Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Высшие Учебные Заведения

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2006, 13:39   #1
Лизочка
Гость

Магазин "знаний"

Как вы относитесь к тому что много преподавателей в Вузах сча продажные?? к чему ведет эта купля - продажа?? как вы относитесь к ентому? я сама студентка и знаю что все пакупное!!! мну енто ненраица тока патамучто зная что можно купить ты уже не задумываешься о том чтобы выучить....потом мы удивляемся что специалисты у нас не к черту!!!
Старый 14.11.2006, 17:12   #2
Coca-Cola
Гость

Re: Магазин "знаний"

Я не скажу что все пеподы "платные"...

Просто некоторые вузы САМИ ПО СЕБЕ платные....
Я, например, учусь на платном факультете, так как БЕСплатного у меня нет...

Главное не как ты поступил, сколько заплатил, а как ты будешь учиться и вообще...надо ли оно тебе??
Старый 14.11.2006, 18:19   #3
Лизочка
Гость

Coca-Cola,
понимаешь, просто поступить это еще не значит учиться самому! многие просто покупают и все знают что все можно купить...только енто неправильно!!! вместо того чтобы убивать нежелание учиться и добиваться всего своими силами воспитывается что то типа того что можно все купить и не прилагать усилий своих собственных!
Старый 14.11.2006, 19:09   #4
Шкипер
Гость

не все преподы "берут". но иногда это хорошо, невсегда же получается выучит все и чтобы не завалися приходится проплачивать.
Старый 14.11.2006, 19:29   #5
ГОЛОДный
Гость

Да помоему во все времена учителей подкупали.
Старый 15.11.2006, 12:32   #6
Лизочка
Гость

блин...я ж не о том када пакупали када нет кто прадается или нет я ап том нужно ли это??? мну кажется если человек поступает в тот или иной вуз он должен черпать знания а не пакупать их!
Старый 15.11.2006, 16:32   #7
Coca-Cola
Гость

А ты объясни это всем, что знания не покупаются...

Если человек..НЕ умный, то его спасёт только "покупка знаний"! Меня это тоже раздражает, но корупция была везде.

Знание - это свет, а за свет нужно платить
Старый 05.12.2006, 17:29   #8
Золотая_Куница
Гость

Цитата:
Сообщение от Coca-Cola
Если человек..НЕ умный, то его спасёт только "покупка знаний"!
Да в принципе сейчас и УМные студенты предпочитают платить тем преподам, которые подсели на "кормушку", ибо в противном случае их ожидает изрядная трепка нервов.
Лично я считаю, что в некоторых случаях отдавать знания таксой даже удобнее - экономия времени и моих нервных клеток.

А насчет специалистов, которые "ни к черту" - ну, каждый учится для себя..И кем быть в дальнейшем - спецом или дерьмовым спецом - выбор каждого...Кто хочет учиться - тот учится и УЧИТ..
..На практике купленный диплом - плохой помощник...
Старый 16.12.2006, 15:27   #9
Fruit
Гость

Цитата:
Сообщение от Золотая_Куница
которые подсели на "кормушку", ибо в противном случае их ожидает изрядная трепка нервов.
Мягко сказано!!!
Чем больше препод "берёт", тем больше ему это нравиться... и тем меньше он ставит оценок за ЗНАНИЯ!!! У нас в универе был профессор, который полностью перешёл на денежный расчёт за экзамены... правда нашлись студенты которым это надаело и они пожаловались куда следует... профессора уволили... да и остальные преподы поостепенились...
Старый 27.12.2006, 18:19   #10
student_spb
Гость

а я из принципа не покупаю........не хочу.стараюсь все сам сдавать.правда один раз купил экзамен..ну его на самом деле было проще купить и не париться, чем сдавать.......по истории))
Старый 09.01.2007, 18:23   #11
Женщина Катриночка
love SeX drum))

Да за фсе мы платим в нашей жизни,в той или иной степени!Учёба-не исключение)а взятки это плохо
Катриночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 05:10   #12
Морковка
Гость

У меня комерческий институт..но учителя чесные и неподкупные... мне повезло
Старый 08.02.2007, 11:07   #13
GGarrY
Гость

Знаю людей, которые из принципа ничего не покупают. И это не преподы продажные, это мы привыкли платить. Спос рождает предложение.
Старый 08.02.2007, 13:14   #14
ксюньделек
Гость

да ваще бардак в стране!!!скоро будем просто все покупать и тупеть!!!
Старый 03.07.2007, 20:07   #15
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Ответ: Re: Магазин "знаний"

Цитата:
Сообщение от GGarrY Посмотреть сообщение
Знаю людей, которые из принципа ничего не покупают. И это не преподы продажные, это мы привыкли платить. Спос рождает предложение.
Но ведь есть что специально завалят,чтобы потом денег принесли и сдали.А как тут не дашь?
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 22:24   #16
49°N-143°E Sky
Гость

Ответ: Магазин "знаний"

"...Специалисты у нас не к черту..." Не согласен, Российские специалисты лучшие в мире. Отношусь к "покупке препода" отрицательно. Не преподы у нас продажные, а вообще все люди, то есть, большинство. IMHO.
Старый 22.07.2007, 21:27   #17
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Ответ: Магазин "знаний"

[SIZE=4][COLOR=red]оооо,а чО у нас в универе на некотрых кафедрах творица! В сессию очередь к преподу выстраиваеца, чтоб зачОт купить! Скажу честно сама этот предмет купила(гистология),потому что преподы там настока привыкли,что все покупают -принципиально заваливают![/COLOR][/SIZE]
[SIZE=4][COLOR=red]У нас осталось тока вывесить официальную расценку, какой предмет,какая оценка скока стоитУ нас кстать кто-то прикольнулся и на дверь кафедры так и повесеили листок "3-ка"-3,5 тысячи, "4-ка"- 4,5 и т.д. хорошо этого студента не засекли[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=4][COLOR=#ff0000]Ну а вапще это дикость, если всё покупать нафик надо было ити учица? М? Н и что за специалист буит.[/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
за деньги, экзамены

Опции темы