Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Кино > Отечественные фильмы

Ответ

Опции темы
Старый 03.02.2010, 15:09   #1
Blair
Gossip Girl

Радость "Укрощение стротивых" (комедия)

В ролях: Анна Семенович, Игорь Лифанов, Юлия Галкина, Андрей Федорцов, Андрей Носков, Юрий Кузнецов, Михаил Багдасаров, Борис Грачевский
Описание: Чумовая блондинка с неотделимыми атрибутами: чихуахуа в сумке и богатым бойфрендом под каблуком, успешный бизнесмен «Мурзик» — владелец частного самолёта в сопровождении подружки-модели летят в Ниццу, а попадают в Тайгу. Тайга — это не лазурный берег с яхтами и закрытыми вечеринками, не жаркое сафари на джипах и плясками с аборигенами. Выращенным в тепличных условиях яппи и их капризным подружкам будет устроена проверка суровым русским «отдыхом».
Бриллиантами и коктейльными платьями здесь никого не покоришь, в ход пойдут «защитная вуаль» от комаров и брюки строгого покроя, а одна из строптивых красавиц останется в лесу наедине с брутальным и немного чокнутым мужиком…

Когда садилась смотреть, думала, что увижу что-то между "Самым лучшим фильмом" и "Книгой мастеров" - то есть тупой юмор и ужасные съемки. Но! Меня приятно удивили Попробую рассказать по порядку
Анна Семенович - вот роль дуры ей далась хорошо. Я ей поверила. И в перевоплощение в кинокритика - тоже поверила. Может, я просто наивная? Но вот в натуральность бюста - уже не верю
Юлия Галкина - молодец. Помню ее в "Шпильках" - играть стала определенно лучше. И внешность ее мне нравится, хотя красивой ее не назовешь.
Дикий егерь... Действительно, дикий)) И есть в нем что-то... Как сказала Катя "первобытно-общинное". Но с брутальностью они загнули
Понравились пейзажи - смотреть на природу было приятно. А когда Катя решила пойти в деревню через лес... Вы видели лес??? Он же очень натурально получился, напомнило старые экранизации сказок.. Такой бы, да в "Книгу Мастеров"!
Вывод - мне понравилось, несмотря на то, что сюжет избит. Года 3-4 назад смотрела "Укрощение строптивого" с Челентано. И тот, и другой фильм советую

Последний раз редактировалось Blair; 03.02.2010 в 17:41..
Blair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы