Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > женский форум - женские тайны, женская логика

Ответ

Опции темы
Старый 05.11.2008, 14:47   #18
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

Согласна. Алкоголь никого не украшает. Особенно девушку или женщину. Зрелище лично мне крайне неприятное. Так же не выношу пьяных, не выпивших, а именно пьяных мужчин. Я их попросту тихо ненавижу. Не понимаю что может быть хорошего в пьянках.
Алкоголь попробовала после 17 лет. Потом в течение этого года были два кризиса и я попробовала решить проблемы с помощью алкоголя. Расслаблялась так сказать. Поняла что это бесполезно. Так же поняла что у меня к этому слабость. Теперь вообще алкоголя избегаю и не употребляю вообще. Не хочется испытать стыд, который я испытывала когда вспоминала свои приключения "прошлым вечерком".
Вообщем я против злоупотребления алкоголем.
Южаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 14:53   #19
Мужчина Ломоть

Южаночка,
Цитата:
Так же поняла что у меня к этому слабость.
А не выпить ли нам за твою силу воли?
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 15:50   #20
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Видеть не могу пьяных женщин или девушек. Это как то низко...Конечно может кому и хочется можено выпить бакальчиш шаманского, но не допиваться же до потери пулься. Это страшно и позорно.
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 17:11   #21
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Ан@шульк@ Посмотреть сообщение
меня лично раздражает, когда парень заявляет типа вот алкоголь девушкам не к лицу... да мне по, захочу напьюсь и поссу возле лавки подьезда...и говорите чё хотите...мне просто весело...
В шоке от этого поста.
Боюсь что если буду комментировать - обижу.

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
что не говори, все равно хочется быть как взрослые, они пьют - так почему нам не нельзя?!
Даже не возникало у нас такого вопроса в мою юношескую бытность

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
Тань, теперь то ты поняла, что пить это плохо?
Я и не сомневалась что пить плохо.

Цитата:
И по своему опыту знаю, чуть чуть не бывает, и в меру тоже.
Бывает. Именно потому и называется это по разному - "напиться" и "выпить".

Цитата:
Чего хорошего?
Только то что в тот момент ни о чём голова не болит.

Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
а кто сомневается,из дам...посмотрите на себя в зеркало,когда вы ,pardon не в том виде,т.е.не в трезвом...
До безобразия глупую морду лица вижу а когда начинаешь стараться сделать её умной - она становится ещё глупее)))

Послушать тут многих так как будто никто никогда на вечеринки не ходил, а если и ходил то сидел и морщился от презрения ... созерцая выпивших девушек.

Я не говорю о женском алкоголизме, я только говорю о том моменте когда женщина пьяна.
Ничего на мой взгляд ужасающего в этом нет. Ну напилась, не почувствовала когда надо было остановиться, или не захотела почувствовать, но ведь это же не клиника. Сегодня напилась, завтра проснётся сама себя корить будет и может в будущем никогда больше себе этого не позволит. Зачем же сразу ярлык на неё вешать?
Вот допустим взять меня, первый раз довольно серьёзно я напилась когда мне было 18 лет... впринципе в зюзю... сил хватило только до дома дойти, дома передвиналась уже не на двоих, на ... по стеночке (застенчивая я)
ну и что? я алкоголиком стала? комуто плохо сделала пока пьяная была? нет! просто весело отдохнули в компании, большинство там были ребята, никто потом не высказывал в мою сторону презрения из за того что я была пьяна... наоборот, всё проводить меня порывались, видя моё состояние)) за что им большое спасибо
Это не испортило наших отношений, мы как дружили тогда, так и до сих пор дружим.
Конечно если знаешь за собой что напившись ты пускаешься во все тяжкие, ведёшь себя безобразно, то наверное надо сделать выводы и не доводить до такого, что бы хотя бы не вызывать отвращения к себе со стороны окружающих.

Вобщем на мой взгляд меру надо знать, хоть и сказал Николай что её (меры) не существует, всётаки она существует.
Я тоже тепреть не могу зрелища когда напившаяся женщина начинает приставать ко всем, вешать свои слюни и вести себя борзо и развязано, могу и в морду дать такой и по барабану сколько ей лет, 16 или 50.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 17:37   #22
Мужчина Cash
Профессор

Несомнено мера есть,важно её усмотреть ,эту меру.Вот сколько раз наблюдал..конечно я не хочу сказать что все поголовно такие...но не зря ходит такая поговорка,что ..."Пьяная баба пи...е не хозяйка" Уж простите за мой французкий.Пьяные девушки,женщине хуже некуда... приставучие,нахальные и т.д. КОнечно данный пост...
Цитата:
Сообщение от Ан@шульк@
меня лично раздражает, когда парень заявляет типа вот алкоголь девушкам не к лицу... да мне по, захочу напьюсь и поссу возле лавки подьезда...и говорите чё хотите...мне просто весело...
Меня тоже поверг в шок.Что-либо комментировать тут излишне. Я сам впервые вообще напился в 15 лет, ну не то чтобы в дрова, но почти.А потом напился лет уже в 20 наверно.Больше я ни разу не напивался,а мне уже 29 лет. Обидно то что сейчас это норма, норма курить в малом возрасте, норма пить... как же так...пацаны засмеют.Кстати меня никогда никто не упрекал и не гнобил в компании, когда мне было 14-16 лет, чтоя не курю,даже наоборот, говорили что молодец, в отличии от них.
Ну а что касаемо вообще темы,то в принципе,впринципе ничего против не имею...когда чуток спиртного подогревает кровь и поднимает настроение и разговорчивость.То тут не важно, девушка это или мужчина.Важно знать свою норму и когда нужно остановится.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 18:33   #23
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

После поста Татьяны вспомнила как я вела себя в пьяном состоянии. Точнее мне рассказали. В отличии от нормальных людей которые веселеют от алкоголя, я начала просить у всех прощения, плакать и истерить. Вообщем выливать весь негатив. После этого мои друзья сами не дают выпивать, хотя мне и самой уже не интересно. Говорят - не надо нам такого зрелища, ты нужна нам добрая и веселая. Вот и еще одна причина быть трезвой
Южаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 18:34   #24
Ан@шульк@
МагистР Форума

ZENA,
Cash, можете выйти из шока, я не напиваюсь не в коем случае...нет...да я приувеличила, да!
Просто меня очень возмущает представители мужского пола, что девушка и алкоголь не совместимы, мы что не люди!? что нам нельзя!? Вы думаете вам всё можно, а нам нет!? Знаете мужская половина, на вас пьяных тоже смотреть противно, а нюхать это прегарище...фу!

А вот ещё про меру...меру я знаю... никогда ничего не смешиваю, а водки и желания нет пробовать...

Последний раз редактировалось Ан@шульк@; 05.11.2008 в 18:38..
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 18:42   #25
Skif
Скиф

Ан@шульк@, Юпитер, ты сердишься, - значит ты не прав.
Skif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 18:44   #26
i1611
Гость

Банши, я имел ввиду что в умном количестве наливали. Ты не думай там что прям семья алкоголиков.
Вообще употребление алкоголя - нормальное явление, абсолютно, я считаю. Главное не нажираться, в меру. Хотя некоторые и считают что пить - зло...
Старый 05.11.2008, 18:45   #27
Мужчина Ломоть

Есть еще любители поцитировать неоднократно посты других? Давайте же скорее выразим таким образом свой праведный гнев и расскажем это другим, типа они не знают!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=mCs60w7-ZPI.avi[/media]
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 18:49   #28
Банши
Гость

Цитата:
Сообщение от i1611 Посмотреть сообщение
Банши, я имел ввиду что в умном количестве наливали. Ты не думай там что прям семья алкоголиков.
Вообще употребление алкоголя - нормальное явление, абсолютно, я считаю. Главное не нажираться, в меру. Хотя некоторые и считают что пить - зло...
Извини, но о каком "умном количестве" может идти речь в 10-14 лет? Что-то я не в состоянии себе этого уяснить.
Старый 05.11.2008, 18:49   #29
i1611
Гость

Ломоть, да ты гурман прям...
Ну это, товарищи,... воопще... писец на холодец какой-то ... капец... перед школой...
Старый 05.11.2008, 18:49   #30
Мужчина Cash
Профессор

Ан@шульк@, Это уже смахивает на мерение пиписьками...не серьезно это.Что значит кому-то можно а кому-то нельзя.НИКОМУ нельзя,НИКОМУ. Точнее не желательно, а всё остальное зависит от воспитания и чувства меры.Женщина всегда олицетворяла собой доброту,заботу,ласку,своего рода такая цетадель доброты и чистоты,как духовной,так и внешней.А мужики всю свою историю занимались и тяжелой и сложной и грязной работой и делами и прочее.Поэтому видя в дрызг пьяную и обоссаную,ту самую "цитадель доброты" то впадаешь в шок и призрение.
Старый 05.11.2008, 18:50   #31
i1611
Гость

О таком количестве, которе почти не вредно для здоровья. И это правильно: не получив немного дома, ребнок выпьет на улице с кем-то в 5 раз больше.
Старый 05.11.2008, 18:52   #32
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Сегодня на работе ловили пьяную крысу
Поймали, посадили в пакет, визжала и сопротивлялась прям как настоящая пьяная женщина

это не флуд, я по теме))
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 18:53   #33
Мужчина Cash
Профессор

ZENA, А кто напоил бедное животное?
Старый 05.11.2008, 18:55   #34
i1611
Гость

Мдо, видать крысу сделал пьяной какой-то пьяный мужчинка...
Ответ

Метки
алкоголь, женщина

Опции темы