победителю - Смерть", а вот третья как называется не знаю((
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 21:59   #39
Вася
Уралец

Longer,
букз.ру вот это выдал. А исходя из материалов других сайтов думаешь, что это все-таки дилогия..
Старый 17.11.2008, 22:02   #40
Мужчина fighter
Заблокирован

сорри, модераторы, но есть же всякие там натахаусы?
fighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 23:07   #41
Мужчина Longer
Безумец

Вася, вряд ли, не может книга вот так на середине обрываться...
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 23:09   #42
Вася
Уралец

Longer, пардон, что нашлось... Их правда везде две, которые ты назвал.
Старый 21.11.2008, 22:39   #43
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

У нас Саня специалист по поискам, иголку в стоге сена может найти, но к сожалению пока его нет.. Типа отпуска..
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 23:11   #44
Женщина Bodomkid
Модератор

The Dirt, книга-биография Motley Crue. русский перевод.
Bodomkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 04:14   #45
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Bodomkid
Если ты про эту книжку...:

Вот отрывок:
Цитата:
Мотли Крю “Грязь”

Посвящается нашим жёнам и детям в надежде на то, что они простят нас за всё, что мы когда-либо совершили.

"История, которая будет здесь рассказана, написана более чем одним пером, поскольку в суде история преступления рассказывается более, чем одним свидетелем". - Уилки Коллинз "Женщина в белом" 1860.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: “ПЁСТРЫЙ ДОМ”

Глава первая

ВИНС

"О НАШЕМ ПЕРВОМ ДОМЕ (ЕСЛИ ЕГО МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ), ГДЕ ТОММИ БЫЛ ПОЙМАН СО СПУЩЕННЫМИ ШТАНАМИ И СВОИМ «ХОЗЯЙСТВОМ» В ЧУЖОЙ «НОРЕ»; О ТОМ, КАК ПОДОЖГЛИ НИККИ К ВЕЛИЧАЙШЕМУ НЕСЧАСТЬЮ ДЛЯ КОВРА; ГДЕ ВИНС ЖАЖДЕТ НАРКОТИКОВ ДЭВИДА ЛИ РОТА; А МИК СКРОМНО И ОПРАВДАННО ДЕРЖИТСЯ В СТОРОНЕ ОТ ВСЕГО ЭТОГО"
Ее звали Бульвинкль (Bullwinkle – лось, персонаж мультфильма). Мы называли ее так, потому что лицом она очень походила на американского лося. Но Томми, даже притом, что он мог получить любую девчонку на Сансет Стрип (Sunset Strip), которую только пожелал бы, не хотел порывать с нею. Он любил ее и хотел жениться на ней, потому что, по его рассказам, кончая, она могла забрызгать всю комнату.
То её можно найти только в английском варианте, но, если пройдёшь по этой ссылке: биография Motley Crue "The Dirt", то там найдешь перевод, который делает паренёк (а может и не паренёк уже вовсе а муж..) под ником Anton и выкладывает частями перевод книги.. Как много он перевёл я не знаю, но походу он полон решимости добить и выложить её всю... Я дошёл, до 8 части книги им переведённой начиная с 37й страницы сайта (на которую и даю ссылку..., где то на сотой, просто устал листать... Но думаю, что там ещё прилично.. Возможно он даже всю её перевёл... Думаю так или иначе тебе будет интересно взглянуть...

Последний раз редактировалось Пёс; 21.12.2008 в 04:22..
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:23   #46
Женщина Bodomkid
Модератор

Пёс
о Боже, спасибо
только у меня терпения вряд ли хватит
Bodomkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 14:33   #47
Унга
Гость

Стивен Миллхаузер "Иллюзионист Эйзенхайм"

Пожалуйста помогите!
Кажется уже перерыл все, все что только возможно и не могу найти книгу.
Стивен Миллхаузер "Иллюзионист Эйзенхайм (или Айзенхайм)", по которой был снят фильм с Эдвардом Нортоном в главной роли.
Язык русский или английский, я не превередливый

Последний раз редактировалось Унга; 30.01.2009 в 18:35..
Старый 26.03.2010, 21:11   #48
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Люди... хелп... SOS SOS помогите найити вот эту книжецу
ОБЖ.Основы безопасности жизнедеятельности. Экспресс-курс подготовки к итоговой аттестации. 9 класс. Аношина Т.С.

2004-2005г издания.
если попадётся издательства "Тригон" (Санкт-Петербург) - то размер моей благодарности будет безграничным в пределах разумного

ну ооочень надо!!!

мой балбес оказывается ничего не учил, теперь до экзаменов не допускают, а родители как всегда узнают всё в последнюю очередь
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 21:57   #49
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Танюш, сорри, я не в теме - книгу нужно найти в электронном виде или где ее можно купить в твоих краях?
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 03:04   #50
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

ZENA,
Возможно плохо искал.. , но скачать негде не нашел... , может кто найдет... Скорее всего первое.. , но если вдруг будет желание покалесить по Москве на своем вне дорожнике по славному городу Москве в выходные дни и потрать кровно заработанные 54р... То вот тут есть адреса и телефоны магазинов.. где специально для балбесов, которые не чего не учат, и которых потом не допускают к экзаменам, и родители которых кстати говоря узнают об этом почему то в последнюю очередь..., можно приобрести сей шедевр...:
http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=1060833
Желательно предварительно позвонить на предмет наличия учебника в книжной лавке.., его можно там и по инету в принципе заказать, но что может быть прекраснее прокатится в выходной день, всё на том же вне дорожнике, всё по тем же книжным магазинам.. , один запах в которых погружает в мир приключений, романов, энциклопедий, автобиографий и т.д... , но самое главное учебников, для балбесов, которые...
Думаю тут без вариантов...

P.S. Да.. и я не зануда...

Последний раз редактировалось Пёс; 27.03.2010 в 03:06..
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 09:07   #51
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
но что может быть прекраснее прокатится в выходной день, всё на том же вне дорожнике, всё по тем же книжным магазинам.. , один запах в которых погружает в мир приключений, романов, энциклопедий, автобиографий и т.д... ,
Саш, я почти уговорилась после таких слов
на самом деле обожаю ходить по книжным магазинам))

нет, в Москву не поеду... не ближний свет, 100 км. туда и 100 обратно... плюс московские пробки, ради одной книжицы... нет... перебор, ради раздолбайства сына совершать такой подвиг... нет.
Цитата:
Сообщение от Капелька росы Посмотреть сообщение
Танюш, сорри, я не в теме - книгу нужно найти в электронном виде или где ее можно купить в твоих краях?
В электронном Лен...

в инете я тоже не нашла
продавать - продают, стоит всего 49 руб. но ждать доставки, как минимум неделя или 2 недели, а времени нет совсем...

Попробую сегодня помотаться по городскимм магазинам учебников... авось повезёт
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
книга, поиск

Опции темы