Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Мото и авто форумы > Мото форум

Ответ

Опции темы
Старый 25.09.2009, 03:03   #1
Alex
Пользователь

Прокат мотоциклов на Кипре

Всем привет!
Очень хочется покататься на мотике по Кипру. Только пока не знаю как по ценам лучше свой привезти или взять на прокат мотоцикл на Кипре. Не подскажите прокат мотоциклов на Кипре. Ни как не могу их найти. Мне сказали, что там есть официальный представитель Harley-Davidson.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 23:54   #2
Alex
Пользователь

А ты что такой злой?
Старый 26.09.2009, 12:19   #3
Alex
Пользователь

Уважаемый, может вам стоило лучше смотреть в небо. если вы не можете мне помочь, не участвуйте. вы лучше установите между своей энергией покоя и массой взаимосвязь.
Старый 26.09.2009, 12:22   #4
Женщина chundik
МагистР Форума

Alex, мотоцикл мы не брали,катались на квадрацикле.Но насколько я помню,большой внедорожник,мотоцикл стоит около 25-30 фунтов в сутки.Но если берёшь на срок больше 5 дней,по моему,то скидки есть.И чем на больший срок аренда,тем больше скидки.
На Кипре строгая полиция,штрафы за нарушения на дорогах от 50 фунтов,имей в виду,что байкеров там особенно "любят".Во всяком случае езда без шлема просто недопустима!
Кстатьи там большой выбор аренды мопедов,скутеров и даже великов!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 16:47   #5
Alex
Пользователь

Спасибки Надюш! Но меня интересуют более серьезные мотоциклы т.к. Harley-Davidson Fat Boy, Yamaha XVS1100 DRAG STAR , SUZUKI VS1500 INTRUDER LC, Honda GL 1800 A Gold Wing.
Старый 26.09.2009, 17:11   #6
Мужчина Ломоть

Alex, Того парня, который тебе прямо сказал, -удалили. Вроде есть иные ресурсы для разведки.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 17:18   #7
Мужчина VitalyPalych

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Вроде есть иные ресурсы для разведки.
VitalyPalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 17:31   #8
Alex
Пользователь

Это намек?! Если я не ошибаюсь, то форумы для того и существуют, что помогать людям, которых волнуют те или иные темы. если вам не сложно подскажите другие ресурсы? Заранее спасибо!!!
Старый 26.09.2009, 17:43   #9
Мужчина Ломоть

Alex,
Цитата:
если вам не сложно подскажите другие ресурсы?
Неделю протянешь?
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 18:07   #10
Мужчина VitalyPalych

Ты совершенно прав! Форумы, и для такого дела - тоже, существуют. Но, есть и другой ресурс. В отличие от Интернета, он существует тысячи лет и по русски звучит так: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Поезжай на Кипр и тебе расскажут все сразу и очень подробно! И даже прокатят по местным, далеко не прямым, дорогам за счет заведения.
А что тебе могут рассказать о киприотских байкерах и байках люди, находящиеся в России или в Украине? Только то, что некоторые, вроде Нади или меня, на Кипре бывали, но дальше прогулочных квадрациклов или БТРов Курганского маш.завода не интересовались! С такими вопросами тебе надо обратиться на сайты тур.агенств, которых великое множество! Но, не на форум, где обсуждают вопросы любви, поэзии, религии, секса, футбола и экономики, беременности и критических дней у женщин! Конечно же, - нет запретов! Хочешь спросить, - спрашивай... Только, какого ответа ты ожидал? А может, - просто хотел прорекламировать себя, почувствовать виртуальную крутизну, полюбоваться собой? Ну, считай, что у тебя это получилось... Если так это тебе важно.
Ваню - удалили. Он мальчишка еще, горяч и вспыльчив. Максималист еще... Это, к сожалению, проходит. Ваня грубо, но, в принципе, верно ответил тебе на поставленный вопрос. Это Ваньку не оправдывает, - за это, и за прошлые "заслуги", его временно блокировали. Но, лично я ему эту грубость прощаю...
Виталий Сосновских.
VitalyPalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 20:59   #11
саня 2
Заблокирован

Там менты злые, и денег тне берут. За скутер на автобане едущий медленнее (по-моему 60 км\ч) 100$, за езду без "колпака" кажется полтинник.

Про машины знаю, про моцики нет.
саня 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 21:39   #12
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Alex, у нас Морпех - байкер. И в среде этой вращается конкретно... Вот он, возможно, и подскажет, как придет на Макси
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 23:02   #13
Мужчина morpeh
Скоро дадут медаль...

Тута я, тута.
Ну во-первых я не пойму кто у нас Аlex. Мальчик или девочка. Судя по аватарке, то девушка-красавица. А судя по запросам на такие серьезные байки, то мужик. С большой буквы!
По касаемо по теме, сам я на Кипре не был (к сожелению), но один товарисч год назад был рассказывал. Брал он там эндуру 650 кубов. Стоило это удовольствие 55-60 евро. Если брать на неделю, то дешевле.
Можно взять организованный тур, но там мотики корейские спорт-туристы http://moto-cyprus.ru/ru/index.html
morpeh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 00:09   #14
Alex
Пользователь

Спасибки вам ребята большушее, за помощь. Что не оставили моего вопроса без внимания!!!
Специально для Morpeh Alex - женское имя.
Просто у моего друга скоро день варенья, а он очень избалованный. Вот я решила сделать ему сюрприз и пригласить его с друзьями покататься))) А так как я в этом теме не очень, сейчас приходиться виснуть в инете и узнать сколько стоят мотики, какие есть злачные места и т.д. и т.п. на Кипре.

Последний раз редактировалось Alex; 27.09.2009 в 00:13..
Ответ

Опции темы