Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня

Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2009, 18:59   #18
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Максимка
Вот ваш доблестный капитан... тьфу! Молодые парни ТАК хорошо свой этап прошли, а этот... После спринта сказал, что недостаточно сконцентировался! И не готов был! Все так спокойно... Красота просто!

Цитата:
рыжей бестии
Обожаю ее.

Но если от женщин я ничего хорошего и не ожидала. И второе место - очень приятная неожиданность. То мужчины - могли, должны были... Чудов...
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 22:30   #19
Мужчина Ломоть

ТигрулЯ,
Цитата:
Но если от женщин я ничего хорошего и не ожидала. И второе место - очень приятная неожиданность. То мужчины - могли, должны были... Чудов...
Все наоборот
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 05:48   #20
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Ломоть, я тебя сейчас за ухо укушу!
Старый 07.12.2009, 11:29   #21
Мужчина Ломоть

ТигрулЯ, Не кусай меня, выслушай сначала

Смотрим женскую эстафету, где у нас бежит прошлогодний чемпионский состав. Лишь Зайцева и Медведцева поменялись этапами. Смотрим на спринтерскую гонку, где наши спортсменки показали самые плотные результаты в зачет Кубка Наций. Близко никого нет по такой плотности. Это говорит о хорошей подготовке всей команды. Единственными серьезными конкурентами выглядят немки - прошлогодние победители Кубка мира в эстафетных гонках. Но и они не показали еще в нынешнем сезоне всей своей силы. Еще и Нойнер у них как-всегда переболела аккурат перед самым началом сезона, что снова серьезно настораживает. Потом понесется как экспресс - фиг догонишь. Спрашивается - кто фаворит? Больше таких ровных составов, кроме наших и зондеров, нет ни у кого. Остальные могут расчитывать на успех, лишь при явных сбоях этих двух сборных.
А теперь посмотрим мужчин.
Первое - у нас два молодых спортсмена. Причем Васильеву место досталось лишь после спринта, где он был лучшим среди наших спортсменов показав...25 результат. Таким образом он вытеснил Шипулина из стартового состава. Но, этот ход вполне себя оправдал. А вот дальше у нас провал. Черезов пока явно не в форме, но он забойщик и замены ему просто нет. Мог быть Маковеев, но он и в Кубке Европы пока не блещет. Какие результаты у Черезова? 77 место в индивидуалке и пропущенный спринт.
Последний бежит Чудов, который провалил спринт в стрельбе. Да и функционально он явно не готов, что сейчас не имеет большого значения. Это не норвежцы, которые как лоси носятся и могут бегать все 24 часа в сутки целую неделю со своими расширенными дыхательными путями. А еще, поговаривают, что они бегут и хотят Максимку проглотить - он такой маленький, а они такие здоровые И это, говорят, для них является главной целью на дистанции. Бегут и клацают зубами. Тут поневоле будешь думать лишь о том, как бы уйти от них живым
А удача нам привалила из-за грубейших ошибок оппонентов на стойке второго этапа, где почти все отправились на штрафные круги ( а немцы на два ). Швейцарцы шли шестандцатыми! И что, в том, что Чудов потом отдал один круг? Ведь видно было, что ногами не бежим. А ведь последний этап бегут сильнейшие! Это Устюгову достались простенькие парни, пока команды полностью не готовы. А где у нас резерв? И как можно расчитывать на успех в таком случае? Норвежцы 3+7. Немцы 3+11. У швейцарцев на третьем бежал Ландертингер, который просто съел Васильева. Оба молодые спортсмены. Американцы провалили вторую часть эстафеты 2+11.
Теперь кусай

Последний раз редактировалось Ломоть; 07.12.2009 в 13:56..
Старый 11.12.2009, 17:20   #22
Мужчина Ломоть

Погнали второй этап КМ в Хохфильцене ( Австрия )
Наша Зайка, при одном промахе, вскочила на подиум, заняв третье место. Остальные девушки тоже выступили неплохо:

1 Анна Карин Олофссон-Зидек
Швеция 23.10,8 (0 шт. кругов)
2 Хелена Юнссон
Швеция отставание 11,1 (0)
3 Ольга ЗАЙЦЕВА
Россия 49,7 (1)
4 Симона Хаусвальд
Германия 50,4 (1)
5 Тина Бахманн
Германия 55, 9 (0)
6 Ольга МЕДВЕДЦЕВА
Россия 1.00,4 (0)
7 Кати Вильхельм
Германия
8 Садрин Бэйи
Франция

Любимые шведы очень неплохо выступают

Сейчас бегут мужчины. Великий и грозный решил себя проверить...После второй стойки Чудов второй.

Круглов вдруг побежал. Как понял, что ему дадут пинка, так сразу и побежал. На мой взгляд - недемократично

Последний раз редактировалось Ломоть; 11.12.2009 в 17:20.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.12.2009, 17:30   #23
Женщина chundik
МагистР Форума

Они ж там под снегом бегают!!!Я видела прямое включение!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 01:14   #24
Мужчина Ломоть

chundik,
Цитата:
Они ж там под снегом бегают!!!
Именно поэтому сейчас, не дожидаясь окончания гонки, можно говорить о том, что два наших спортсмена сегодня взойдут на подиум.

Круглов и Устюгов. Первый - Бьорндален. Чудов тоже очень близко к тройке, но пока не могу точно сказать какой он.
Эти спринтерские гонки были важны в том плане, что завтра пройдет гонка-преследование. Все побегут с таким отставанием, с которым пришли от лидера. Не все, а 50 или 60 лучших спортсменов. Точно не помню.
Чудов четвертый.

1 Оле Эйнар Бьорндален
Норвегия 26.14,0 (0 шт. кругов)
2 Николай КРУГЛОВ
Россия отставание 6,7 (0)
3 Евгений УСТЮГОВ
Россия 10,1 (1)
4 Максим ЧУДОВ
Россия 13,6 (1)
5 Ларс Бергер
Норвегия 17,5 (2)
6 Кристоф Зуманн
Австрия 20,5 (1)
7 Симон Эдер
Австрия
8 Хальвард Ханевольд
Норвегия

Ханевольд, похоже, оклемался после своего дня рождения и подумывает о том, как бы попасть в олимпийскую команду. У норвежцев там конкуренция такая, что даже китайцы тихо стонут. Впрочем, им это не поможет - не дано!
Бьорндален одержал юбилейную ( 90 ) победу на этапах Кубка мира. Вдумайтесь!!! Плюс у него еще одна победа в гладких лыжах. Ну не сволочь?
В нашей команде тоже произошли сдвиги. Товарищ Круглов, которого отцепили от эстафеты, вдруг побежал. Причем, побежал так, что чуть не обогнал великого и ужасного. Я даже не знаю, кто больше испугался)
Очень жаль Васильева, который отстрелял на ноль и бежал очень здорово, но погодные условия не позволили ему подняться выше 18-го места.
Черезов выступил прилично и видно, что он набирает форму. Единственный момент...Как бы в борьбе за местом под солнцем, мы не погнали раньше времени. Молодые ребята атакуют, но и "старичков" нельзя сбрасывать со счетов.
Единственным, кто может себя чувствовать в полной безопасности от этих разборок, является Чудов.
И немки набирают ход... Если честно, то Олоффсон я всерьез не воспринимаю. Она уже свое отбегала и сейчас просто "финалит". Максимум медаль на ОИ. Юнссон гораздо, более, серьезный соперник, который не включается до конца ( как и многие ).

Последний раз редактировалось Ломоть; 12.12.2009 в 01:14.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.12.2009, 14:39   #25
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Закончилась индивидуальная гонка. Женщины.
1. Юнссон
2. Слепцова
3. Зайцева
Старый 12.12.2009, 17:39   #26
Мужчина Ломоть

ТигрулЯ,

Цитата:
1. Юнссон
2. Слепцова
3. Зайцева
Бабаньки

Не то, что эти противные мужики

1 Эмиль Хегле Свендсен
Норвегия 34.36,73 (0 шт. кругов)
2 Симон Эдер
Австрия отставание 1,5 (1)
3 Оле Эйнар Бьорндален
Норвегия 3,1 (3)
4 Кристоф Зуманн
Австрия 22,8 (2)
5 Евгений УСТЮГОВ
Россия 34,4 (2)
6 Николай КРУГЛОВ
Россия 37,1 (2)
7 Бьорн Ферри
Швеция
8 Симон Фуркад
Франция

Когда же будет золото...Завтра в женской эстафете не побежит Медведцева.
Старый 12.12.2009, 17:42   #27
Женщина chundik
МагистР Форума

Ломоть, оо,а я тебя ждала,ты только что,значит,биатлон смотрел.Вчера у меня ещё что-то показывало.А что,вчера наши и второе,и третье,и четвёртое место взяли...Неплохо.Мужчины.
А сегодня я ничё не видела!
Ага,вижу и сегодня мы не первые...
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 17:43   #28
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Цитата:
8 Симон Фуркад
Обожаю его, но сегодня не айс выступил.
Старый 12.12.2009, 17:53   #29
Мужчина Ломоть

ТигрулЯ, А его брат?
Старый 12.12.2009, 17:55   #30
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Ломоть, нее... Брат не тот...
Сегодня Свендсен просто арРрр... красавец! просто летел на финише)
Старый 12.12.2009, 18:11   #31
Мужчина Ломоть

ТигрулЯ, Да, согласен) Свендсен продемонстрировал на последнем участке очень грамотную тактическую подготовку. Ну и справедливости ради, нужно сказать, что на этом отрезке его смог бы обойти разве, что Бергер, со своей космической скоростью. Да и то, Бергер бы ушел от него по дистанции, но не в финишном створе.
Старый 12.12.2009, 18:13   #32
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Ломоть, и Андерсен, кажется. Верно? Но со стрельбой у него...
Старый 12.12.2009, 18:25   #33
Мужчина Ломоть

ТигрулЯ, Да-да) Как же и про этого инопланетянина я мог забыть
Старый 13.12.2009, 14:32   #34
Мужчина Dimka177
Заходит почеркать...

УРА!!! Наконец-то золото!!!
Хохфильцен (Австрия)

Кубок мира

2-й этап

Женщины

Эстафета 4х6 км

1. РОССИЯ (Слепцова, Булыгина, Романова, Зайцева) - 1:13.37,0 (0 штрафных кругов + 6 доп. патронов)

2. Франция (Брюне, Бекар, Дорен, Бэйи) - отставание 3,8 (0+7)

3. Швеция (Хегберг, Олофссон-Зидек, Нильссон, Х. Юнссон) - 4,6 (0+3)

4. Германия (Бек, Хаусвальд, Хенкель, Вильхельм) - 19,5 (0+12)

5. Норвегия - 2.10,6 (0+8)

6. Польша - 2.26,1 (0+12)

Первую победу в олимпийском биатлонном сезоне России принесла женская эстафетная команда, в составе которой бежали Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Яна Романова и Ольга Зайцева. Россиянки с первого круга захватили лидерство и, не считая редкие участки, не упускали его до самого финиша.
Dimka177 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биатлон, спорт, спортсмены.

Опции темы