Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2007, 14:29   #1
Илиана
Гость

Спортивное ориентирование)

Мой знакомый поделился картой со стартами весеннего цикла, правда он 11 июня закончился. Мне вот интересно, кто-нибудь этим увлекался? Нравится или нет? Если кто-то заинтерисовался, то могу спросить, когда будет следующий старт)))

Старый 18.06.2007, 14:34   #2
Змеёныш
Гость

Ответ: Спортивное ориентирование)

Илиан я спортивным оринтированием занимался 4 года!!!Это очень весело!! Тебе дают карту а ты бегаешь и ищешь по карте всякую чушь))))))Но самое прикольно что это то что если ты с самого начала не правельно поставишь карту то будешь блуждать(по лесу) целый день)))
Старый 18.06.2007, 16:43   #3
МаФФенькА
Гость

Ответ: Спортивное ориентирование)

[SIZE="2"][COLOR="Red"] Помню было дело несколько раз..весело было..даже ржачно очень Кстати в лесу все таки заблудились[/COLOR][/SIZE]
Старый 28.06.2008, 00:20   #4
Fuel
Гость

Это больная тема для меня, совсем не ориентируюсь на местности, хотя политическую карту хорошо знаю, впрочем как и саму науку географию, противоречия однако.
Старый 28.06.2008, 09:57   #5
Мужчина Ломоть

Смешной вид спорта.Ориентируюсь я хорошо,особенно когда ночь.Умею шагать по звездам,но не суть.Давно мой друг принимал участие в таких соревнованиях.Он очень неплохо бегал длинные дистанции,а навыка в просмотре карт не имел.Перед началом забега он опытным взглядом выцепил фаворита и решил держаться его курса.Не прогадал.Фаворит как ни пытался от него ускользнуть,так и не смог.Он прибегал к месту,ставил автограф,а следом мой дружок...И никакой карты не нужно.Таким образом они дошли до финишной прямой,где фаворита благополучно сделали...Мы как-всегда победили)
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 01:51   #6
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Ёптьу нас в универе проводилось как то спортивное ориентирование, это капец, но было очень весекло наш факультет первое взял в своем институте и второе во всем универеэто вам не хухры мухрыграмота у декана висит
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
спортивное ориентирование

Опции темы