Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня

Ответ

Опции темы
Старый 30.10.2009, 16:08   #18
Женщина chundik
МагистР Форума

Что такое???Почему тема чахнет???

chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 18:33   #19
Женщина chundik
МагистР Форума

ЦСКА обыграл УНИКС и вышел в лидеры баскетбольной суперлиги

© РИА Новости. Максим Богодвид
20:0914/11/2009

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Баскетболисты московского ЦСКА обыграли в Казани местный УНИКС со счетом 69:57 в рамках чемпионата России.

РИА Новости. Максим Богодвид | Купить иллюстрацию

Игрок УНИКСа Марко Попович (белая форма) и игрок ЦСКА Андрей Воронцевич (справа) в матче чемпионата России по баскетболу (Суперлига).

У гостей лучшими стали Траджан Лэнгдон (18 очков) и Зоран Планинич (17). В составе казанцев 15 очков набрал Марко Попович.

УНИКС проиграл впервые в текущем первенстве, а вот армейцы сохранили ноль в графе "поражения" и захватили единоличное лидерство в суперлиге.

В других матчах субботы самарские "Красные Крылья" дома обыграли питерский "Спартак" - 70:66, а краснодарский "Локомотив-Кубань" на своей площадке в двух овертаймах взял верх над московским "Динамо" - 94:91.

Турнирная таблица чемпионата (в скобках соотношение побед и поражений): ЦСКА (4-0), "Локомотив-Кубань" (4-1), УНИКС (4-1), "Химки" (2-1), "Триумф" (3-2).

Старый 26.11.2009, 20:30   #20
Женщина chundik
МагистР Форума

Баскетболист Аллен Айверсон намерен завершить карьеру

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Знаменитый американский баскетболист Аллен Айверсон объявил о том, что намерен завершить свою спортивную карьеру, сообщает официальный сайт Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Первоначально заявление было опубликовано на сайте спортивного комментатора Стивена Смита. В нем 34-летний Айверсон рассказал, что хотел бы еще поиграть, но при отсутствии заинтересованности со стороны клубов НБА, намерен уйти из спорта.

"Всегда думал, что завершу карьеру тогда, когда не смогу уже больше ничем помочь команде, за которую играю. Я объявляю о своем уходе, но это не тот случай, - сказал баскетболист. - Я чувствую, что еще способен поиграть на высоком уровне. Я очень люблю баскетбол, хочу играть и у меня еще есть на это силы".

"Уход из спорта позволит мне посвятить свое время жене и детям", - добавил Айверсон, назвав семью самой большой своей наградой в жизни.

Аллен Айверсон был выбран командой "Филадельфия Сиксерз" под первым номером драфта новичков НБА 1996 года. За этот клуб он отыграл более 11 сезонов, а затем выступал за "Денвер", "Детройт" и "Мемфис". В 2001 году он был признан самым ценным игроком НБА, а в матчах "Всех звезд" лиги принимал участие 10 раз.

Старый 13.12.2009, 14:23   #21
Мужчина Dimka177
Заходит почеркать...

Сегодня мой любимый клуб NBA Лос Анжеле Лейкерс проиграл Юте(

"Юта" - "Лейкерс" - 102:94 (25:25, 34:28, 21:18, 22:23)

Ю: Дэр. Уильямс (21 + 11 подборов), Р. Брюэр (19 + 8 подборов), Мэттьюз (19).

Л: П. Газоль (16 + 20 подборов), Брайант (16), Артест (16), Дер. Фишер (15).

Взяв верх над "Лейкерс", клуб Андрея Кириленко оборвал длительную победную серию действующего чемпиона, насчитывавшую 11 игр. Сам форвард сборной России, по-прежнему испытывающий боли в спине, был вынужден пропустить уже пятый матч подряд. Не вполне здоровым проводил поединок и лидер "Лейкерс" Коби Брайант: напомним, защитник калифорнийцев сломал указательный палец правой руки в предыдущей встрече. Его одноклубник форвард Рон Артест отметил сразу два юбилея за один матч, записав на свой счет 10 000-е очко и 2000-ю передачу. Тем не менее в заключительной четверти подопечные Фила Джексона реализовали лишь 8 бросков с игры из 26.
Dimka177 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
баскетбол, маленький пони, мяч - он круглый о_о., спорт

Опции темы