Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Кино > Отечественные фильмы

Ответ

Опции темы
Старый 15.12.2008, 22:36   #52
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

fighter,я не поняла, что ты хотел сказать?
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 21:33   #53
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Фильм полное вранье, не было такого в истории. От куда взяли все эти факты? Половину выкинули, половину придумали. Сама игра актеров...ну..ничего, хотя Хабенский мог бы хоть чуть-чуть поднапрячься и поиграть (он ведь актер). Вообщем, фильм не ахти...
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 21:46   #54
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Цитата:
Сообщение от Смотрящий в небо Посмотреть сообщение
абсолютно другого мнения
насчёт фактов сейчас все фильмы такие игра актёров была превосходной. Хабенского особо.

Много исторических фильмов есть у которых меняют сюжет, саму историю..но Адмирал..так нельзя. В чем Хабенский хорошо сыграл? Он наверное, даже не осознавал, какаово это быть в те времена на такой позиции, где жизни сотни тысяч людей от тебя зависят, это надо иметь силу волю, мужество, характер... Мне кажется, что для Хабенского хорошо играть лавеласов, героев-любовников в кинокомедиях или мелодрамах, но не как ни в серьезных ролях, с его внешными данными роль адмирала ему не по зубам...
Старый 06.04.2009, 21:50   #55
Женщина chundik
МагистР Форума

А на мой взгляд игра актёров хороша!Об исторических фактах промолчу,делали художественный смотрибельный фильм и факты,как таковые отошли на дальний прав.В погоне за кассой даже уж слишком,кажется,в идею веры ударились.Но актёры работали с отдачей.
Я Хабенского не знала так хорошо,тут Убойную силу не показывали.Когда впервые увидела его на экране-он вообще не оставил каких бы то ни было впечатлений.Но потом 2 раза посмотрела его в театре и они ещё антерпризу привозили,так что и тут в Праге сходила.И мне очень,очень он понравился,раскрылся совсем другой Хабенский,с сериальным не сравнить.Так что актёр он хороший и талантливый.
А прототип,то бишь сам Колчак,особой красотой и не отличался.Разве это главное.Он был харизматичен,решителен,и высокобразован.У него много серъёзных научных трудов.Но он был человек-с недостатками,непониманием,несогласием.

Последний раз редактировалось chundik; 06.04.2009 в 21:53..
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:04   #56
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Так я не говорю, что Хабенский плохой актер и что он не красивый, наоборот на мордашку вполне приличный и симпатичный молодой человек... мне в Дозорах он тоже очень понравился, но для Адмирала...маловат..зелен, что ли..
Старый 06.04.2009, 22:14   #57
Женщина chundik
МагистР Форума

Вообще,ребята,актёров,если они театральные актёры,нужно в театре смотреть.Если только появиться возможность-сходите,иногда актёр или актриса,в кино снимаются в эпизодах,и не запомнишь,а на сцене так раскрываются.Я всегда старалась ходить по возможности,и в Москве,и тут,и куда ездила.Никогда не жалела.И вам советую.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:16   #58
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Я так и не досмотрела "Адмирала" до конца. Не зацепило
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:18   #59
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Не знаю я такого фильма... а может и не помню...

Но мне здается, что для Адмирала можно было по старше актера подобрать...
Я знаю такую версию, почему Хабенский оказался в Адмирале... его жена лечилась от рака и лежала в клинике заграницей и это все требовало много зеленых бумажек... а режиссер его друг.. вот он и предложил ему эту роль, чтоб, просто, помочь по-человечески, как друг. А у них деньги заканчивались, жену бы просто выписали б с клиники и все. И ему режисер дал деньги наперед, авансом.
Старый 06.04.2009, 22:24   #60
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Вообще,ребята,актёров,если они театральные актёры,нужно в театре смотреть.Если только появиться возможность-сходите,иногда актёр или актриса,в кино снимаются в эпизодах,и не запомнишь,а на сцене так раскрываются.Я всегда старалась ходить по возможности,и в Москве,и тут,и куда ездила.Никогда не жалела.И вам советую.

Кстати очень и очень ДА. Театральные актеры от киношных отличаются. Это на все 100% точно.

Есть даже пример... Лоуренс Оливье, муж Вивьен Ли.. он больше театральный актер и какой талантище у него был... а как только начал в кино сниматься...то все слава ушла..а фильмы с ним жуть..

Цитата:
подобных сплетней много вокруг всех больших фильмов

это не сплетни, а правда, его жена, действительно больна до сих пор лечится.

Последний раз редактировалось Rozzitta; 06.04.2009 в 22:24.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.04.2009, 22:32   #61
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Rozzitta Посмотреть сообщение
действительно больна до сих пор лечится.
Вообще-то уже не лечится...
Цитата:
1 декабря на 35-м году жизни скончалась супруга знаменитого актера Константина Хабенского Анастасия.

Она умерла в больнице Лос-Анджелеса от отека мозга
И так далее...
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:36   #62
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Ну, уже вылечилась...

Цитата:
я насчёт роли

Не знаю, как объяснить это... но вэтой роли он мне не нравится...это пилот не моего самолета..

Последний раз редактировалось Rozzitta; 06.04.2009 в 22:36.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Метки
киноновинки, обсуждение

Опции темы