Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Мото и авто форумы > Мото форум

Результаты опроса: Хотели ли бы вы мотоцикл?
Да 27 65.85%
Нет 13 31.71%
Пока не думал 1 2.44%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2007, 14:21   #18
Нюська
Гость

Цитата:
Сообщение от PaprikA Посмотреть сообщение
[SIZE="2"][COLOR="Red"]хмм...нихачу)))прическа буит от ветра портицца)))[/COLOR][/SIZE]
ты купи хороший лак...и все супер...
Старый 11.11.2007, 14:25   #19
саранча2
Гость

о дяяя!!!это мечта моей жизни!!я с самого детства хотела себе какую нибудь масенькую простую в управлении машинку чтобы маму по утрам не будить а самой ездить в детский сад!!=-)
Старый 14.11.2007, 00:08   #20
ANASTASIA
Гость

Да нет, не горю желанием, мне достаточно чтобы 1-2 раза кто-нибудь прокатил, и то не к кажому сяду, а только к опытному мотоциклисту, со стажем как говорится.
Старый 14.11.2007, 11:13   #21
Мужчина Cash
Профессор

[SIZE=3]Вот он,самый лучший мотоцикл всех времен и народов.Признанный лидер.[/SIZE]

[SIZE=3]А что касаемо темы.Да, помнится когда я в школе учился, я просто болел этими мотоциклами, рисовал их и т.д. Но потом как-то понял, что мотоцикл,это не средство передвижения,это стиль жизни. Машина куда лучше, на машине можно в любую погоду поехать, тебе не страшен ни снег ни дождь и прочие непогоды, в машине можно посидеть, поесть и даже сексом заняться. Вот на таком агрегате я просто хотел бы прокатится, просто почувстовать и ощутить что это, но покупать тукую адскую машину я бы не стал.[/SIZE]
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 14:32   #22
Мужчина S_K_Y_L_I_N_E
Ленивый Кот

а Я вот хотел бы себе Ducati 996
Аппарат еще тот,хоть модель и старенькая, но хорошая управляемость и скорость достаточная
Изображения
Тип файла: jpg 4173_0_1_2_996 r_Image by Ducati. Published with permission..jpg (26.1 Кб, 42 просмотров)
S_K_Y_L_I_N_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 19:24   #23
Мужчина morpeh
Скоро дадут медаль...

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
[SIZE=3]Вот он,самый лучший мотоцикл всех времен и народов.Признанный лидер.[/SIZE]

[SIZE=3]А что касаемо темы.Да, помнится когда я в школе учился, я просто болел этими мотоциклами, рисовал их и т.д. Но потом как-то понял, что мотоцикл,это не средство передвижения,это стиль жизни. Машина куда лучше, на машине можно в любую погоду поехать, тебе не страшен ни снег ни дождь и прочие непогоды, в машине можно посидеть, поесть и даже сексом заняться. Вот на таком агрегате я просто хотел бы прокатится, просто почувстовать и ощутить что это, но покупать тукую адскую машину я бы не стал.[/SIZE]
А я купил. Хотя есть и авто. Моц он для души. Приходишь с работы замученный, нервный, уставший. Заводиш Хонду и вперед за город. Прожег километров 100 с приличной скоростью и все довольны и спокойны. Или береш скутер 50-ку и по лесной тропинке. Кайф!!! Все это удовольствие конечно летом.
morpeh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 19:28   #24
Мужчина Cash
Профессор

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
А я купил. Хотя есть и авто. Моц он для души. Приходишь с работы замученный, нервный, уставший. Заводиш Хонду и вперед за город. Прожег километров 100 с приличной скоростью и все довольны и спокойны. Или береш скутер 50-ку и по лесной тропинке. Кайф!!! Все это удовольствие конечно летом.
[SIZE=3]Я согласен,это всё же для души, кому что... Но этот никак не средство передвижения,это либо стиль жизни,либо вот для адреналина. Но блин, страшно, тем более по нашим дорогам.[/SIZE]
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 13:10   #25
Dave
Гость

Не... Не купил бы... Зачем он мне??? Романтик из меня хреновый... Мчаться по шоссе, быстрее ветра, я бы предпочел в комфортном Майбахе, или в агрессивном Мустанге...

И Россия как-то не очень для этого подходит.
Старый 19.11.2007, 14:28   #26
Irdis
Гость

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
в агрессивном Мустанге
Я б тоже не отказался от Мустанга... Даже не знаю что больше хочу: его или байк...
Старый 25.11.2007, 10:49   #27
Колян
Гость

Очень хотелось купить себе байк,но всё упёрлось в деньгиА сейчас уже надо тачку брать.
Старый 25.11.2007, 10:52   #28
A_ngel
Гость

кОНЕЧНО ХОТЕЛ А КТО НЕ ХОТЕЛ
Старый 04.12.2007, 02:17   #29
Мужчина _VIPER_
зашел пасматРет

а я не уважаю мотоцикл,он слишком опасен)))
_VIPER_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 11:17   #30
Мужчина morpeh
Скоро дадут медаль...

Вот он красавчик для начинающих
Старый 09.12.2007, 14:56   #31
Legend
Гость

Очень хочу себе мотоцикл... Уже не первый год мечтаю..

А как выбрать... Хм... Ну, наверное, каждый сам выбирает по потребностям и возможностям ))
Старый 09.12.2007, 15:34   #32
Мужчина morpeh
Скоро дадут медаль...

Выбирать то выбирай. Только так быстро без шлема не зажигай

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 1 минуту [/size][/color]

Выбирать,- выбирай. Тока без шлема так на зажигай!

Последний раз редактировалось morpeh; 09.12.2007 в 15:34.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.04.2008, 18:39   #33
Alera
Гость

Мото - моя давняя мечта=))
Старый 13.04.2008, 18:56   #34
Саня
Заблокирован

пожалуй да, что-то типа вездехода, но не кроссовый, а для путешествий по лесами болотам.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
желание, мотоцикл

Опции темы