Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2009, 21:41   #35
Мужчина Ломоть

chundik, Удивляют меня некоторые заголовки.

Цитата:
Виталий выйдет на ринг в сентябре
Цитата:
Виалий Кличко до сентября на ринг не выйдет.
Вообще?
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:15   #36
Женщина chundik
МагистР Форума

Ломоть, а я думала,никто не заметит!!!Вот и я думаю-это опечатка или там приняли на грудь больше обычного?Не,правда?Ты вот как это понял?
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:32   #37
Мужчина Ломоть

chundik, Надюш, это я над горе-писаками посмеялся!) Я понимаю, что нужно кратко сформулировать идею в заголовке, но оттого смысл зачастую искажается.
По правильному должно звучать:
В рамках официальных боев Кличко не выйдет на ринг до сентября. А получается, что он чуть не в лесу будет проводить тренировки) А может так оно и есть А потом как выскочит из леса и как начнет всех подряд дубиной охаживать Славяне - дикие люди ))
Старый 19.06.2009, 23:23   #38
Мужчина Ломоть

Цитата:
Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко, который 20 июня проведет бой против Руслана Чагаева из Узбекистана, оказался на семь килограммов тяжелее своего соперника. На состоявшемся в пятницу официальном взвешивании вес Кличко составил 109 килограммов, а вес Чагаева - 102 килограмма, сообщает сайт канала "Спорт".

В своем последнем бою с американцем Хасимом Рахманом (13 декабря 2008 года) Кличко весил 115 килограммов. Чагаев в последний раз выходил на ринг 7 февраля 2009 года (против костариканца Карла Дэвиса Драмонда) и весил 104 килограмма. Рост Кличко - 199 сантиметров, рост Чагаева - 188 сантиметров.

В бою с Чагаевым украинец будет защищать принадлежащие ему титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация). Узбекский боксер владеет званием "временно недействующего чемпиона" WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

Поединок Кличко - Чагаев состоится в немецком Гельзенкирхене на стадионе футбольного клуба "Шальке". По московскому времени бой начнется уже в ночь на 21 июня - около 01:00. Прямую трансляцию будет вести Первый канал.
lenta.ru
Тут была борьба за титул, где команда Кличко хотела надурить команду Валуева и без личной встречи завладеть титулом WBA. Не прокатило.
Старый 20.06.2009, 16:43   #39
Мужчина Саша
.

Ломоть, наоборот многие склоняются к версии, что бои Валуев - Чагаев и Владимир - Хей сорвались, чтобы дать зеленый свет битве Виталий - Валуев, которую хотят оба боксера, но не приветствуют личные спонсоры (в частности различные немецкие и американские телеканалы).
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 18:01   #40
Мужчина Ломоть

Владимир Кличко победил Руслана Чагаева техническим нокаутом. Бой целиком не смотрел. Сейчас взглянул на девятый раунд...

Что касаемо боя Валуева со старшим Кличко, то это действительно было бы интересно. Думаю, дело до этого дойдет года через...
Старый 21.06.2009, 21:48   #41
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Я смотрел поединок. Мне понравилось. Изначально было заметно превосходство Владимира Кличко. и тактика Чагаева выглядела так будто он плохо изучал своего соперника. Ему уходить постоянно нужно было, а он на прямую в лоб стоял.
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 12:39   #42
Мужчина Ломоть

Француз, Так он и не готовился к Кличко.

Чем дальше бокс, тем грязнее эти подпольные игры. Он и к Валуеву небыл готов. А инфекция в печени, это результат плохой борьбы медработников со стероидами. Просто была плохо подготовлена кампания.
Старый 29.09.2009, 17:01   #43
Мужчина A.R.T.
Пользователь

люблю смотреть бокс, сам не боксирую.. обычно)
A.R.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 18:06   #44
Женщина chundik
МагистР Форума

A.R.T., а необычно боксируешь?!
Старый 01.10.2009, 15:07   #45
Мужчина Ломоть

chundik, Надюш, а ты разве не знаешь, что Виталий защитил свой титул в бою с раскрашенным, по-боевому, Арреолой, - вождем краснокожих)) У того было 27 из 27, причем в 24 нокаутом.

Поступил отчет о бое Виталия Кличко. Первое, что бросилось в глаза - Кличко сбросил вес, т.е. переиграл соперника тактически. Арреола, заплывший жирком, но, зато, удачно понаставивший себе тату на спине( а может и не только там), явно был не стремителен.
На бой Валуев-Кличко уже не расчитываю, - нельзя крушить легенды(это деньги).

[media]http://www.youtube.com/watch?v=NJ1lvcHjXPI.avi[/media]

Последний раз редактировалось Ломоть; 01.10.2009 в 15:07.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.10.2009, 16:00   #46
Женщина chundik
МагистР Форума

Андрюш,я знаю,в конце сентября бой был.Тут бокс любят.Но!!!Бой же в Лос-Анжелесе проходил,во вражеской Америке!!!Тут такого не показывают!Во всяком случае на государственных каналах.А мне только такие показывают,целых 3!!!
Так что я в газете прочла,довольно много было материала.
Но сдвиги и тут уже есть.Я посмотрела часть открытой тренировки Кличко.Только его!взвешивание,немного из пресс конференции.Но этим и закончили.
А вот еслиб с Валуевым бой был вдруг,тут бы непременно показали.В общем и целом кубинцы очень бокс любят!
Старый 30.10.2009, 21:33   #47
Женщина chundik
МагистР Форума

Вот его жена считает своего мужа красивым!И отец он хороший!Так в красоте ли дело,если жизнь вдвоём не ладиться???
Старый 09.11.2009, 13:57   #48
Мужчина Ломоть

Что-то меня настораживает жена...

Валуев подался в шоу-бизнес. Поет теперь, т.е. - читает. В кино снимается.Красиво тусуется. Как можно было проиграть бой человеку, который на тебя прилюдно наплевал, грязью облил, оскорбил десять раз, снес твою башку на манекене...Ты просто обязан его уничтожить на ринге! Разбиться в кровь, но уничтожить!!! Или сам упасть... Хэй его даже на ринге презирал, опустив руки вниз.
Или эта игра подразумевает под собой такое?

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ozXuXbY7s6U.avi[/media]

Вся надежда на Сашу Поветкина.
Старый 09.11.2009, 14:19   #49
Мужчина Ломоть

VaM,
Цитата:
ударить и убежать, а Валуеву что делать? гусиным шагом ходить? )
Если нужно, то и гусиным шагом и по-пластунски и нагадив в штаны кувырками.
Ты куда вышел? Не в туалет ведь вышел биться с охранником...От Емельяненко никто никогда не слышал жалоб

[media]http://www.youtube.com/watch?v=2i0iZcLIrTQ.avi[/media]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=gPH11E-Ihnw.avi[/media]

Валуев пожаловался на грязный бокс от Хэя. Смешно! Типа, сам техничный боксер.
Я понимаю, когда Цзю связали - там был не бой, а битва, где нужно было убирать Цзю любыми путями...Но здесь такого не было!
Старый 09.11.2009, 15:11   #50
Мужчина Ломоть

VaM, Это его братишка беспредельничает)) Они совсем разные люди...
Мы вышли за рамки темы)
Старый 09.11.2009, 22:16   #51
Мужчина morpeh
Скоро дадут медаль...

Хэй молодец! Настучал по чугунной башке Валуеву.
А вот Емельяненко, как всегда молодца!!! Приятно было посмотреть. как нигера завалил. Чисто русский проэкт!!!
Тренироваться надо дома, а не в кино сниматься и кушать заморские сморчки
morpeh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бокс, нокаут, нокдаун, ринг

Опции темы