Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Кино > Отечественные фильмы

Ответ

Опции темы
Старый 17.07.2007, 21:31   #1
She_Vamp
Гость

Вопрос Фильм"Груз 200"

смотрели фильм "Груз 200"?Давайте делится впечатлениями!Понравилось?
Старый 23.07.2007, 22:33   #2
ЮРИК
Гость

Ответ: Фильм"Груз 200"

Понравилось !
Правда фильм на самом деле жесть ещё та . не для слабнервных
к финалу доходит до такой степени жестокости и ужаса, что аж дух захватывает
Девушку очень жалко было , но этот маньяк -изверг ментовский получил своё
Всем любителям психологических фильмов советую посматреть , тока запаситесь валерьянкой фильм не для слабонервных , его дажже запретили к просмотру лицам до 21 года
Старый 23.07.2007, 22:38   #3
She_Vamp
Гость

[COLOR="Purple"]Ну если честно,то этот фильм я смотрела почти спокойно!было очень противно смотреть на все издевательства!И больше всего противно,что девушка могла сбежать от мента очень много раз,но даже не попыталась этого сделать!И конец мне тоже не понравился!Т.к. не понятно,что будет с девчонкой!Хотя скорее всего она станет такой же сумашедшей как и мать мента!
А вообще я ожидала большего от этого фильма![/COLOR]
Кто еще что скажет?
Старый 23.07.2007, 22:57   #4
ЮРИК
Гость

Да концовка мне тоже не понравилась , так она и осталась лежать в наручниках среди трёх трупов ,
а дальше что ? не могли придумать сценарий чтоли ? Ну после таких издевательств , у любой девушки психика нарушиться .
Старый 23.07.2007, 22:59   #5
She_Vamp
Гость

Вот и я такого же мнения осталась!Сделали такую рекламу фильму,а фильм так до конца и не довели!
Старый 25.07.2007, 09:19   #6
Maximok
Гость

Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.
Старый 09.11.2007, 19:55   #7
Bosonogka
Гость

Мне кажется "Груз 200" один из лучших фильмов Балабанова. Очень понравился хотя ожидала чего то большего. Этот фильм прекрасно описывает ситуацию в стране тех 80-х и во многом напоминает что творится у нас сейчас...валерианкой тут запасаться по моему не к чему...видали как говорится и пожестче...а смотреть нужно всем и каждому...после фильма много мыслей в голове, причем философской тематики...
Старый 09.11.2007, 19:58   #8
krolick
Гость

если вы видали что-то пожестче, остается посочуствовать вашей жестокой жизни. просто есть абсолютно ненужные фильмы, и творчество балабанова вместе с "братьями" должно оказаться на свалке и забыто.
Старый 09.11.2007, 20:24   #9
Bosonogka
Гость

Я конечно тоже не большая поклонница творчества Балабанова, но этот фильм мне понравился. И вообще перефразирую "Фильмы всякие важны , фильмы всякие нужны". Может вам и нравится тупые и сладкие фильмы типа "Блондинки в шоколаде", где и думать не о чем. А мне нравятся жизненные фильмы, где есть хоть что то отдаленно напоминающее правду жизни...Жизнь говорите жестокая...ну что ж какая есть...
Старый 10.11.2007, 13:10   #10
krolick
Гость

[

Может вам и нравится тупые и сладкие фильмы типа "Блондинки в шоколаде", где и думать не о чем.
это похоже на оскорбление, знаете ли

А мне нравятся жизненные фильмы, где есть хоть что то отдаленно напоминающее правду жизни...Жизнь говорите жестокая...ну что ж какая есть...[/quote]

а перефразируя еще один вредный фильм, скажу "Не жизнь такая, МЫ такие". и еще ... просто ЭТО не должно быть жизнью...

и "фильмы всякие нужны" - а полуторочасовое копание лопатой в выгребной яме тоже можно снятть на пленку и даже пригласить балабанова в качестве режиссера. но кому он станет нужен я не знаю. и этот фильм напоминает именно эту выгребную яму.
Старый 10.11.2007, 14:16   #11
Dave
Гость

Цитата:
смотрели фильм "Груз 200"?
Да
Цитата:
Понравилось?
Нет
Цитата:
Давайте делится впечатлениями!
Я бы назвал этот фильм: "Мент-дебил в кровавом угаре". Такое название больше подошло бы к этому идиотскому фильму.(IMHO)
Старый 14.11.2007, 23:19   #12
Bosonogka
Гость

krolick а Вы вообще допускаете что у кого то могут не совпадать вкусы с вами...по вашему сообщению видно нет Я не призываю Вас полюбить фильм "Груз 200"...просто высказала свое мнение...мне понравилось и точка...ради любопытства позволю себе спросить какие же фильмы Вам понравились???если не затруднит ответьте...
Старый 08.01.2008, 18:51   #13
Я-легенда
Гость

мне фот друзья говорили что мол фильм дико психологический.что его взрослые не могут смотреть.ну короче посмотрел я его абсолютно спокойно.честно мне он не понравился...да я согласен все это страшно и печально.война.армия и т.д..но это правда жизни .надо жить сегодняшним днем.я от балобанова ожидал большего если честно..хотя этот фильм в его стиле.вспомнить только БРАТ..ходит данила по америке и гасит америкосов.=)
Старый 30.04.2008, 14:51   #14
Евгешка
Гость

Мда уж более жестокого фильма я еще не видела, мне кажеться такие фильмы нельзя показывать, да что там показывать, снимать нельзя, а что касаеться актеров так те вообще "идиоты" что согласились сниматься в таком фильме. Я смотрела этот фильм по первому каналу в передаче "Закрытый показ", там женщина высказала свое мнение, и я считаю что это мнение самое разумное, она сказала что, такой актер кто снялся в этом фильме (имея в виду роль мента) вообще лечиться надо, и такой актер не может быть нормальным человеком.
Старый 30.04.2008, 16:06   #15
Ыеукмф
Гость

Фильм очень жесткий. Я не люблю фильмы такого рода, но считаю, что его посмотрела не зря. Тоже в конце вырвался вопрос, почему не показали, что ее освободили-то??? Но потом стало ясно, что это задумка автора. Балабанов умеет снимать жетские фильмы. Причем, не выдуманные ужасы снимает, а реальные, те, что таятся в людских сердцах и головах. Видела где-то, что есть книга про этот фильм и другие фильмы Балабанова - как снимался, как был создан сюжет и прочее, но мне пока почитать не удалось, да и не знаю, стоит ли. Тяжело все-таки такие вещи читать и смотреть, душа требует справедливости и доброты, а не этого.
Старый 02.05.2008, 18:40   #16
Stingwarrior
Гость

Фильмец прикольный)))
Старый 03.08.2008, 23:37   #17
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Вообще сложилось ощущение, что режисёр все свои изврщённые фантазии не воплощённые в реальности отобразил в этом фильме...
А на месте Лозы я бы вообще в суд подал на Балобанова, за использование такой песни в фильме.. Интересно, что он хотел этой песней сказать... Что у этого человека тоже есть своя правда... ?

P.S.
Цитата:
Сообщение от krolick Посмотреть сообщение
А мне нравятся жизненные фильмы, где есть хоть что то отдаленно напоминающее правду жизни...
А мне кажеться на телевидении сейчас с переизбытком такой правды..., хотя сама по себе она куда бональнее и страшнее...
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
груз-200, фильм

Опции темы