Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Творчество, Искусство и Литература > Компьютерная графика

Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2008, 11:26   #35
Грег
Гость

ЭЭЭЭЭЭ... какая мордочка... какой цветочеГГ... в ворде вектор не ложиться так как в кореле... так что там такое может получится что не захочешь и показывать... я лично всегда в кореле рисую а в ворд потом ставлю как рисунок... и получается очень даже ничего...
Старый 09.03.2008, 02:33   #36
Flamingo
Гость

Корел, конечно, вариант. Но я немного о другом: на скорую руку написать пару рукописных слов, подчеркнуть-выделить, смайл нарисовать... Для всего этого JustWrite Office - самое то.
Старый 04.07.2008, 10:42   #37
olgas
Гость

Нужна помощь в отрисовке шапки сайта детско-юношеской организации "Республика добра". При этом эмблема должна быть той же, но нарисованной в фотошопе. Очень нужно первое место на конкурсе. А ребят рисующих хорошо в фотошопе у меня нет. А до приобретения планшета нашей школе как до Марса.
Старый 04.07.2008, 12:28   #38
ALekseifX
Гость

Цитата:
Сообщение от olgas Посмотреть сообщение
Нужна помощь в отрисовке шапки сайта детско-юношеской организации "Республика добра". При этом эмблема должна быть той же, но нарисованной в фотошопе. Очень нужно первое место на конкурсе. А ребят рисующих хорошо в фотошопе у меня нет. А до приобретения планшета нашей школе как до Марса.
Можно обсудить, свяжитесь - ICQ: 409940405; alekseifx@bk.ru тел: (912) 491-79-59. Там посмотрим что нужно...
Ответ

Метки
планшет, рисунок, фотошоп

Опции темы