Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня

Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2009, 13:26   #18
Мужчина Ломоть

Спартачи опять отличились баннером.

Спартак Москва - Спартак Нальчик

Внимание! Закрывающим глаза на правду, просьба не смотреть!
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:28   #19
Мужчина Ломоть

Смотрящий в небо, Вань, там серьезная конфронтация на национальной почве...
Старый 22.04.2009, 17:53   #20
Женщина chundik
МагистР Форума

Название: Удостоверение (I.D.)
Режиссер: Philip Davis
Год выхода:1995
Сценарий: Jim Bannon,Vincent O'Connell
В ролях: Reece Dinsdale,Richard Graham,Perry Fenwick,Philip Glenister,Warren Clarke,Claire Skinner
Жанр: драма
Продолжительность: 1:40:40
Формат: 416 x 304, MP3 stereo, 128kbps

Один из лучших фильмов о футбольных фанатах. Дело происходит в Англии, четверым полицейским дается задание внедрится в банду футбольных хулиганов "Псы" чтобы установить личности главарей и тех кто причастен к беспорядкам. Полицейские начинают с того что знакомятся с членами банды в одном из пабов и решаются поехать с ними на выезд за клуб второго дивизиона "Шедвел". Главный герой фильма (Джон Трэвел) решается на одном из выездов поучаствовать в беспорядках. Он быстро увлекается этим и у него начинаются проблемы как на работе так и дома...

chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 23:22   #21
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Ооо, это помешанные на своем "деле" люди(имеются в виду настоящие фанаты). У меня пара знакомых из этого круга, дебилы полные Хотя конечно есть и нормальные среди них.
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 23:31   #22
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от ArtemKa23 Посмотреть сообщение
Хотя конечно есть и нормальные среди них.
Среди фанатов таковых быть не может.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 00:25   #23
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Цитата:
Сообщение от Ing K Посмотреть сообщение
Среди фанатов таковых быть не может.
Ну это относительное утверждение. С одной стороны я согласен, то что они творят, я это не понимаю. Но человек может быть просто больным на этой теме, как наркотик для него, а вообще в жизни быть правильным. Серьезно, есть и такие.
Старый 12.10.2009, 07:47   #24
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от ArtemKa23 Посмотреть сообщение
Ну это относительное утверждение. С одной стороны я согласен, то что они творят, я это не понимаю. Но человек может быть просто больным на этой теме, как наркотик для него, а вообще в жизни быть правильным. Серьезно, есть и такие.
Да все в жизни относительно. Не надо только забывать, что настоящий фанатизм накладывает отпечаток на жизнь. Остальное - так, поклонничество.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:47   #25
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Цитата:
Сообщение от Ing K Посмотреть сообщение
Да все в жизни относительно. Не надо только забывать, что настоящий фанатизм накладывает отпечаток на жизнь. Остальное - так, поклонничество.
Да я согласен.
Старый 12.10.2009, 18:35   #26
Мужчина Ломоть

Каждый придумывает себе свои "приколы" в жизни. Обычных поклонников на экстремальных выездах замнут, если рядом не будет группы "поддержки". У нас есть "Мюзик-холл", - правда романтично звучит? Парни без головы. В боях без правил бьются... Без них бы многим любителям футбола не жить в здравие. Такая система
Старый 12.10.2009, 18:40   #27
Женщина chundik
МагистР Форума

Слушайте!Я болельщик вообще.Но иногда,как наши играют,ну фанатею прямо,зверею!Короче,я тоже фанат!Диванный...
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:53   #28
Мужчина Ломоть

Цитата:
Болельщики футбольного клуба "Спартак" возмущены беспределом со стороны правоохранительных органов. Свое недовольство действиями милиции они изложили в письме, которое отправили министру внутренних дел и в администрацию главы государства. Поводом для написания письма послужил инцидент в Санкт-Петербурге. Накануне болельщики московского "Спартака" собрались вместе, чтобы пройти колонной до стадиона "Петровский", где должен быть пройти матч их команды с футбольным клубом "Зенит". Однако, как сообщил вице-президент Всероссийского объединения болельщиков, фанатов окружили сотрудники ОМОНа и без предъявления обвинений начали избивать их дубинками.
Показали этих болельщиков, напяливших на себя маски с прорезями для глаз и тащивших запазухой файеры, кастеты и прочую нехитрую атрибутику мирного болельщика.
Действительно странно, что группу скрывающую свои лица, накрыл ОМОН.
Возмущены, насколько я понимаю, бойцы Фратрии...
Ответ

Метки
болезнь, спорт, фанатизм, фанаты, футбол

Опции темы