Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня

Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2009, 18:46   #1
Женщина SweetDream
Пользователь

Альтернатива парашюту.

Моя мечта, прыгнуть с парашютом. Очень страшно, и этот страх не могу перебороть. Хочется найти альтернативу этому. Слышала, что есть такая аэродинамическая труба (кажется так называется). Кто пробовал? Какие ощущения? И где можно недалеко от Москвы это на себе испытать?
SweetDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 18:52   #2
Саня
Заблокирован

Так в страхе, то есть в адреналине весь смысл. Не пробовал, но наверное это как сравнивать вид с Эльбруса, с фотографией этого же вида. То есть видишь то же, но вот ощущения совершенно другие.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 04:27   #3
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Можно попробовать спрыгнуть с моста в реку на резинках, называется Банджи-джампинг Выражение "душа уходит в пятки" не совсем точно передает ощущение от полета. Скорее, душа покидает бренное тело и камнем летит рядышком с хозяином. Затем становится все равно - кажется, будто зависаешь в полете, медленно паря в небесах. Верх и низ меняются местами - попробуй разбери, где небо, а где земля. Жуткий крик рождается сам по себе: скорость полета - 120 км/ч. Крики усиливаются с нарастанием скорости.

Этот вид спорта для всех желающих проверить уровень тестостерона в крови. Что не снимать: подгузник.
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 02:24   #4
Мужчина Koluyo
Пользователь

Как я понял как парашют, так и Банджи-джампинг девушке не подойдет. Видно ей хочется экстрима, но не по полной катушке и переживания за жизнь объяснимы.
Сам по той же причине (желание полетать и переживания за жизнь) пару раз ездил полетать в аэродинамической трубе. Если ищете в Москве, то есть недалеко аэродинамическая труба "FreeZone", вот http://realfly.ru/ Дважды ездил туда, второй раз с девушкой одновременно летали, и я и она были под впечатлением от того, как мы парили на потоках воздуха! Думаем повторить вскоре
Koluyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 23:19   #5
Женщина chundik
МагистР Форума

Хотите честно-никакая тарзанка и никакая аэродинамическая труба не соперник настоящему прыжку!Испытайте это чувство полёта и вы поймёте-о чем я.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 01:21   #6
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

chundik,совершенно согласна. Ни с чем не сравнить. Эти чувства нельзя передать словами. Лучше самому попробовать и понять, что это такое.
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:23   #7
Женщина chundik
МагистР Форума

Банзаааайй!!!

chundik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы