Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня

Ответ

Опции темы
Старый 11.01.2009, 22:38   #1
Женщина Lady_Earth
NeFeR_LaDy

Сообщение Черлидество(группа поддержки)

Некоторые стыдятся в этом признаться,но я не стыжусь,и даже считаю это гордостью:Я танцую в группе поддержки,а проще говоря:Я-черлидер.
Этому ненужно учиться,этого нужно хотеть.В нашем маленьком городке Керчь(Крым) наша группа черлидеров добилась самостоятельности и мы не просто поддерживаем команды,но и участвуем в конкурсах черлидеров.Так же в наших городских школах теперь есть группы черлидеров.Моя бывшая одноклассница капитан черлидерской группы.
Всё дело в том,что если вы будете бояться или стесняться,то у вас ничего не получится.Тут нужен призыв и гордость."Ну конечно же если вы совершенно не пластичны,то вам там делать нечего"-написано на одном из сайтов,но на самом-то деле это-не правда...
Я была не пластична ,но так как хотела стать черлидером стала делать в свободное время физкультуру и танцевать под музыку,в которой есть ритм...(нужный ритм,подходящий мне)!А затем как-то в школе я показала подруге свои движения и мимо проходил 11классник.Увидев что я делаю он сказал что я имею талант и что он преглашает меня в свою группу черлидеров...

Так что если кому что интересно по-этой теме,то вы можете задавать вопросы,советоваться.(скромно)

Lady_Earth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 18:54   #2
Мужчина Саша
.

Lady_Earth, а что за команды поддерживает ваша группа?
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:17   #3
Ан@шульк@
МагистР Форума

Вот оно влияние Запада на Украину)))
А мне кажеться в России этого нет или я ошибаюсь?
Lady_Earth, а фотки вашей команды есть?
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:31   #4
Вася
Уралец

Цитата:
Сообщение от Ан@шульк@ Посмотреть сообщение
мне кажеться
- креститься надо.

Цитата:
Сообщение от Ан@шульк@ Посмотреть сообщение
или я ошибаюсь?
- ага.

Международная Федерация Черлидинга — IFC
В 2001 году была основана Международная федерация черлидинга (ICF), куда впоследствии, помимо стран-членов европейской ассоциации, вошла Япония — страна, где в 2001 в г. Токио состоялся первый чемпионат мира по черлидингу.

Страны, входящие в IFC:
Тайвань, ЮАР, Гонконг, Индонезия, Япония, Малайзия, Филиппины, Сингапур, Таиланд, Австрия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Венгрия, Ирландия, Норвегия, Россия, Сербия и Черногория, Словения. Швеция, Украина, Великобритания, Австралия, Барбадос, Боливия, Бразилия, Чили, Колумбия, Коста — Рика, Эквадор, Панама, Перу, США, Венесуэла.

Черлидинг в России

В России черлидинг существует относительно недавно. Свое начало он получил одновременно с появлением у нас американского футбола. Первая черлидинговая команда в нашей стране была создана в 1996 году при Детской Лиге американского футбола (ДЛАФ). Вскоре интерес у девочек к оригинальному виду спорта настолько возрос, что в январе 1998 года появилась Автономная некоммерческая организация Досуговый Клуб «Ассоль», учрежденный ДЛАФ, главной задачей которого стало развитие программы Группы поддержки спортивных команд. В августе 1999 года по инициативе Клуба «Ассоль» была зарегистрирована РОО «Федерация Черлидерс — группы поддержки спортивных команд».Чуть позже к ней примкнули Региональные Федерации Астрахани, Волгограда, Челябинска, Магнитогорска, Московской области, Перми, Санкт-Петербурга. Популярность черлидинга продолжала стремительно расти, уже в 1999 году во Дворце Спорта «Динамо» состоялись первые соревнования по черлидингу на Кубок Федерации. Впоследствии эти соревнования стали проводиться ежегодно по определенной программе.

Исчерпывающую информацию по черлидингу в России Вы найдете на официальном сайте.

Последний раз редактировалось Вася; 19.01.2009 в 19:32.. Причина: Добавлено сообщение
Вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:43   #5
Саня
Заблокирован

Вот этот клоун тоже был в свое время в группе поддержки.

Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:44   #6
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от Вася Посмотреть сообщение
- креститься надо.
можно и по ласковее ВАСЯ
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:09   #7
Женщина Bodomkid
Модератор

Надеюсь, наша Настюшка-красавица не станет "простой техасской женщиной" х)), как Джордж))
Bodomkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:19   #8
Женщина chundik
МагистР Форума

Девушки, которые украшают паузы зажигательными танцами в период игр баскетбольных клубов, и вместе с болельщиками поддерживают любимую команду-

Ну и чего тут стыдиться???

Последний раз редактировалось chundik; 11.12.2009 в 14:19.. Причина: Добавлено сообщение
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
спорт, черлидинг

Опции темы