Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Творчество, Искусство и Литература > Книги и Литература > Электронные книги: поиск и обмен.

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2008, 09:25   #19
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

ЧернаяКошка, благодарю.
Южаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 19:16   #20
Мерзавочка
Гость

конечно не книга, но много интересной информации
http://www.astromyth.tau-site.ru/
Старый 14.03.2008, 17:02   #21
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

Мерзавочка, огромное спасибо!
Старый 02.07.2008, 12:03   #22
Castlevania
Гость

очень нужна книга В.В. ГОДИН И.К. КОРНЕЕВ Информационное обеспечение управленческой деятельности!!!
Уже полгода ее ищу, а препод только по ней экзамен принимает! Помогите пожалуйста, скиньте мне в асю 470100413

Или на мыло...адрес мыла модеры не дают оставить :'(

Последний раз редактировалось ZENA; 02.07.2008 в 16:27.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.07.2008, 12:28   #23
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Castlevania Посмотреть сообщение
Или на мыло...адрес мыла модеры не дают оставить :'(
Твоя электронка есть у тебя в профиле , не переживай
сейчас посмотрю, если найду то свяжусь с тобой
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 20:36   #24
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Castlevania, самое примечательное, что я уже пыталась искать эту книгу. ( см. сообщение номер 1 темы). Но тогда мои поиски не увенчались успехом.. Но то есть купить-то ее можно.. А так - вряд ли... Но будем пытаться еще..
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 00:04   #25
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
А так - вряд ли... Но будем пытаться еще..
Бесполезно, я сегодня весь инет на изнанку вывернула... нет её там (а где она была когдато, ссылки не рабочие, либо сайты закрытые), аналоги есть, а именно вот этой нет... единственное что могу посоветовать зарегиться на форумах с аналогичной тематикой или там где студенты ищут учебники и проф. литературу, может там у кого то она есть.
Старый 03.07.2008, 00:28   #26
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Castlevania, держи:

http://file006.mylivepage.com/chunk6...ravl_deyat.rar
Старый 03.07.2008, 08:21   #27
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

Виктория как всегда выручила человека, я вчера как и Зена облазила все сайты, ссылки и т.д. Не нашла.
Старый 03.07.2008, 09:04   #28
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Castlevania, я отправила тебе на почту архив.

Южаночка, неловко, право.. Моя заслуга минимальна. Просто Маффеньке в свое время кто-то из знакомых нашел. А она мне скинула. А я забыла, и вчера случайно вспомнила об этом.

Если б сразу.. вам не пришлось бы мучаться с поисками..
Старый 18.08.2008, 17:42   #29
Саня
Заблокирован

Маш, у меня есть эта книга. Как тебе ее переслать?
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 18:09   #30
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Саня, пасиб огромное за отзывчивость, но помоему уже не надо, Виктория уже дала ссылку в инете на эту книгу всем кто в ней нуждался.
Старый 07.09.2008, 11:39   #31
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

В теме про поэзию я привела 2 стихотворения А.К. Гастева.

Но мне бы хотелось раздобыть его полный поэтический сборник "Поэзия рабочего удара", 1971 года издания..

Я конечно буду искать в библиотеках..

Но если, кто-то сможет найти электронный вариант (у меня пока не получилось..., буду очень признательна!)

Итак, Гастев А.К. "Поэзия рабочего удара"

Заранее благодарю!
Старый 27.09.2008, 21:55   #32
Саня
Заблокирован

У меня есть полное собрание сочинений Шекспира 1902 г. (в электронном виде). Кому интересно, пишите. Залью на "Изю".
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 23:09   #33
Женщина chundik
МагистР Форума

Люди добрые!А я диск ищу,может вы мне поможете?Называется "100 голов Марко ван Бастена".Вышел в Италии в 1999 году,выпустил Берлускони,который был президентом Италии.больше сведений нет,я почему-то только недавно узнала об его существовании.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 23:17   #34
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Надюш это видео? я правильно поняла?
Я нашла, но только там год выхода 1997
Цитата:
Описание:
Маркель Ван Бастен родился 31 октября 1964, в городе Утрехт, Нидерланды — выдающийся голландский футболист, С июля 2004 главный тренер национальной сборной Нидерландов. Контракт рассчитан до июля 2008 года, когда состоится чемпионат Европы в Австрии и Швейцарии. В июле ван Бастен возглавит амстердамский «Аякс». Играл за футбольные клубы «Аякс» (Голландия), «Милан» (Италия). Дебют состоялся в сборной Голландии в 1983 на юношеском чемпионате мира. В конце 80-х — начале 90-х Марко Ван Бастен составлял вместе с Франком Райкаардом и Руудом Гуллитом знаменитое голландское трио в «Милане», принесшее клубу множество титулов. Получил прозвище «Утрехтский лебедь» за прекрасную осанку. Запомнился болельщикам не только как прирождённый бомбардир, но и автор ряда фантастических по исполнению голов. Наиболее известен гол в ворота вратаря сборной СССР Рината Дасаева в финале ЧЕ-88, забитый ударом с лёта в одно касание практически с нулевого угла. Завершил карьеру в связи с тяжёлой травмой лодыжки.

Год выхода: 1997
Продолжительность: 00:56:59
Ответ

Метки
книга, поиск

Опции темы