Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Мото и авто форумы > Мото форум

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2009, 17:05   #1
Grizly
Гость

Как комфортно разговаривать по телефону при езде на мотоцикле?

Кто-нибудь знает, какие есть недорогие качественные устройства, чтобы можно было разговаривать по телефону и с пассажиром? Еще люблю музыку слушать, а, если и радио,то вообще сказка. Слышал, что вроде скала-райдер такое позволяет. Кто-нибудь пользовался?
Старый 06.04.2009, 17:10   #2
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Как комфортно разговаривать по телефону при езде на мотоцикле?
попробуй, если выживешь расскажешь
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:12   #3
Женщина chundik
МагистР Форума

Grizly, а ты в мотофорум сходи тут у нас,там бывалые люди может что и подскажут.Я так точно не знаю,отъездила на мотоцикле своё.И было это в те времена,когда лучшим мотоциклом СССР была Ява!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:13   #4
Мужчина Cash
Профессор

А если еще и маленький ТВ поставить, то вообще чума будет.
Кстати рально..нафига всё это.На мотоцикле с этими вещами прямая дорога на кладбище, причем даже в закрытом гробу.Так что, советую если хочется потрепаться, лучше остановится, покурить и поехать дальше.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:14   #5
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Grizly,
Остановиться и поговорить,а можно и спеть))
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:09   #6
Grizly
Гость

Цитата:
Сообщение от Ан@шульк@ Посмотреть сообщение
попробуй, если выживешь расскажешь
не понимаю такого стеба. Блин, тут все под 200 гоняют что ли? Есть же специальные гарнитуры, которые входящие звонки сами включают и никаких движений делать не надо.

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Grizly, а ты в мотофорум сходи тут у нас,там бывалые люди может что и подскажут.Я так точно не знаю,отъездила на мотоцикле своё.И было это в те времена,когда лучшим мотоциклом СССР была Ява!
Спасибо за совет.

Последний раз редактировалось Grizly; 06.04.2009 в 18:09.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.04.2009, 18:10   #7
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
не понимаю такого стеба.
Ну что пошутить нельзя? так купи себе блютуз или что нибудь ещё, но мы для тебя стараемся, мало ли как увлечёт тебя разговор и последствия неизвестны, так что лучше не рисковать) ты и так крут

Последний раз редактировалось Ан@шульк@; 06.04.2009 в 18:11.. Причина: Просто мне так захотелось) и я решила тут вам накаялякать) всегда не понимала зачем тут эта строка=)))
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:11   #8
Grizly
Гость

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
А если еще и маленький ТВ поставить, то вообще чума будет.
Кстати рально..нафига всё это.На мотоцикле с этими вещами прямая дорога на кладбище, причем даже в закрытом гробу.Так что, советую если хочется потрепаться, лучше остановится, покурить и поехать дальше.
Иногда вот не удается остановится, а иногда звонки важные, да и в пробках бывает застрянешь.
Старый 06.04.2009, 18:13   #9
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Хм, ну блютузы ж есть.Удобно ,не мешают.

Последний раз редактировалось УЛЫБК@; 06.04.2009 в 18:13.. Причина: Добавлено сообщение
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:14   #10
Мужчина fighter
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение

видно еще не везде изобрели... ))
fighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:26   #11
Tramp
Гость

Scala Rider Q2 Multiset Посмотри на сайте скала райдер. Дороговато правда! Сам пользуюсь просто Q2, но, если хочешь и с пассажиром разговаривать,то эта тебе идеально подходит. Крепится на шлем за 5 минут, не мешает, устойчива к дождю/снегу, разговаривать комфортно до 130 км. + mp3, FM. Претензий нет.
Старый 06.04.2009, 18:34   #12
Grizly
Гость

Цитата:
Сообщение от Ан@шульк@ Посмотреть сообщение
Ну что пошутить нельзя? так купи себе блютуз или что нибудь ещё, но мы для тебя стараемся, мало ли как увлечёт тебя разговор и последствия неизвестны, так что лучше не рисковать) ты и так крут
Спасибо за заботу.

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
Как раз с таким неудобно, так как у меня шлем закрытого типа и эты штуковина под него не влезает.

Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
Scala Rider Q2 Multiset Посмотри на сайте скала райдер. Дороговато правда! Сам пользуюсь просто Q2, но, если хочешь и с пассажиром разговаривать,то эта тебе идеально подходит. Крепится на шлем за 5 минут, не мешает, устойчива к дождю/снегу, разговаривать комфортно до 130 км. + mp3, FM. Претензий нет.
Спасибо! То, что нужно. Но, пожалуй, остановлюсь тоже просто на Q2

Последний раз редактировалось Grizly; 06.04.2009 в 18:34.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.04.2009, 19:22   #13
Мужчина Ронин

Вы бы еще спросили, что поможет поспать при езде на мотоцикле... Если ты сел за руль, то уж изволь рулить, а не трещать по телефону. Вообще доказанно, что гарнитуры, хенсфришки и подобные вещи отвлекают еще больше внимания у человека, чем просто мобильный телфон, поэтому давайте не будем подвергать свою жизнь и жизнь других опасности и:
Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
Остановиться и поговорить,а можно и спеть))
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 19:57   #14
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Если любите экстирим, то все комфортно, даже интерестно.
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 20:20   #15
Мужчина Ронин

Цитата:
Сообщение от Rozzitta Посмотреть сообщение
Если любите экстирим, то все комфортно, даже интерестно
Не отрицаю, но, экстиромом можешь заниматься ты, но не надо к этому привлекать других людей. Почему-то мне, садясь за руль мотоцикла не требуется телефон. Разве нет дел которые можно решить завтра в спокойной обстановке... или это просто панты...
Старый 06.04.2009, 20:40   #16
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Ронин, А кто привлекает других людей? За это речь не идет. Но есть люди, которые любят ходить по лезвию ножа, которые питаются адреналином. Они без этого не могут.
Но это все теория. Сейчас за такое права могут забрать, если в машинах не разрешают болтать по тел., то на мотыках тем более.
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 21:10   #17
Мужчина Ронин

Цитата:
Сообщение от Смотрящий в небо
ты едешь на мотоцикле и тебе звонят по работе
Ага Иван, на HONDA CBR 1000F Dual CBS с максимальной скоростью 233 км/ч, едешь не кому не мешаешь...
Пртив блютуза я ни чего против не имею, пользуйся на здоровье удобная вещь, Вы сами же говорите речь не о том...
Цитата:
Но это все теория. Сейчас за такое права могут забрать
Извини конечно, но ты попробуй остановить мотоцыклиста летяшего на скорости километров этак 160-180 , знаете есть анекдот на эту тему:
Питерские стритрейсеры выйграли суд и доказали что на скорости 230 км/ч знак "60 км/ч" разглядеть невозможно...
Цитата:
А кто привлекает других людей?
А по этому поводу я тебе скажу - "выезжая на дорогу ты уже становишься потонциакльным инициатором аварии" в которых чаще всего страдают невинные.
Телефон за рулюм мотоцикла абсолютно не нужен, это бред про работу, на работу ездят в общественном транспорте или на машине, а садясь за руль мотоцикла человек хочет развеятся и почуствовать "свободу", но не как не думать о работе.
Если... если конечно это не мопед
Ответ

Опции темы