Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня

Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2008, 22:12   #18
Мужчина Ломоть

Саша, Еще я заметил такой пиар,заготовленный : Кличко никогда не держал руки внизу. А ведь против него вышел типа-панчер, который мог одним ударом решить исход боя. А тут он как средневес скакал...При его мышечной массе так долго не поскачешь...Может знали, что больше определенного времени на бой не потребуется.
Ерунда, короче...
Вот так вот выдумал)
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 23:42   #19
Мужчина Саша
.

Ну насчет договорняка не знаю, слишком правдоподобно отражался ужас в глазах Самюэля.
О как!
Гендлина не хватало за микрофоном...
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 21:36   #20
Мужчина Саша
.

Дон Кинг (волохатый такой боксерский мафиози и одновременно крупнейший промоутер) пообещал братьям Кличко сто миллионов долларов!!! за бой против друг друга.
Но говорят бой маловероятен, братья пообещали маме не баловаться... ой, то есть не устраивать родственые разборки на ринге. А тут ещё после боя вместо призовых миллионов в должниках останешься (Дон, он такой!!!
А возможен ли такой поединок? И кто бы в нем победил, Кличко В. или В. Кличко?
Старый 02.12.2008, 17:27   #21
Вася
Уралец

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
Я раньше любил смотреть бокс, особенно бои Рой Джонса... Красиво дрался, был в нём какой то вызыающий кураж.. (пока его не побили блин..). Тайсона тоже нравилось смотреть...
А сейчас как то на К1 больше подсел... Вот тоже красотище.. красиво..
То же самое. Раньше субботний просмотр бокса на НТВ был обязательной частью выходных. Гатти, Уорд, Тайсон, Холифилд, Джонс. А еще показывали Клея, Фрезера... Эх, были времена.

А потом че-то не то стало, тоже на К1 подсели.
Вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 12:14   #22
Мужчина German
Incredible

Владимир Кличко vs Хасим Рахман

Вчера в полноч смотрел бой Виталия против Рахмана за три пояса сразу ...
Бой прошёл в 7 раундов ... где победил Кличко ...Покачто Кличкам нет равных ...
И для Кличка бой оказался довольно лёгким ... у негра руки были короче ... Интересно сколько лет Клички будут чемпионами мира ... мне кажеться до уходу на пенсии , я сомневаюсь , что будет кто-то лучше их в супер тяжёлом весе ...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=KuOo6AQhBvc[/media]
German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 16:45   #23
Мужчина Ломоть

Это нужно в тему бокса. Бой посмотрел. Думал Кличко победит в восьмом - десятом.
Не понимаю зачем нужны эти однотипные бои, где бьются несколько человек друг с другом по кругу. Поветкину в лучшем случае "светит" встретиться с Владимиром в конце следующего года.
Талант Кличко не обсуждается, но нужно знать меру в этих закулисных играх. А ее нет.
Старый 16.12.2008, 13:50   #24
Мужчина Саша
.

Возможно, некую интригу в супертяжелый вес принесет британец Девид Хей (про Поветкина говорить не стоит - у него бой с Владимиром Кличко не скоро).
Этот боец перешедший из более легкой категории уже несколько раз прилюдно вызывал Владимира на бой - да так "громко", что даже второй Кличко - Виталий, не вытерпел и пообещал наказать Хея на ринге за оскобительные фото (Девид с головой Владимира).
Мда... Неприпомню такого, чтобы Кличко, а тем более Виталий заводились перед предполагаемым боем.
Старый 21.12.2008, 16:04   #25
Мужчина Ломоть

Цитата:
Николай Валуев защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA. Россиянин судейским решением выиграл поединок с Эвандером Холифилдом в Цюрихе. Таким образом, 46-летний американец упустил возможность стать самым старым обладателем пояса в истории. После окончания боя, в котором зрители отдавали предпочтение уступающему сопернику в возрасте, росте, весе, но не в движении Холифилду, один судья поставил ничейный счет 114-114, а два других отдали предпочтение Валуеву - 116-112 и 115-114.

"Мое мнение о результате боя отличается от оценок судей. Но я не расстроен своим выступлением, - приводит Reuters слова бывшего абсолютного чемпиона мира. - Валуев непростой противник. Гигантские размеры, конечно, можно назвать его основным козырем. Но он при этом еще и здорово дерется. В этом вся беда".
Не смотрел. Пишут,что Валуев вышел, чуть ли не зевая. Пока раскочегарился...
Ладно, что успел!
Старый 27.02.2009, 21:12   #26
Мужчина Саша
.

Цитата:
Один из самых популярных в мире боксеров Оскар Де Ла Хойя склоняется к тому, чтобы завершить спортивную карьеру и сосредоточить все усилия на промоутерской деятельности, однако люди из окружения американца советуют ему не торопиться. В последних семи поединках на ринге 36-летний боксер потерпел четыре поражения, в том числе от Мэнни Пакиао в прошлом декабре.

"На данный момент я действительно не знаю, что мне делать дальше. Я готов повесить перчатки на гвоздь и закончить карьеру, но мои знакомые, очень много моих знакомых, призывают меня подождать. Они уверены, что в бою с Мэнни я не был самим собой, - приводит АР слова Де Ла Хойи. - Многие пытаются привести свои причины тому поражения, и это меняет мое собственное мнение, заставляют думать о возвращении на ринг. Прежде чем принять окончательное решение, я хочу удостовериться, что оно правильное".
Прежде Золотой мальчик доить себя никому не позволял. Карьера красивая была, жаль его, если на ринг вернется...
Старый 02.03.2009, 15:59   #27
Женщина chundik
МагистР Форума

Оксана Васильева сразится за звание чемпиона мира по боксу
Газета.Ru - ‎2 час. назад‎
Якутская спортсменка Оксана Васильева 6 марта сразится с болгаркой Галиной Ивановой за титул чемпиона мира по боксу среди профессионалов, сообщил в понедельник РИА «Новости» представитель Госкомспорта республики. «Одна из самых титулованных спортсменок Якутии, лучший боксер Европы 2000 года, действующая трехкратная чемпионка мира по боксу Оксана Васильева по кличке «Гюрза» сразится за титул чемпиона мира по боксу среди профессионалов с болгарской спортсменкой Галиной Ивановой, которая является ...
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:05   #28
Женщина chundik
МагистР Форума

[БОКС] Взвешивание в Манчестере
13.03 18:49 |

Сегодня в Манчестере состоялась официальная процедура взвешивания участников завтрашнего боксерского шоу, в главном поединке которого бывший чемпион мира в трех весовых категориях 35-летний мексиканец Марко Антонио Баррера выйдет на ринг против 22-летнего британца Амира Хана. Под британским боксером весы зафиксировали 134,5 фунта, а вес Барреры составил 135 фунтов ровно, после того, как ему пришлось полностью обнажиться. Стоит отметить, что Баррера начал быстро пить воду сразу же, как сошел с весов.
Старый 14.03.2009, 00:08   #29
Мужчина Саша
.

Бой должен получиться очень интересным! Опыт Барреры против быстроты Хана, да ещё в Англии... Марко Антонио устроит только нокаут.
Старый 16.03.2009, 22:53   #30
Мужчина Саша
.

Цитата:
35-летний Марко Антонио Баррера, уступил техническим решением судей серебряному призеру Олимпиады-2004 Амиру Хану. Выходец из Болтона выиграл все пять раундов, которые боксеры успели провести на ринге до остановки боя, и, возможно, и так смог бы праздновать успех, однако на деле все получилось куда циничнее.

В конце первого раунда в результате случайного столкновения мексиканец заработал сильное рассечение на лбу и в дальнейшем был вынужден биться, глядя на окружающий мир сквозь пелену сочившейся из раны крови. Мало того что Хан старался все свои удары посылать именно в ту область (тут-то как раз никакого противоречия с правилами нет), так и местный доктор - почтенный пожилой мужчина, приглашенный на ринг в четвертом раунде, о чем-то пошептавшись с Баррерой и мельком осмотрев его рану, сказал судье, что мексиканец может продолжать боксировать. А уже в пятом раунде поменял свое решение на противоположное, хотя никаких видимых предпосылок к этому не возникло - кровь как текла потоком, так и продолжала течь. Другой вопрос, что если бы бой был остановлен в четвертом раунде, то результат автоматически был бы признан ничейным, а вот в пятом судьям уже пришлось смотреть в карточки, на которых уверенно лидировал куда более активный Хан.

После боя "убийца с лицом ребенка" заявил, что поединок надо было останавливать еще в первом раунде, так как он ничего не видел из-за кровавой пелены и дрался скорее по наитию. Англичанин же светился, как начищенный медяк, - этот успех не только позволил ему завоевать чемпионский пояс по не самой престижной версии WBA и интерконтинентальный титул чемпиона по версии WBO, но и окончательно "смыть" пятно с карьерного листка доблести, возникшее после прошлогоднего поражения нокаутом в самом начале схватки с Брейдисом Прескоттом.
СЭ
Старый 22.03.2009, 12:14   #31
Мужчина маклауд
Мне не всеравно

Виталий Кличко нокаутировал Хуана Карлоса Гомеса

В ночь на воскресенье, 22 марта, в Штуттгарте состоялся поединок Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победу в бою одержал украинский боксер, нокаутировавший соперника в 9-м раунде.

Бой начался с разведки. Гомес показал, что подготовился к встрече с Виталием Кличко намного лучше, чем Сэм Питер. леворукий кубинец быстро двигался и умело уклонялся от джебов Виталия. Начало боя прошло в равной борьбе.

В третьем раунде преимущество украинца начала ощутимо вырисовываться. Удары Кличко стали ложиться точнее, а в четвертом раунде правый глаз Гомеса и вовсе заплыл.

В седьмом раунде Виталий Кличко правым боковым отправил Гомеса в нокдаун. Кубинец поднялся и целую минуту терпел удары Кличко. От нокаута его спас гонг.

Избиение продолжилось в девятом раунде, в котором после нокдауна Гомес лишь хаотично двигался по рингу, вынудив рефери остановить бой.

Таким образом, Виталий Кличко успешно и мощно защитил титул Чемпиона мира по версии WBC.
маклауд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 06:00   #32
Мужчина Ломоть

Цитата:
Спустя всего сутки после объявления о том, что контракт на бой против чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко наконец подписан, британец Дэвид Хэй пообещал отобрать у соперника его титулы в поединке, который состоится 20 июня в Германии.
Согласно контракту, в случае своей победы Хэй будет обязан дать реванш Владимиру Кличко, а затем, если удача вновь улыбнется британцу, ему предстоит встретиться со старшим братом украинца Виталием - чемпионом WBC в супертяжелом весе. Однако, как полагает Дэвид, он сумеет произвести столь серьезное впечатление на младшего Кличко, что последний забудет о своем праве на повторный бой.
«Я буду обязан драться с Владимиром еще раз, но все может поменяться, если мне удастся хорошо провести поединок против него. В таком случае он и думать не захочет о повторной встрече со мной, — заявил 28-летний боксер. — Планирую сокрушить Кличко в том же стиле, что и Корри Сандерс – так, чтобы он навсегда забыл мое имя. На определенном этапе карьеры все сводится к мужеству и желанию победить — Владимир же никак не может хотеть победы больше, чем я. Он человек и боец, который, прежде всего, думает о собственной безопасности».
В очередной раз спасайся кто может!

chundik, Надюш
Цитата:
Оксана Васильева по кличке «Гюрза» сразится за титул чемпиона мира по боксу среди профессионалов с болгарской спортсменкой Галиной Ивановой, которая является ...
Так кем она является? Или она просто является на ринг?

Последний раз редактировалось Ломоть; 04.04.2009 в 06:00.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.04.2009, 09:50   #33
Женщина chundik
МагистР Форума

Ломоть, та наверное.Уже хоть бы дошла до того ринга!
Вот поймал,дотошный ты наш!
Старый 20.04.2009, 18:48   #34
Женщина chundik
МагистР Форума

Виталий выйдет на ринг в сентябре

Менеджер братьев Кличко Берндт Бенте рассказал о возможных соперниках Виталия, а также о фаворите боя Чагаев - Валуев

Виалий Кличко до сентября на ринг не выйдет. Фото AFP

Менеджер чемпионов мира в супертяжелом весе братьев Кличко Бернд Бёнте рассказал, что Виталий Кличко в следующий раз выйдет на ринг осенью этого года.

"Виталий будет боксировать в сентябре, — сказал он. — Мы должны посмотреть, кто может стать его соперником. Обсуждаются многие варианты — в том числе возможные поединки с Ареолой, Чемберсом. Посмотрим, как будут идти переговоры".

"Я лично полагаю, что Чагаев 30 мая Валуева победит, — продолжил менеджер. — Думаю, Чагаев как боксер лучше. Посмотрим... После этого боя увидим, как будет складываться ситуация. С Валуевым Виталий может встреться, но только в том случае, если у Николая будет чемпионский титул. Если Валуев его уступит, то этот боксер нас интересовать перестанет".

Ответ

Метки
бокс, нокаут, нокдаун, ринг

Опции темы