Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Мото и авто форумы > Мото форум

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2008, 09:30   #18
Bizonirus
Гость

От ЯВЫ Малява

Короче решил половинки менять то есть одну левую благо сейчас это не дефицит знаешь чё нить о ЕРАЗАХ эт машина но может быть?Мы в ней в аварию попали фото тачки есть но инет у мня тормозит а то бы показал морда вся раскарёженая раму погнули тоже Сварные работы требуются и молотком поработать нужно вот
Старый 19.03.2008, 12:28   #19
Мужчина S_K_Y_L_I_N_E
Ленивый Кот

Цитата:
Сообщение от Bizonirus Посмотреть сообщение
Короче решил половинки менять то есть одну левую благо сейчас это не дефицит знаешь чё нить о ЕРАЗАХ эт машина но может быть?Мы в ней в аварию попали фото тачки есть но инет у мня тормозит а то бы показал морда вся раскарёженая раму погнули тоже Сварные работы требуются и молотком поработать нужно вот
Ну для меня в принципе без разници автомобиль мотоцикл, только вот не знаю чем смогу помоч...

З.Ы. Желательно все темы связанные с ремонтом автомобилей обсуждать вот здесь - http://forum.maxichat.ru/f136/5081-c...html#post98296
S_K_Y_L_I_N_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:34   #20
Мужчина Nikodelis
Координатор

S_K_Y_L_I_N_E, вот смотрю и думаю, вовремя ты всетаки тему открыл, пригодилась парню, помог молодец.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:51   #21
Мужчина morpeh
Скоро дадут медаль...

Цитата:
Сообщение от Bizonirus Посмотреть сообщение
Насколько я помню, ЕРАЗ это чудо Ереванского автозавода на базе Зила-130.
Bizonirus, а ты што так экстремально катаешься, что на двух колесах, что на четырех. Может пора на гусиничную технику пересаживаца? Типа чебоксарского тракторного завода.
morpeh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 22:49   #22
Bizonirus
Гость

Для морской пехоты

Я люблю скорость рёв мотора запах выхлопа драйв повороты скорость скорость на мотаках я летаю я ощущаю свободу я свободен но вот случаются и ошибки но каждый раз выходя из больницы я иду в гараж я хочу на технике умереть вот

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 9 минут[/color][/size]
Круто я её завёл пока правда без глушаков прокатился по ещё невысохшему асфальту работает как часики правда пришлось маляс помучиться пока зажигание выставлял кстати заметил что шестивольтовку с толкача заводить можно

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 12 часов 10 минут[/color][/size]
Поздравляю всех всех всех с праздником с Днем Поэзии также автолюбителей с праздником музы так как автолюбителям без музы нельзя где еще рождаются крылатые фразы-в гараже и мат оттуда же С Праздником!!!

Последний раз редактировалось Bizonirus; 21.03.2008 в 11:00.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.07.2008, 06:18   #23
Евгений7
Гость

Династартер

Всем привет! Вопрос по династартеру Муравья, резко потерял мощность, т.е. без свечки крутит, а с ней никак. Бьюсь уже несколько дней. перепробовал кажется все. Дохлый аккум, плохой контакт, отпадают. Поставил новые щетки. Обмотки в норме, с корпусом не звонятся, обрыва нет, коллектор чистый, движущиеся части с неподвижными не соприкасаются, проверял краской. Обмотка из толстого провода соединяется через реле с "+" аккумома, обмотка из тонкого 2 конца идут на "РР - 121". Подскажите плизз!!!
Старый 08.07.2008, 07:58   #24
Мужчина S_K_Y_L_I_N_E
Ленивый Кот

Цитата:
Сообщение от Евгений7 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вопрос по династартеру Муравья, резко потерял мощность, т.е. без свечки крутит, а с ней никак. Бьюсь уже несколько дней. перепробовал кажется все. Дохлый аккум, плохой контакт, отпадают. Поставил новые щетки. Обмотки в норме, с корпусом не звонятся, обрыва нет, коллектор чистый, движущиеся части с неподвижными не соприкасаются, проверял краской. Обмотка из толстого провода соединяется через реле с "+" аккумома, обмотка из тонкого 2 конца идут на "РР - 121". Подскажите плизз!!!
К сожелению здесь поможет только замена статора или его перемотка. Была похожая ситуация. Боролся как мог, одна из главных причин подобного явления - межвитковое замыкание. Других вариантов не вижу...
S_K_Y_L_I_N_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 08:09   #25
Евгений7
Гость

Спасибо, об этом я тоже подозреваю.
Ответ

Метки
мотоцикл, ремонт

Опции темы