Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Творчество, Искусство и Литература > Компьютерная графика

Ответ

Опции темы
Старый 28.10.2007, 15:13   #18
Грег
Гость

Ответ: ДЛя пользующихся фотошопом и другими графическими редакторами

ну вот ... я тут подумал и набрался храбрости показать что можно мышкой сделать а что планшетом

это вот мышкой

а это вот на планшете... уменя А5 и я вочень доволен... а по поводу цены... говорят в Москау они не сильно дорогие ))) такие как у меня...
ну теперь можете меня раскритиковать... все равно я далеко и морду мне никто не набъеть...

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 22 минуты [/size][/color]
Цитата:
Сообщение от Fima Посмотреть сообщение
вот только маяк... ну думаю что ты уже и так понял ,что с маяком!
А что с мояком... кривой он вот что с ним... правда я хотел его воще полуразрушенным сделать, да забыл пиксель поменьше сделать при создании заготовки...

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 10 минут [/size][/color]
Блинн ... злой какой то волк получился... сетаки.. что за настроение у меня тогда было???

Последний раз редактировалось Грег; 28.10.2007 в 15:13.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.10.2007, 19:16   #19
tortilka
Гость

Ответ: ДЛя пользующихся фотошопом и другими графическими редакторами

В общем я заказывала по интернету, список интернет магазингв можно посмотреть на сайте Wacom.ru самый простой (не сильно навороченный. для меня самое оно) стоит чуть больше 100 долларов можно вот тут посмотреть www.ozon.ru
Первые впечатления о планшете Wacom Bamboo - классные ощущения,что рисуешь карашдашом (привыно же держать, без шнура, что дает большую свободу действия руке). единственное я рисовать нормально не умею , но все таки так лучше чем мышью. Еще в этом планшете есть прога, для пометок рукописных в документах, что тоже моежт пригодится в работе.

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 4 минуты [/size][/color]
Грег, суперско что мышью.что на планшете

Последний раз редактировалось tortilka; 28.10.2007 в 19:16.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.11.2007, 23:06   #20
Катюффка
Гость

Вот и я тоже пользуюсь планшетом Ваком Бамбу. Намного легче стало работать в графических редакторах ,да и в документах теперь могу оставлять свои пометки (спасибо програмке, прилагемой к планшетику).
Старый 07.11.2007, 19:15   #21
Грег
Гость

вот одна из работ сделаных в фотошопе на планшете... )))
я обещал че нить нарисовать теперь вот не жалуйтесь .. )))

Старый 07.11.2007, 20:37   #22
tortilka
Гость

Грег, научи рисовать такую касоту на планшетеке. У меня проблема со своим бамбу, не могу никак привыкнуть к его активному полю , мне надо весь стол активным делать, так как не совпадает лист на мониторе с планшетом. Могу в фотошопе только гибы галлюцинагенные повставлять, благо есть кисточки готовые

Последний раз редактировалось tortilka; 07.11.2007 в 20:40..
Старый 10.11.2007, 17:11   #23
Грег
Гость

tortilka,
а ты дрова поставь для планшетки и все всанет на свои места...
Старый 15.11.2007, 00:16   #24
flyozone
Гость

А у меня тоже планшетик wacom bamboo! Так вот с ним в комплекте программа artrage шла - просто офигенная.. реальные картины с ним можно рисовать!!!
Вот это в ней нарисовал:
Старый 15.11.2007, 10:46   #25
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

[COLOR=Red]Темы объединены, перемещены, название изменено!

[/COLOR]
[COLOR=Red][COLOR=Black]Но сути не меняет: обсуждаем планшеты![/COLOR]
[/COLOR]
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:44   #26
Грег
Гость

Цитата:
Сообщение от flyozone Посмотреть сообщение
реальные картины с ним можно рисовать!!!
дык уже рисуем..с
темы "другие работы" и еще каката для фотошоперов... не помню вобщем...
Старый 19.11.2007, 21:30   #27
flyozone
Гость

Грег а что ты еще делаеш планшетом? простоя я вот его недавно купил..пока только в Артрейдже рисовал..
Старый 24.11.2007, 14:41   #28
Грег
Гость

Цитата:
Сообщение от flyozone Посмотреть сообщение
Грег а что ты еще делаеш планшетом? простоя я вот его недавно купил..пока только в Артрейдже рисовал..
только рисую играть им не удобно... на джойстик не тянет... а рисую я в фотошопе... в кореле пробывал... не катит.. в кореле лучше мышью... а вот фотошооооооп ... это дааа...
Старый 30.11.2007, 13:15   #29
flyozone
Гость

А я вот им вообще вместо мышки пользуюсь. Я когда bamboo покупал мне рассказали что это специальная серия с помощью которой можно не только рисовать, но и вообще обходится без мышки.. ну разве что только играю с мышой
Старый 30.11.2007, 17:10   #30
Грег
Гость

"А я вот им вообще вместо мышки пользуюсь. Я когда bamboo покупал мне рассказали что это специальная серия с помощью которой можно не только рисовать, но и вообще обходится без мышки.. " ээээ... простите но при случае и микроскопом мона забивать гвозди... он предназначен(планшет) что б рисовать... и зачем им еще что то делать...
Старый 13.02.2008, 00:54   #31
Flamingo
Гость

Купила таки планшетку Bamboo One. Впечатления - просто замечательно! А програмка ArtRage - вообще чудо.
Только вот хотелось бы использовать и в Office. Просьба, если кому не жалко, поделитесь серийником к JustWrite Office. Плизз-плизз-плизз!
Старый 25.02.2008, 23:30   #32
Flamingo
Гость

Ау! Неужели никто не поможет?!
Старый 05.03.2008, 17:23   #33
Грег
Гость

Flamingo, я вот честно скажу... не понимаю я твоего стремления пользоваться планшетом еще где то кроме рисовалок... у меня нет того ключа которы тебе нунен, но я и не рекомендую тебе делать им еще что либо, кроме рисования... ведь он именно для эого сделан... ты ведь не будешь писать сочинение кистью и маслом... хотя можно...
Старый 06.03.2008, 23:20   #34
Flamingo
Гость

Согласна, главное - конечно порисовать! Для этого-то планшет и покупался. Но и в вордовском документе нацарапать от руки мордочку или цветочек прикольно
Ответ

Метки
планшет, рисунок, фотошоп

Опции темы