Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня

Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2008, 17:34   #1
Мужчина Саша
.

Теннис

Начался грунтовый "чемпионат мира" - Роланд Гаррос.
Смогут ли наши теннисистки повторить успех Мыскиной и Деменьтьевой?
Дойдет ли до финала Шарапова?
Чего ожидать от наших мужчин?
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 17:48   #2
Мужчина Ломоть

Я сетку глянул мельком...У Шараповой легкая прогулка в верхней части.Думаю,она всех "заорет".
На Сафина не расчитываю.Он уже научился не играть и зарабатывать.А какой талант...
Буду болеть за Южного и Давыденко.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 16:37   #3
Мужчина Саша
.

Как жалко Сафина... Против Давыденко у него, пожалуй, шансов нет, но... это Сафин - отличнейший матч против вредного монегаска,традицинная разбитая ракетка - это понравилось всем!
Шарапова легко сделала Родину, остальных наших не смотрел...

Шарапова, одолела малоизвестную итальянку, Кузнецова Петрову...
Из мужчин остался только Давыденко.

Последний раз редактировалось Саша; 01.06.2008 в 01:14.. Причина: время пришло...
Старый 01.06.2008, 12:28   #4
Татьяна
Гость

Хотелось бы, чтобы Шарапова наконец преодолела в себе так называемую нелюбовь к грунтовому покрытию и выйграла Роланд Гаррос. Она уже провела три не очень легких матча в Париже. Не знаю, или её что-то беспокоит, или она стараться не хочет. Пройдет ли Маша в 1/8 финала Динару Сафину, которая тренируется в Испании и с грунтом знакома лучше её. Да и Давыденко вчера подвел.
Старый 01.06.2008, 12:51   #5
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Но мы конечно привыкли,что наши теннеситки в числе призеров.
А какие призы мы еще не брали?
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 14:10   #6
SmilE
Гость

От мужчин незнаю чего, единственный на кого надежда была это Давыденко, но он слился вчера((( Женщины могут и выиграть...
Старый 01.06.2008, 21:16   #7
Мужчина Саша
.

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
А какие призы мы еще не брали?
Stasia, все самые престижные турниры наши теннисисты и теннисистки выигрывали. Сафин Австралиен Опен, Мыскина Ролан Гаррос, Шарапова Уимблдон, Кузнецова ЮС Опен.
Старый 02.06.2008, 00:31   #8
Татьяна
Гость

Теннис

Мне кажется, что надеятся можно только на Кузнецову. Всетаки, она училась в академии Санчес в Испании, а там учат на грунтовых покрытиях.
Старый 03.06.2008, 00:44   #9
Татьяна
Гость

Вот и подтвердились мои предположения, Шарапова всетаки не смогла обыграть Сафину. Преодолев первый сет, который Маша с трудом выйграла на тайбрейке, все пошло вроде как надо для неё. Уступав во второй партии со счетом 0:2 Мария нашла в себе силы взять четыре гейма подряд и всеже снова упустила инициативу из своих рук, снова доведя дело до тайбрейка, в котором у неё даже матчболл был. Но, увы. Неужели это так грунт на неё влияет? Может она зацыклилась на этом. Как думаете, друзья мои, сможет ли Маша повторить свой успех 2004 года и взять Уимблдон? Мария ведь так любит травяное покрытие.
Старый 03.06.2008, 17:12   #10
Мужчина Ломоть

Видимо без стратегии в теннисе не обойтись...Теперь я понимаю,почему никогда не болею за "наших".И "наши" и "ненаши" в одной связке.В любой момент могут сдать матч и от сдачи его прикроют.
Я не верю в то,что Давыденко вел матч и вдруг у него ракетка упала из рук,при том,что соперник ничего не делал.Я смотрел матч Шараповой и ей оставалось только сделать один или два шага к победе...Она просто встала
Болею за Дементьеву.
Старый 03.06.2008, 18:21   #11
SmilE
Гость

УСТАЛОСТЬ
не повезло
Старый 04.06.2008, 18:48   #12
Мужчина Саша
.

Ломоть, а ты видел матч Давыденко?
я посмотрел 3й и 4й сеты... без единого шанса... я так и не понял за счет чего Давыденко выйграл два первых сета...
В финал скорее всего пройдет Кузнецова - она самая мощная из верхней сетки, противник или Янкович, или Иванович... лично я за последнюю)
Старый 04.06.2008, 20:09   #13
Татьяна
Гость

Да, Кузнецова не плоха, но вы видели сегодня матч Дементьева-Сафина? У Лены во втором сете была возможность завершить матч в свою пользу, но что-то ей помешало. А вот что Динары касается, мне кажется, что её уже никто не остановит. Хотя... кто знает. Из двух сербок вероятнее всего, что Иванович прорвется в финал. А в общем, посмотрим.
Старый 04.06.2008, 20:14   #14
Мужчина Ломоть

Опять же...Я не верю в случайности на таком уровне!Они профессионалы!
Дементьева вела во втором сете 5:2!!!
Сафину тащат за уши! Сетка очень удобно сложена,где идет чемпионат России.
Отстой!Показуха и не больше!
Саша, Давыденко уже не раз пытались уличить в сдаче матчей...
Старый 06.06.2008, 10:26   #15
Мужчина Саша
.

Ну Сафина дает... таким темпом и до первых мест в рейтинге недалеко (перед турниром была, если не ошибаюсь 14)
Старый 07.06.2008, 22:40   #16
Мужчина Ломоть

И все же остаюсь при своем мнении.Открытый чемпионат России завершился в финале.Анна Иванович обыграла Сафину 6:3 6:4.Рука у сербки, в самые ответственные моменты, не задрожала.
Шарапова,до Уимблдона,играть не будет.
Старый 23.06.2008, 06:56   #17
Мужчина Ломоть

Сегодня начинается Уимблдон.Турнирная сетка

Мужчины http://www.championat.ru/tennis/_wimbledon/80/grid.html

Женщины http://www.championat.ru/tennis/_wimbledon/79/grid.html
Ответ

Метки
мяч, ракетка, спорт, теннис

Опции темы