Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2009, 14:57   #715
Мужчина Ломоть

Сейчас проходит матч на Кубок Первого канала по хоккею Россия - Чехия
А самое главное, это финал ЧМ по ганболу, где наши девушки играют со сборной Франции.
Француженки просто звери...
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 17:23   #716
Мужчина Lapa_Tigra
.

Наши золото взяли в биатлоне! Смотрел только мужиков. Мы первые, фашисты на втором.
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 11:15   #717
Женщина chundik
МагистР Форума

Я смотрела вчера наших с Чехией,напряжённо следила в добавочном времени на счёте 3-3,ну ктож кого.Наши их...4-3,ура!

chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 14:37   #718
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Рубин-ЦСКА смотрим?
Пока 0-0

Уже 1-0 Бухаров забил.

Последний раз редактировалось УЛЫБК@; 07.03.2010 в 14:37.. Причина: Добавлено сообщение
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 20:02   #719
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Цитата:
Рубин-ЦСКА смотрим?
Смотрел. Ни одну команду не выделю, рубин играл как я сперва подумал на половину вторым составом, потом я понял что нет в Рубине второго составаесть люди которые играют меньше чем другие и все в ЦсКа удивил своей игрой Нецид, запомнились штрафные Хонды, да и в принципе неплох был японец, ну и косяк Игнашевич и Акинфеева, в принципе и все. Игра равная, но Рубин заслужил

P.S Болел за ЦсКа
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 21:04   #720
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

ArtemKa23,тоже болела за ЦСКА,но увы. Играли равно обе команды. Косяк Игнашевича и Акинфеева подарил Рубину кубок. Хонда молодец, мне тоже понравился. Дзагоев ещё не полностью восстановился,как мне показалось.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 22:38   #721
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Цитата:
Дзагоев ещё не полностью восстановился,как мне показалось.
Тебе не показалосьон весь сбор пропустил, так что хотя бы к Севилье восстановился..
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 14:16   #722
Мужчина Lapa_Tigra
.

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
Рубин-ЦСКА
Классная была игра, не то что Россия - Венгрия! Весь тайм на высоких скоростях, только под конец устали. У ЦСКА хорошие исполнители, а Рубин в этом качестве чуть подотстаёт, всё из-за Домингеса, зато у них команда.

Последний раз редактировалось Lapa_Tigra; 08.03.2010 в 17:00.. Причина: Да, я запутался чуток в этих балканцах....
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 15:39   #723
Мужчина Ломоть

Игнашевич - молодец! Недаром он всегда уверенно привлекается в нашу сборную. Я смотрел только фрагментами, но гол застал. Акинфееву соболезную - после такой расчетливой передачи нужно мячик выносить "из игры", хоть куда, но только не в поле. Еще понравились комментарии ведущих про "деревянность" Нецида. Мол, он в ЦСКА самый деревянный...Они забыли про братьев и про связующее звено между ними - Игнашевича, которые во все века и времена считались буратинами, лишь соревнуясь, время от времени, кто из них главный...

Влад, ты имел ввиду Венгрию?
Старый 13.03.2010, 13:20   #724
Мужчина Ломоть

В Питере договорились с НТВ+ и все матчи можно смотреть на канале СТО.
Было бы странно, если бы не договорились)

Зенит - Крылья -0-0
Старый 16.03.2010, 23:32   #725
Мужчина Ломоть

ЦСКА - Севилья 1-1

Деревянный Нецид открыл счет в матче. Креативная защита армейцев мгновенно сработала и испанцы счет сравняли через минуту.
Испанцы очень хорошо бегут...Нашим нужно выдержать физически
Старый 11.04.2010, 18:17   #726
Женщина chundik
МагистР Форума

А вы смотрите Зенит-Локомотив???Нет?!А почему?
Между прочим довольно хороший футбол показывают!Достаточно скоростной.Особенно Зенит хорош.Голов только пока нет.Ну,может после перерыва что-то изменится...Будем ждать!Всем приятного просмотра!

Упс!!!Что и требовалось доказать!Классная атака питерцев!И... Данко Лазович отметился отличной передачей с левого фланга примерно на линию штрафной, а оттуда Быстров отменным ударом в угол заставил капитулировать Гильерме.
Эй,давайте ещё,я в тотализаторе не 1-0 ставила!!!

Ну вот...Так и осталось 1-0.Нет,победе питерцев я рада.Но вот неугаданию в тотализаторе-не очень.Нам же надо синих догнать и перегнать!!!
А Андрей,который Ломоть,был замечен на трибунах Петровского...И что он там делал,интересно...

Последний раз редактировалось chundik; 11.04.2010 в 18:17.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.04.2010, 12:57   #727
Мужчина Ломоть

chundik,
Цитата:
Эй,давайте ещё,я в тотализаторе не 1-0 ставила!!!
Ты тоже теперь переживаешь за нужный тебе счет, а не за команду?
Старый 12.04.2010, 13:23   #728
Женщина chundik
МагистР Форума

Ломоть, та таки да,если вдуматься!!!Эдакий синдром игрока азартного!
Но если серъёзно-как смотрю матч,так за команду свою болею,аж пиджак заворачивается!Как зайду сюда-всё!Сразу токо за себя,родную,болею!От такая моя шкурная сущность,что поделаешь!
Ответ

Метки
on-line, игры

Опции темы