Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Кино > Отечественные фильмы

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2012, 11:30   #1
Женщина svena
Заходит почеркать...

Соловей-разбойник

Ну надо же – только узнала про это кино. Я про «Соловья-разбойника» говорю, какой-то новый реж снял, однако в трейлере всё классно – меня даже «Обитаемый остров» Бондарчука так не впечатлял. Пойдёте в кино?
svena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 20:21   #2
Женщина Еля
Пишет и возвращается...

Ну спрашиваешь – новая комедия Охлобыстина, да еще по его же сценарию снятая!!! Я лично иду точно, комедии – это мой жанр, а тем более с элементами боевика… Герой картины, Соловьёв, в прошлом обычный клерк, по зову крови становится на стезю русского разбойника, но не просто так, а за идею! И несмотря на безбашенность и беспощадность, он – любимец в народе, защитник и борец за справедливость.
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 00:29   #3
Женщина Barboriska
Пользователь

Хоть я боевики не очень люблю, но Охлобыстин - крутой дядька, пойду обязательно, после Интерном слежу за его творчеством, вот действительно неординарный он, каждый раз удивляет. Надеюсь посмеёмся и на премьере Соловья-разбойника.
Barboriska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 23:31   #4
Мужчина puk45
Tra ta ta

Дак тут боевика думаю не особо много будет) По моему это больше комедия. Хотя Павел Прилучный и Сергей Бадюк актеры как раз таки жанра боевик. Чаще всего. Ну в общем гадать не будем, обсудим после премьеры.
puk45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 16:27   #5
Женщина Barboriska
Пользователь

Как вам Премьера Соловья - не разочаровались? Мне так нормально - ржач был реальный, вот моменты такие, что запомнились на долго молодец Охлобыстин - в своём репертуаре. Так что комедия удалась, ну и кровища с драками тоже были к месту, сценарий, как для комедии, содержательный в меру.
Старый 29.11.2012, 12:36   #6
Мужчина puk45
Tra ta ta

Драк мне мало было, кровищи не очень много на самом деле) Но это лишь плюс на мой взгляд. А вот юмор и много крутых моментов вообще порадовали. Кино на 10 из 10 получилось. Неплохо было бы и вторую часть снять)
Старый 02.12.2012, 01:09   #7
Женщина Еля
Пишет и возвращается...

Не совсем комедия, но жанр оригинальный - мне понравилось, не так много у нас хороших отечественных фильмов, а этот вполне приличный. Посмеялись и отдохнули - шутки порадовали, не было грубости, но критика с намёком на нынешнюю систему явно присутствует. Последняя сцена жёсткая конечно, но такой жанр, что поделаешь...
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 13:30   #8
Мужчина puk45
Tra ta ta

Елякак раз таки оригинальностью жанра и подкупает) Еще хотелось бы отметить профессионализм видео монтажа. По моему это серьезная заявка нашего кино)
Старый 02.12.2012, 20:01   #9
Женщина Barboriska
Пользователь

Ну ещё бы... ничего подобного отечественного производства не помню я на наших экранах... А что насчёт продолжения? Не слышно о таких намерениях Охлобыстина? Я бы не прочь Соловья-2 посмотреть).
Ответ

Опции темы