Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2009, 17:35   #18
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Единственный кто приходит на ум при словах "спортивный комментатор", это Дмитрий Губерниев. А Попов путает фамилии спортсменов.
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 18:02   #19
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Цитата:
Сообщение от ТигрулЯ Посмотреть сообщение
Единственный кто приходит на ум при словах "спортивный комментатор", это Дмитрий Губерниев. А Попов путает фамилии спортсменов.
Терпеть не могу Губерниева. А вообще нашим комментаторам надо брать пример с испанских, они еще секунд десять орут гол когда мяч в сетку залетает, вот я понимаю! А у нас из таких только Черданцев, как он откомментировал матч с голландцами - это нечто. Так и надо.
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 20:03   #20
Женщина chundik
МагистР Форума

ArtemKa23, он когда комментировал матч с голландцами,я со стула падала.Помню перл-не любит мяч голландские ножки,любит русские.Или что-то типа того.На мой взгляд это уже лишняя отсебятина не по делу.
Для меня так и останутся примером комментаторов Николай Озеров и...ой блин,склероз,грузин покойный,муж Софико Чиаурелли...Ну,молодёжь врят-ли и знает...Короче,проехали.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 21:43   #21
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Помню перл-не любит мяч голландские ножки,любит русские.Или что-то типа того.На мой взгляд это уже лишняя отсебятина не по делу.
Надежда, а я вот наоборот считаю что матчи сборной, тем более такие матчи, так и надо. Все понимают об эмоциях, и всем и так ясно за кого более комментатор.

А такие перлы как - КОООООООООЛОДИН, ДОБРЫЙ ВЕЧЕЕЕР! Чудо сейчас спасло сборную Голландии, чудо которого зовут Ван Дер Сар. Не знает что делать Матейсон с мячом - выбей в аут, не послушался - Семак с мячом. Забей в касание ради бога, или даже так... Ну заработал таки, заработал таки - молодец(там особая интонация) Дооо свидания Весли Снайдер. НУ И ЧТО, НУ И ЧТО ЧТО ЗАБИЛ!!! ПОДУМАЕШЬ ЗАБИЛ!!! КРОМЕ КАК СО ШТРАФНОГО НЕ МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ НИКАК ЗАБИТЬ!! Голландцы тоже мне. , и еще много чего, а вообще те эмоции с какими он комментировал мне очень понравились.
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 18:10   #22
Женщина chundik
МагистР Форума

ArtemKa23, ну я за тебя рада!
Вспомнила-Котэ Махарадзэ!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:29   #23
Мужчина Dimka177
Заходит почеркать...

эх,спортивные комментаторы. Помню как на ЕВРО 08,когда наши забивали комментаторы так орали,что прям самому охота закричать За это я ещё больше люблю спортивных комментаторов.
Dimka177 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комментатор, спорт

Опции темы