Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Общий > Архив форума

Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2009, 10:38   #86
Женщина chundik
МагистР Форума

Саня, ага,чай.Даже я пью,хотя обычно предпочитаю просто черный крепкий чай!Ну или травяные сборы или изредка зелёный.

VitalyPalych, помню,помню!Ещё бы не помнить.Ещё цейлонский был,ммм...Кажется,при всём изобилии чая сегодня,такого вкусного чая уже и нет...

Саня, Сань,ну спасибо-приятного аппетита!Ты с моим Максимом не знаком,случайно?Он тоже слово какашка в последнее время полюбил употреблять!
Кстатьи-бомбошка зелёного цвета,на полынь цветом походит...

Люди,а вы видите фото в моем посте № 110???Я ни фига не вижу?Может зрение стремительно теряю???

Последний раз редактировалось chundik; 13.04.2009 в 10:38.. Причина: Добавлено сообщение
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:12   #87
Женщина chundik
МагистР Форума

А дочка моя любит чай с корицей и с разными "звёздочками-цветочками" чайными,их вручную плетут.Попробовала-мне не понравилось!А вот мяту свежую с удовольствием в чаи добавляю,я её в горшочке зимой на подоконнике выращиваю,равно как и лучек,зелёный чесночек,петрушку-укропчик.Их в чай,правда,добавлять не пробовала...

chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 15:01   #88
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Чайная церемония

Какой чай любите пить?

Зеленый, черный, цветочный, пакетики/рассыпной, крупнолистый/мелколистный, из фруктов, ягод, холодный/горячий, с лимоном/сахаром, как часто пьете, какими порциями?
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 15:26   #89
Ан@шульк@
МагистР Форума

Люблю чёрный, и обычно пью, в пакетиках не очень люблю чёрные чаи, люблю также вруктовые и ягодные люблю чай пить тёплый, иногда холодный, люблю с мятой, очень тонизирует, лимон когда как, сахар только в чёрном и в мятном чае порция? простая чашка, раза 3 в день
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 15:31   #90
Мужчина маклауд
Мне не всеравно

Я тоже больше из чая предпочитаю черный,люблю холодный ...когда горячий...в зависимости от поры года...не понимаю зеленый...вовсе не понимаю...поэтому не люблю...люблю конечно чай заваривать покрепче...в пакетиках в крайнем случае пью...больше люблю в гранулах..
маклауд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 15:47   #91
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Я люблю пить чай черный и зеленый, но больше черный. Только крупнолистный. В пакетиках люблю фруктовые. Черный люблю с лимоном и 3 л. сахара, так же добавляю мяту или мелису. Чай пью горячий или чуть остывший, холодный не люблю. Ненавижу добавлять мед..беее и брр. Пью большими порциями. У меня есть любимые 2 чашечки на 0,5 литра и на 0,7 вот с них и пью. Минимум это раза 3-4 в день, а могу и до 7 раз...

Из ягод и фруктов, люблю со свежей клубникой или малиной, зимой- морс из клюквы.
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 22:44   #92
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Зеленый чай раковые клетки убивает.
З.Ы.Так пишут Но я пью черный с травами(бабушкиными)
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
напитки, чай

Опции темы