Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Кино > Отечественные фильмы

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2010, 21:38   #1
Мужчина Nukker
Пользователь

Фильм "Мы из будущего2"

Я так вижу мало кто в курсе что скоро стартует 2 часть нашего фильма "Мы из будущего".
В этом фильме будут как новые, так и старые актеры, полюбившиеся многим в первой части. После просмотра современного социального ролика , а потом и клипов ночных снайперов и Стима, патриотизма за нашу родину хоть отбавляй.
Эх...скоро бы дождаться. А сейчас давайте пока обговорим сюжет, и трейлер, у кого какие мысли.

Описание сюжетной линии:
Герои фильма встретились на поле «реконструкции» и хотели поиграть в войну. Но судьба снова захотела поиграть с героями. Череп и Борман уже бывали на поле битвы, но вернулись в 21 век. Однако события фильма не научили героев и не они не смогли решить своих вопросов.
События фильма развернуться во второй половине 1944 года, к известным по первой части героям добавятся еще Серый и Таран. Эти герои будут играть на стороне фашистов. Но судьба вывела конфликт героев за пределы игры. Они оказались на поле битвы Львовско-Сандомирской операции. Им придется совершить подвиг и объединиться перед лицом общего врага. Чтобы наit будущее не стало похоже на прошлое.

Последний раз редактировалось Nukker; 06.02.2010 в 23:21..
Nukker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:38   #2
Мужчина Ломоть

Значит "Череп" и "Борман" - на нашей стороне, а "Серый" и "Таран" - на стороне фашистов... Любопытный ход автора)
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:42   #3
Мужчина Ing K
Up!

Мне кажется, точка, поставленная первым фильмом была весьма красноречивой и полной.
Окончание фильма сказало все.
Не знаю, каким будет продолжение, но, на мой взгляд, излишнее - добивать тем, что, мало того, что было показано в последней минуте первой части, так еще и герои из нашей современности будут воевать на стороне немцев. Этот сюжетный ход надо было или включить еще в первую часть, или не включать вообще, чтобы не размазывать общий эффект первого фильма, который был однозначным и завершенным.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:38   #4
Женщина chundik
МагистР Форума

Я вообще не знала!Первая часть у меня есть,а о второй даже не догадывалась!
Согласна с Игорем-недосказанности как-то не наблюдалось в первом фильме...
Часто вторые части бывают натянутыми и значительно слабее основного...Посмотрим."Мы из будущего" хороший фильм.

Последний раз редактировалось chundik; 15.02.2010 в 17:42..
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 19:36   #5
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Продолжение некоторых фильмов снимать не стоит. Мне кажется "Мы из будущего" один из таких. Если честно-даже смотреть не особо тянет...
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:06   #6
Мужчина Maxim
Заходит почеркать...

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Я вообще не знала!Первая часть у меня есть,а о второй даже не догадывалась!
Согласна с Игорем-недосказанности как-то не наблюдалось в первом фильме...
Часто вторые части бывают натянутыми и значительно слабее основного...Посмотрим."Мы из будущего" хороший фильм.
Тоже недавно узнал о том, что вскоре на экранах появиться вторая часть фильма. Так, как мне очень понравился первый фильм, начал искать инфу о новом. И нашел тест на тему фильмов Прошел его и получилось, что я Серый... Даже не подумал бы
Полностью согласен, фильм хороший, поэтому с удовольствием схожу на вторую его часть.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 14:26   #7
Мужчина Koluyo
Пользователь

Я Таран
Сегодня планирую сходить на премьеру, надеюсь не разочароваться
Koluyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:01   #8
Мужчина Ломоть

Фильм посмотрел уже два раза. Буду смотреть еще. По тесту - Борман.
Идея для продолжения первой части правильная, - объединение русских и украинцев перед лицом общего врага. Но сам фильм представлен настолько нелепо по своей идейной линии, что хочется спросить режиссера - о чем он думал снимая кино.
Актер Петренко совершенно лишний в этом фильме. Он настолько не вписывается в общую картину, что остается только гадать, куда делся настоящий "Борман", прекрасно зарекомендовавший себя в первой части. Ему нужно больше платить за съемки, чем Петренко? Тем более, когда режиссер отчаянно уходит от идейной линии фильма и переключает внимание зрителя на любовь, которую испытывает главный герой картины к Нине, странным образом спасшейся от смерти, после прямого попадания бомбы в блиндаж, - хочется плакать от несоответствия персонажей. Борман весь фильм грустный и задумчивый - как бы утащить Нину в светлое будущее. Если бы не шутки Черепа, то эту пару, несмотря на приобретенный опыт в борьбе с фашистами, можно было бы считать провальной.
Очень много ляпов, но вроде обсуждать их - тратить время зря.
Плохо то, что имея такую идею, можно ею пользоваться, как кому заблагорассудится.

Последний раз редактировалось Ломоть; 31.03.2010 в 14:03..
Старый 31.03.2010, 15:05   #9
Женщина chundik
МагистР Форума

Ломоть, ну Петренко взяли,видимо,по протекции жены,актрисы Климовой.И,наверное,посчитали,что он своим именем привлечет больше зрителей и повысит кассовые сборы.Актёр то он вообще хороший,многие его любят.
Искусство-искусством,а нынче рыночная экономика на дворе!
Не смотрела,но первый фильм мне понравился,так что посмотрю на досуге.
Вот Нина,которая вообще-то взорвалась в первой части,и останки её даже нашли,воскресшая во второй-вот это уже интересно!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:32   #10
Мужчина Ломоть

chundik, Обязательно посмотри. Очень хорошо снята финальная сцена рукопашной.

Nikodelis,
Цитата:
вторая часть не стоит того, чтоб её смотреть.
Надо)

Последний раз редактировалось Ломоть; 31.03.2010 в 15:32.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.03.2010, 16:00   #11
Женщина Сюза
The Fantasy.

Полностью согласна, что вторая часть неудачна, сюжет никакой.
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:15   #12
Женщина Foxi
Скоро дадут медаль...

А я из любопытства посмотрела копию фильм (в плохом качестве), но а потом в отличном и ни сколько не разочаровалась в фильме. Сам момент их встречи был такой трогательный, мне кажется актёры показали все чувства в тот момент... А сама основная четвертка ребят такая забавная была, смешно было не один раз - мне понравилось. Конечно было не ожиданно увидеть другого актёра в главной роле, но ни чё... посмотрите обязательно этот фильм
Foxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 07:50   #13
Мужчина Kenguroy
Заходит почеркать...

Сюжет сильно натянутый. Но на фоне всего прочего - в общем нормально.
Kenguroy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мы из будущего 2, русское кино, фильмы, фильмы о войне

Опции темы