Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня

Ответ

Опции темы
Старый 19.01.2009, 05:28   #18
Мужчина Ломоть

[media]http://www.youtube.com/watch?v=X_USj4N35nM&feature=related.avi[/media]

Памятный матч Россия - Голландия. Эмоции били через край...Умирал от смеха
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 10:46   #19
Женщина chundik
МагистР Форума

Ломоть, я тоже!Он такое плёл!!!То мяч любит русские ноги,то жаль,что старик Михельс не дожил,всё в таком духе.Там и на поле эмоций хоть отбавляй было,а ещё в уши постоянно "перлы" комментаторские били.Да...Скушно точно не было!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 11:20   #20
Мужчина VitalyPalych

Как интересно тут у вас!
VitalyPalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 18:04   #21
Вася
Уралец

Происшествия
Вчера в центре Москвы водитель внедорожника Форд "Экспедиция" не справился с управлением и на скорости 60 км/час вьехал в стоявшего на тротуаре Н. Валуева. К счастью, в машине сработали подушки безопасности и пассажиры отделались ушибами и ссадинами. Меньше повезло внедорожнику: он не подлежигт восстановлению. Н. Валуев отказался от медицинской обработки царапины на ноге и со словами "Они сами виноваты" ушел с места дтп.

Вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 02:55   #22
Мужчина Ломоть

[media]http://www.youtube.com/watch?v=4AmpsuOrwrg.avi[/media]
Вот под такие комментарии, ложились некогда народные футболисты народной некогда команды...

А вот, что сотворили наши народные умельцы
[media]http://www.youtube.com/watch?v=KVC41GukXtM&feature=related.avi[/media]
Старый 27.01.2009, 19:43   #23
Вася
Уралец

Слыхал, вчера после матча Дэвид Бэкхем, раздавая автографы, случайно подписал контракт с ярославским Шинником...
Вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 19:46   #24
Женщина chundik
МагистР Форума

Вася,ага,а Аршавин наконец отбудет в Арсенал!!!Киевский.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 17:24   #26
Руслан
user not found

- Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
- Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
- Больные утырки! – крикнул Вася.
- Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
- Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
- Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
- Капец какой, а... – прошептал Вася...

- Мы всех перетерли!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

- Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

- Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

- Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
- Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!
- Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед!
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 13:21   #27
Мужчина маклауд
Мне не всеравно

Вот попались мне на глаза интерессные вещи...незнал куда кинуть...решил сюда

Пахнет «Сельмаш» донским табаком,
Пахнет «Анжи» икрой с коньяком,
Пахнет «Алания» водкой «Исток»,
Пахнет «Рубин» пивом «Красный Восток»,
Никелем пахнут торпедовцы ЗИЛа,
«Шинники» пахнут новой резиной,
Пахнет «Торпедо» лужей и рынком,
Пахнет «Динамо» тяжелой дубинкой,
«Факелы» пахнут землей плодородной,
Пахнут Армейцы сталью холодной,
Пахнет культурой невский «Зенит»,
От «Уралана» степью разит,
Пахнет дымком «Паровоз» и углём,
«Сокол» саратовский пахнет зерном…
Йогуртом пахнет «Сатурн» областной,
«Ротор» и «Крылья» - волжской водой…
маклауд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:34   #28
Мужчина Саша
.

Чуточка иронии не повредит

ЧТО ГЛАСИТ ЗАГОЛОВОК - и что он подразумевает.

СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК: ДЕНЬ ПРИЗНАНИЯ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА - Российский футболист среднеевропейского уровня уехал сидеть на лавке в команде английской премьер-лиги.
ДОКОЛЕ МЫ БУДЕМ СЫРЬЕВЫМ ПРИДАТКОМ?! - Российский хоккеист высшего мирового уровня уехал играть в команде НХЛ.

МЫ НЕ ЧУЖИЕ НА ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ - Российский футбольный клуб сыграл в результативную ничью с "Миланом" на морозе.
ОТДЫХАЙ, КАНАДА! - Российский хоккейный клуб проиграл с минимальным счетом сборной канадских пенсионеров в Кубке Шелленберга.

НАШИ ПАРНИ МЕТЯТ ВЫСОКО - 18-летний российский футболист объявил, что мечта всей его жизни - играть в "Барселоне".
ПОКОЛЕНИЕ ИВАНОВ БЕЗРОДНЫХ - 18-летний российский хоккеист объявил, что мечта всей его жизни - выиграть Кубок Стэнли.

БУЛЫКИН: "НАМЕРЕН ПРОБИВАТЬСЯ В ОСНОВУ" - Булыкин: "Андерлехт" только что купил трех негров, но с такой трансферной ценой спихнуть меня все равно некуда".
КУЛЕМИН: "В "МАГНИТКЕ" БЫЛО ЛУЧШЕ" - Кулемин: "В "Магнитке" я бы забил уже 20 голов, а тут пока не получается".

ТАК ВЕСТИ БИЗНЕС МЫ НЕ УМЕЕМ - На примере менеджмента зарубежных футбольных клубов вскрываются неприятные реалии российского футбольного бизнеса.
МЫ ВЫШЕ НХЛ - На основании сравнительной высоты над уровнем моря Кубка Стэнли и Кубка Уренгоймазутдобычи доказывается полное и всепоглощающее преимущество КХЛ над североамериканским суррогатом.

НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ - Дискуссия о затянувшихся переговорах о переходе российского футболиста в зарубежный клуб.
ЧТОБ ЕМУ ПУСТО БЫЛО - Анафема российскому хоккеисту, сбежавшему из клуба, заставившего его подписать контракт в три часа ночи.

ЕДЕМ НА РОДИНУ ФУТБОЛА - Российская футбольная команда проведет товарищеский матч на Британских островах.
ХОККЕЙ - НАША ИГРА - Российская хоккейная команда чуть не выиграла у североамериканской в Швейцарии.

НЕСМОТРЯ НА УСИЛИЯ ИЗМАЙЛОВА, "СПОРТИНГ" ПРОИГРАЛ - Измайлов вышел на замену на 89-й минуте, "Бенфика" забила победный гол на 90-й.
КАК В НХЛ УБИВАЮТ ХОККЕИСТА ПУПКИНА - Хоккеист Пупкин, никогда в жизни не игравший в меньшинстве, провел на площадке менее 15-ти минут, потому что его команда все время удалялась. Больше всех удалялся хоккеист Пупкин.

МЫ СХОДИМ С УМА ОТ ЛУЧШЕЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ МИРА - Мы сходим с ума от лучшей футбольной лиги мира.
ГНАТЬ НХЛ В ШЕЮ! - Мы сходим с ума от лучшей хоккейной лиги мира.
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 14:09   #30
Мужчина Саша
.

Кризис все больше проникает во все сферы жизни. Вот уже и футбольные тренеры вынуждены брать вторую работу...

Приходит мужик в бильярдную. Подбегает к нему мальчишка:
- Дяденька, давайте на деньги в бильярд сыграем.
- Ну давай.
- Только можно я разобью.
Мужик соглашается. Мальчик тут же 8 шаров кладет, не давая ему опомнится и предлагает еще партию. Мужик соглашается. Мальчик разбивает и опять партию с кия заканчивает. Мужик охреневает и говорит:
- Парень, ты мне хоть какую-нибудь фору дай, что ли.
- Дяденька, как же я вам фору дам, я же не знаю как вы играете.
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:29   #31
Мужчина Ломоть

За Родину! За Сталина!

И так будет с каждым!
Старый 10.03.2009, 15:37   #32
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Скучновато стало!

Вот вам всем!И кризису!

А я ещё и вот так могу: