Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > женский форум - женские тайны, женская логика

Ответ

Опции темы
Старый 04.11.2008, 20:23   #1
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Пьяная девушка/женщина))

Всем известно что алкоголь расслабляет( снимает множество комплексов)… расслабляет …после жизненных трудностей, или в процессе их…
Мужчины склонны использовать алкоголь для снятия стресса… женщины думаю не столь от мужчин отстали в этом смысле … исходя из всего этого у меня назрел вопрос- СЛАБЫЙ ПОЛ И АЛКОГОЛЬ СОВМЕСТИМЫ ?
Ясно что пьяная женщина это не для слабонервных

Итак:
Позволяете ли вы своей девушке… ?
Если позволяете то следуют ли после этого упрёки –вот ты вчера нажралась как свинья, я мужик себе этого никогда не позволяю!!!(на глазах женщины естественно) и т.д.
И если позволяете, то – насколько лояльно ваше отношение к девушке на "завра"? ... или вы завтра пожелаете ей счастливого пути (по жизни, без вас) исходя из того что вы увидели глупости которые она творит будучи в нетрезвом состоянии?

Интересно мнение как мужчин, так и девушек…. вроде все уже не маленькие … так что думаю вопрос уместен
И в чём отличие пьяной девушки от пьяной женщины? если оно конечно на ваш взгляд имеет место быть?
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 20:35   #2
Герда
Гость

ммм... я вот не пью уже год, ни капли, это от части из-за здоровья, и по большей части из-за собственного желания... но до этого, мы с подругами жили в свое удовольствие и брали от жизни все, и я тогда много раз слышала, от, на тот момент, своего молодого человека, например "вчера ты вела себя крайне не красиво..." или "как можно столько пить"... я его никогда не слушала - я так развлекалась...

сейчас я смотрю на, уже, своих бывших подруг и мне становится их жалко... одной 16 - пьет очень много, и всегда это заканчивается бесконечными влипаниями в разного рода истории, другой 18 - та просто ведомая и ведет себя так же как первая, третьей 19, и вот уж тут я действительно не6 понимаю, где же у этой кажется уже достаточно взрослой девочки голова? Как можно шлятся по дворам с бутылкой, предположим, Блэйзера, и вести себя столь распущено? вообщем за этот год у меня отношение к алкоголю очень изменилось, я крайне против...
нет, оно конечно же можно, но по празником, и в умеренной дозе...
Старый 04.11.2008, 20:39   #3
Мужчина Longer
Безумец

В этом мире я больше всего не люблю пьяных. А пьяный противоположный пол это ужас!!! А отличие пьяной девушки от пьяной женщины, на мой взгляд, не имеет место...

Алкоголь не красит...

Последний раз редактировалось Longer; 04.11.2008 в 20:39.. Причина: Добавлено сообщение
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 21:11   #4
Банши
Гость

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
ммм... я вот не пью уже год, ни капли, это от части из-за здоровья, и по большей части из-за собственного желания... но до этого, мы с подругами жили в свое удовольствие и брали от жизни все, и я тогда много раз слышала, от, на тот момент, своего молодого человека, например "вчера ты вела себя крайне не красиво..." или "как можно столько пить"... я его никогда не слушала - я так развлекалась...
В 17 лет человек говорит, что он уже год как не пьет???
Пардон, я в шоке! Мне это напомнило анекдот: Сидит Вовочка на уроке во втором классе и сумрачно думает: "Курить, что ли, бросить? Так привык уже. Пить, что ли, бросить? Так пацаны засмеют... А тут еще Светка из 2"Б" забеременела, Танька из 3"А" налево гуляет..." Учительница спрашивает: "Вовочка, сколько будет дважды два?" "Четыре, - со вздохом отвечает Вовочка. - Мне бы ваши заботы, Марья Ивановна..."
Извиняйте, девочки, то ли я, рухлядь старая, совсем от жизни отстала, как эта Марья Ивановна, то ли что... Но помнится мне смутно, что в этом возрасте мы еще и не начинали... как это... "брать от жизни все"...

По сабжу: не употребляю спиртное вообще... Уже восьмой год... Не намеренно, так получилось. Делали операцию, и после нее организм перестал воспринимать алкоголь... То ли с наркозом переборщили, то ли что, но получился эффект сродни кодированию... Вот так меня нечаянно закодировали.
Старый 04.11.2008, 21:30   #5
i1611
Гость

К пьяным девушкам, женщинам отношусь апсолютно нормально. Часто имел дело .
Другое дело алкоголизм. Когды сидишь рядом с "девушкой", от которй ЗА ВЕРСТВУ несёт перегаром, куревом после каждой перемены и сранными духами, которыми она пыталась спрятать свой вчера, думаешь что не разрешишь своей девушке пить...
Старый 04.11.2008, 21:32   #6
Мужчина R717
OJIEHb

Цитата:
Извиняйте, девочки, то ли я, рухлядь старая, совсем от жизни отстала
Люди во все времена одинаковые были есть и наверное будут. Дело в воспитании и мировозрении а не в "отставании" от того, что было всегда. Напомнило как во время раскопок египта нашли древнюю надпись, гласящую "как ужасно одевается нынешняя молодежь, никакой совести и смиренности". Что-то типа так. А надписи фиг знает скоко до нашей эры.
R717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 21:37   #7
Ан@шульк@
МагистР Форума

меня лично раздражает, когда парень заявляет типа вот алкоголь девушкам не к лицу... да мне по, захочу напьюсь и поссу возле лавки подьезда...и говорите чё хотите...мне просто весело...
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 21:40   #8
i1611
Гость

Относится так похерестически к алкоголю тоже нельзя, можно встать на путь кривой...
Старый 04.11.2008, 21:55   #9
Герда
Гость

Банши ну вот так... а вы разве не знали, что сейчас дети с 10 лет пить начинают? при мне толпа мальчиков и девочек стояли и решали: кому же сегодня идти пиво покупать...
вот такое у меня юношество было...
Старый 04.11.2008, 22:01   #10
i1611
Гость

Такое детство НЕ ЕСТЬ нормально. Всё начинать надо своевременно. От буьылки пива не повзрослеешь.
Старый 04.11.2008, 22:04   #11
Герда
Гость

i1611, так подростковая суть такая - что говори, что не говори, все равно хочется быть как взрослые, они пьют - так почему нам не нельзя?! так и у нас было...
я не от себя говорю, я себя вообще лет на 20 ощущаю уже
Старый 04.11.2008, 22:06   #12
i1611
Гость

Чёто мне в 10-14 лет не хоетлось бухать по-чёрному. Влспитали так. Если мне хотелось - мне спокойно наливали.
Старый 04.11.2008, 22:09   #13
Герда
Гость

i1611, хм.. ну а нам не наливали... у нас в доме с этим строго было, вот тайком от родителей и пили... как ты говоришь - воспитание разное... может быть и неправильное в моем случае, но я не жалуюсь... учимся на своих ошибках...
Старый 04.11.2008, 22:10   #14
i1611
Гость

Тоже вариант... просто здоровье-то... оно ж ОДНО сволочь...
Старый 04.11.2008, 22:58   #15
Банши
Гость

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Банши ну вот так... а вы разве не знали, что сейчас дети с 10 лет пить начинают? при мне толпа мальчиков и девочек стояли и решали: кому же сегодня идти пиво покупать...
вот такое у меня юношество было...
Поймите правильно мое беспокойство... у меня сыну тринадцатый год, меня лихорадит заранее... А вдруг он завтра придет и заявит, что жениться собирается?
Я как бы не считаю себя ханжой, курить начала в шестнадцать... замуж вышла в 17, родила в 18,5... Но с алкоголем уж точно не в школьном возрасте познакомилась, рановато это, на мой взгляд...
А вообще - училка, даже бывшая, всегда останется училкой по своим взглядам... Как сейчас помню, подходит ко мне директриса и говорит: "Иди, там твой Денис пьяный спит около пивной бочки..." Денису, ученику класса, где я была классным руководителем, в ту пору лет тринадцать было... И тащила я этого Дениса домой на себе... В общем, я как-то не могу это как норму воспринимать... Не в курсе вот, что из этого Дениса выросло, а сейчас он уже вполне взрослый...

Цитата:
Сообщение от i1611 Посмотреть сообщение
Чёто мне в 10-14 лет не хоетлось бухать по-чёрному. Влспитали так. Если мне хотелось - мне спокойно наливали.
Для меня сегодня - день потрясения основ... Представила, как подходит сын к нам с мужем и говорит: "Папа-мама, налейте мне, чего-то выпить хочется..." Лучше б не представляла... Я определенно не отношусь к таким передовым и продвинутым родителям. Убила бы на месте.

Последний раз редактировалось Банши; 04.11.2008 в 22:59.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.11.2008, 07:53   #16
Мужчина mario
парижанин

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
А пьяный противоположный пол это ужас!!!
абсолютно солидарен...нет хуже вида,чем пьяная дама...
по моему,что позволено мужчине,то женщине явно запрещено...и это касаемо алькоголя в первую очередь...
а кто сомневается,из дам...посмотрите на себя в зеркало,когда вы ,pardon не в том виде,т.е.не в трезвом...
mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 08:19   #17
Женщина Лета
Птица говорун

Не могу сказать, что не люблю пьяных, но и, что люблю – то же. Иногда - жалко, иногда -страшно, иногда - бесит, иногда – не понимаю… К разным людям – разное отношение. Сама – не пью, и не тянуло никогда. К сожалению, моя родная сестра… Нет, конечно, не больная в этом плане, но… Чаще уходит таким образом от неразрешимости проблемы (которая все равно разрешается потом), от стресса…Это очень печально.Очень.
Еще вспомнилось: года 4 назад, стояли с сыном на автовокзале, ждали автобус. Ему почти 5 лет было. Вдруг он дергает меня за рукав: «Мама, она пьет?!» Громко так сказал. Я не понимающе по сторонам озираюсь, он опять: «Мама,смотри, ОНА пьет пиво?!» И уже пальцем показал на девушку с бутылкой пива. Я, конечно, не удивилась как ребенок, я же столько раз такое видела. Просто поняла, что в голове ребенка не было ассоциации «девушка с бутылкой» (как так : женщина и пьет?) , вот он и удивился увидев такое.(То же самое было и когда курящую девушку увидел). Пока у него стойкое мнение насчет алкоголя: Нет, и не буду, когда вырасту!
Конечно, не хочется, что бы сын повзрослев изменил свое мнение коренным образом. Тем более, почитав предыдущие ответы, с грустью констатирую: пить начинают достаточно рано.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алкоголь, женщина

Опции темы