Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня

Результаты опроса: Что вам больше по душе?
Скейтбординг 8 22.22%
БМХ 8 22.22%
Сёрфинг 1 2.78%
блэйдерство (извените нинаю как пральна) 4 11.11%
ничего из предложенного 15 41.67%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 27.07.2006, 17:00   #18
MARUSHA
Гость

Цитата:
Сообщение от ЙОЖЭГ
немного тема не раскрыта )) я катался на триальных байках, пока не убил себе оба голеня и велосипед в придачу )
голень можно на любом байке побить.. дайнеза рулит

я правда тож немнога побилась.. докрасовалась без защиты...

Старый 11.08.2006, 16:52   #19
DragonFly
Гость

Re: скейтбординг и всякий экстрим

а мне нравится кататься без защиты, в защите теряется весь экстрим когда ты пытаешься что-то делать в голове уже откладывается что если я упаду ничё не будет, а вот без щитков всё по другому ты боишься навернуться и поэтому всё получается на много лучше)))
Старый 02.11.2006, 19:25   #20
Mad Joker
Гость

Скейт-самая крутая вещь в мире!

[color="#666686"][size="1"] добавлено через 4 минуты [/size][/color]
Люди катайтесь на скейте!

Последний раз редактировалось Mad Joker; 02.11.2006 в 19:25.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.11.2006, 19:37   #21
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Ни разу не пыталась,хотя очень хочу!
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:00   #22
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Ответ: скейтбординг и всякий экстрим

Скейт есть,вот кто бы научил кататься
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:15   #23
ALekseifX
Гость

Ничем из предложенного в опросе я не занимался, да вообще экстримальным видом спорта не занимался никогда, разве что в детстве "горные санки")) Но BMX Наверно бы попробывал.
Старый 09.05.2007, 06:56   #24
Гаша
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]Я тож ничем из выше перечисленного не занимаюсь(( хотела этой зимой съездить на сноуборде покататься .... Но не получилось(( снег слишком ранно растаил...[/COLOR][/SIZE]
Старый 28.05.2007, 19:24   #25
PaprikA
Гость

Радость Ответ: скейтбординг и всякий экстрим

[SIZE="4"][COLOR="Red"]...я люплю скейт, BMX, паркур.... [/COLOR][/SIZE]
Старый 28.05.2007, 21:02   #26
Антон
Гость

Экстрим!

В ближайшем будущем (+18) у меня есть планы на следующие вещи:
[SIZE="2"] Big Jump[/SIZE]

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[SIZE="2"]Parachuting[/SIZE]

И обязательно куплю мотоцикл =)

[SIZE="20"]RUSH[/SIZE]

Я не вижу своё будущее дельше 30 лет , интересно почему

P.S: это не просто слова всё что я задумал, я стараюсь выполнять максимально точно!
Старый 28.05.2007, 21:21   #27
SunSay
Гость

Ответ: Экстрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[SIZE="4"]И чё ? А ?[/SIZE]
Старый 28.05.2007, 21:22   #28
Ёлка
Гость

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
В ближайшем будущем (+18) у меня есть планы на следующие вещи:
[SIZE="2"] Big Jump[/SIZE]

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[SIZE="2"]Parachuting[/SIZE]

И обязательно куплю мотоцикл =)

[SIZE="20"]RUSH[/SIZE]

Я не вижу своё будущее дельше 30 лет , интересно почему

P.S: это не просто слова всё что я задумал, я стараюсь выполнять максимально точно!
жесть...
Старый 28.05.2007, 21:56   #29
Антон
Гость

Я до 14 лет боялся высоты, щя меня привлекает свободный падения, имено падения, т.к планирование не для меня.
Старый 28.08.2007, 10:00   #30
Alix [TOMSK]
Гость

Радость Ответ: Экстрим!

Новый экстрим
Высота хоть и небольшая, но то же впечатляет
Изображения
Тип файла: jpg 1_b.psd.jpg (19.0 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось Alix [TOMSK]; 28.08.2007 в 10:23..
Старый 21.10.2007, 20:40   #31
МаФФенькА
Гость

Велотриал - BMX

[SIZE="2"][COLOR="Red"]
БМХ ( что это такое)

За экстремальный дух уличной культуры отвечает BMX (Bicycle Moto eXtreme), т.е. нечто вроде экстремального катания на велосипеде по мотто трассе. Это катание на небольших велосипедах особой конструкции по городскому рельефу. Трюки ВМХ могут быть опасными, как например, прыжки с лестниц и wall riding (езда по отвесным стенам), или несущими в себе искорку циркового искусства и утонченного владения велосипедом.

самые известные трюки:
Bar-turn
Просто поверни руль направо или налево. Повернув его на "полные" 90 градусов, ты получишь дополнительные очки на соревнованиях, как и если повернёшь голову и тело в противоположном направлении.

Street/Ramps (трамплины, трубы, рампы)
One-footer
Здесь, в общем-то, и объяснять нечего. Ты просто снимаешь удобную ногу с педали, выбрасываешь её в сторону, а потом возвращаешь назад перед приземлением. Вот и всё. Как и с большинством остальных трюков, начинай с маленького и постепенно увеличивай время исполнения этого трюка... и т.д
Есть ли на форуме лидю увлекающиеся BMX?
[/COLOR][/SIZE]
Старый 23.12.2007, 22:31   #32
Mirajjj
Гость

Смущение Кто любит Скейтбординг?

Как это они выделывают такие пируэты на лестнице? Прыгают на своей доске на колесиках через перила, клумбы, урны. И прикид у них какой-то особый…

Скейтбординг зародился в Америке почти 50 лет назад. Тогда калифорнийские серферы, которым не хватало океанской волны. И изобрели скейтборд, ту самую доску на колесиках, в качестве аналога серферской доски. В Страну Советов скейтбординг завезли в середине 80-х годов прошлого века. И нашим соотечественникам этот вид развлечения и спорта пришелся по душе. В магазинах партии скейтов отечественного и импортного производства раскупались за один день. А уже в 1992 году в нашей стране появилась своя федерация скейтбординга, начали проводиться первые соревнования.

К тому времени скейтбординг из своей классической формы разросся в несколько направлений: верт (катание в рампе), стрит (уличное катание), катание в мини-рампе и пул-скейтинг (катание в бассейне). Причем первый из названных — самый сложный по исполнению. Такой скейтбординг — не для новичков. Ведь для того, чтобы сносно научиться кататься на доске по ровной поверхности, нужны месяцы, а то и годы тренировок.
А что вы об этом думаете?
Старый 24.12.2007, 00:20   #33
Мужчина S_K_Y_L_I_N_E
Ленивый Кот

Я раньше дет лет 5 назат занимался скейтбордингом, прыгал с трамплинов, ездил по перилам в общем дурел как только мог, самое интересное что за все время а это около 3 лет я не сломал ниоднго ребра и еще какой нить конечности(руки, ноги), а вот 7 досок и штук 30-40 колес сколько помню были уничтожены, самыми разными способами))) К сожелению нехватка времени заставила покинуть это занятие.
S_K_Y_L_I_N_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 03:16   #34
Xardas
Гость

Обожаю скейтбординг) называется наигрался в Тони Хоука.. а ведь там написано "не пытайтесь ставать на доску и делать тоже самое". гы) катался долго, пока доску не сломал))) к весне куплю новую, буду снова расекать)
Ответ

Метки
велосипед, скейтбординг, спорт, экстрим

Опции темы