Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Высшие Учебные Заведения

Ответ

Опции темы
Старый 22.07.2007, 21:37   #18
ТаЦиТ
Гость

Ответ: Re: Магазин "знаний"

Цитата:
Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
не все преподы "берут". .
[COLOR="DarkOrange"]ОЙ ДА ЛАНА ВСЕ БЕРУТ) ) ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ТАКИХ КТО НЕ БЕРЕТ НЕ ЗНАЮ) ) )[/COLOR]

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 2 минуты [/size][/color]
Цитата:
Сообщение от student_spb Посмотреть сообщение
а я из принципа не покупаю.не хочу.стараюсь все сам сдавать.правда один раз купил экзамен.ну его на самом деле было проще купить и не париться, чем сдавать.по истории)
[COLOR="DarkOrange"]НУ ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО НО БЫВАЮТ ПРЕДМЕТЫ КОТОРЫЕ ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕНАВИДИШЬ ВОТ ТУТ ТА И ВИРУЧАЕТ ПОНЯТИЕ "БРАТЬ ВЗЯТКУ"[/COLOR]

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 45 секунд [/size][/color]
Цитата:
Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
Да за фсе мы платим в нашей жизни,в той или иной степени!Учёба-не исключение)а взятки это плохо
[COLOR="DarkOrange"]ПЛОХО ТА ОНО ПЛОХО НО ИНОГДА ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО) ) )[/COLOR]

Последний раз редактировалось ТаЦиТ; 22.07.2007 в 21:37.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.07.2007, 22:08   #19
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Ответ: Магазин "знаний"

[SIZE=4][COLOR=red]
Цитата:
Сообщение от ТаЦиТ Посмотреть сообщение
ОЙ ДА ЛАНА ВСЕ БЕРУТ) ) ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ТАКИХ КТО НЕ БЕРЕТ НЕ ЗНАЮ) ) )
[/COLOR][/SIZE]

[SIZE=4][COLOR=red]Некоторые старыенькие преподы,которые дАаАааАвно в универе у нас работают-вот такие не берут,они не так воспитаны были и у них другие понятия о мире. По крайней мере у нас [/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 14:32   #20
Женщина Катриночка
love SeX drum))

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
Ну а вапще это дикость, если всё покупать нафик надо было ити учица? М? Н и что за специалист буит.
Шокаладина ,я согласна с тобой что это ДИКОСТЬ еще какая!Ну а им это разве реально обьяснить? Они все это знают ,им деньги давай да и побольше
Катриночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:18   #21
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

[SIZE=4][COLOR=red]
Цитата:
Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
Ну а им это разве реально обьяснить? Они все это знают ,им деньги давай да и побольше
[/COLOR][/SIZE]

[SIZE=4][COLOR=red]Они во время сессии стока нахапают, а потом с невинным видом на работу на трамвайчиГе едут, типа бедные блинСо своим деканом вот сама ездила каждое утро в общественном транспорте, а как тока рабочий день у него заканчивается-он пересаживается на шикарнейшую машину и вперёд и с песней)[/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 20:27   #22
Cvalda
Гость

Хм. Я вот не считаю, что если преподаватель берёт деньги, то он продажный. Препод продажный, если деньги требует. А между ними ооочень большая разница.
Я покупать экзамены не хочу ни в коем случае, даже если будут проблемы по каким-то предметам. Меня просто совесть замучает.
Ответ

Метки
за деньги, экзамены

Опции темы