Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 12.09.2009, 10:52   #1
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

АудиоНАРКОТИКИ!

Вот до вчерашнего дня совршенно ничего не знала об этих аудионаркотиках. Вчера просто знакомый в контакте отметил на видео об этом новом виде "наркотиков". Пишут везде, что это совершенно безопасно, интересно, законно и т.д.
Вот что нашла:
Цитата:
Аудионаркотики(Цифровые наркотики) - это эмулятор наркотиков, на основе бинауральных разработок и технологий. Названные у нас аудионаркотиками, специальным образом созданные и подобранные музыкальные треки должны (по замыслу авторов) воздействовать на ваш мозг и подсознание создавая ощущения, схожие с ощущениями наркотического опьянения, оргазма, эйфории или счастья. На самом деле композиции так и называются - Оргазм, Марихуана, Оргазм, Кокаин, Героин и прочие (Marijuana, Hash, Absinthe, Orgasm, Cocaine, а также Astral и HandOfGod).
Для получения хорошей эффективности аудио-наркотиков желательно приобрести хорошие стерео-наушники, слушать каждую дозу (специальный звуковой файл) от начала до конца и не сильно сомневаться в результате. Не получится испытать один эффект или получится не совсем то, что желали — получится другой. Кстати, есть варианты для ipod'a, метро, автобуса или автомобиля — можно не терять время. Треки, как правило, имеют внушительную продолжительность.
В основе механизма воздействия цифровых наркотиков лежат бинауральные волны. Фактически это повторяющийся ритмичный звуковой сигнал, подаваемый в уши человека с разной частотой. В обычной природной ситуации этот механизм предназначен для точного определения источника звука, его пространственного положения и движении, но когда звук цифровых наркотиков подаётся непосредственно, это синхронизирует работу обоих полушарий мозга, что обычно наблюдается в медитативных и гипнотических состояниях сознания.
Несколько отзывов о звуковых наркотиках, найденных в интернете:

Peyote — Слушал звуковые аудио наркотики один раз вечером, после дозы появились глюки как будто кто то ходит по кваритре, хотя был один дома. Посмотрел в окошко, в далеке в тумане увидел как будто оттуда бежит много людей, но они далеко и их не видно. Столбы у дороги были кривые. Кодга бродил по комнатам был словно пьяный, натыкался на стены и мебель. Подошел к зеркалу и офигел. Это мое лицо??? Лицо было как у старого деда.
Brain+ — слушал перед экзаменом по истории, скорость мышления была разогнана до убойной быстроты. Соображал очень быстро, многие удивлялись как я четко и ясно говорил свои мысли. После обеда начала жутко болеть голова, как будто из меня выжали все силы. К вчереу был никакой. Купил бутылку вина, выпил немного отпустило.
Beta — цифровые аудионаркотики хорошо принимать когда решаешь логические задачи. Когда сдавал логику, очень помогла эта доза. Мышление становится ясным и четким.
Аудио файлы наркотиков не имеют никакого прямого отношения к настоящим наркотикам и психотропным веществам.
Материалы файлов и сайтов вы прослушиваете на свой страх и риск, мы не несем ответственности за ваши действия, которые имеют место быть под воздействием бинаурального эффекта.
Вы вообще верите, что действие какого-то там трэка может быть подобным? Я не верила Вчера скачала, послушала...Один до конца не дослушала, второй всё же дослушала-эффекта 0.
И вообще что это и для чего эти аудионаркотики?
Не сможет ли это в будущем стать новым оружием типа гипноза?

Ещё есть видео, которой показывали по телевидению про эти цифровые наркотики,но я слаба в вставке видео. Научусь-вставлю.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 13:23   #2
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Ага, в контактах столько этих групп звукоаутотренинга разклонировалось ..
Походу некоторым людям свойственно видеть и ощущать, то что они хотят.. Я например когда слушаю классику, то расслабляюсь, от тяжёлого рока или музыки типа рок-н-рол, конечности самопроизвольно запускают какой то механизм и хочется подёргать ими, уйти в полный отрыв или пуститься в адский пляс, пока музыка не закончится или не придут соседи.., от попсы или какого нить шансона, просто хочется нажраться и потрепаться с кем нить за жизнь.. ...
Поэтому наверное от любой музыки есть какой то эффект, даже простые звуки, некоторые раздражают, а некоторые наоборот успокаивают.. Например скрип двери сразу настораживает, капель дождя успокаиваеют.. у всех по разному.. ))

А эти треки просто очередная бредня типа поп механики и прочих сочетаний звуков лично мне не понятных, рассчитанная на очень впечатлительных людей.., которые обязательно там чё нить ощутят или увидят впав в полный релакс от звуков подобных ударам ложкой по кастрюле или чего то такого, как в поп механике в некоторых темах.. И фиг его знает, может некоторые натуры и правда всё это переживают от этих непонятных и бредовых сочетаний звуков на мой взгляд, а им в свою очередь абсолютно безразлично, то от чего к примеру меня уносит.. Мы все разные.. )

И потом, ещё существует такая фишка, что, если очень захотеть увидеть что либо не существующее, то ты обязательно это увидишь, даже если это будет всего лишь твоим воображением на уровне подсознания.. ))

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
Не сможет ли это в будущем стать новым оружием типа гипноза?
Любая музыка или звуки способствуют тем или иным действиям.., энергии, расслаблению и т.д..., но что бы как оружие, то это наверное нужно быть гиперчувствительным человеком к той или иной музыке или звукам.. Это всё из той категории лабуды по типу 25 кадра, которого ты не видишь, но он на подсознательном уровне якобы оседает у тебя мозгу и воздействуя на тебя заставляет тебя делать те или иные вещи или всплывать в мозгу в нужный момент.. Но блин, когда я смотрю, как в обычном фильме, где не используется этот кадр, как там едят, дерутся, танцуют и т.д., то мне тоже иногда хочется это делать..., конечно же обязательно найдётся какой нить весельчак, который будет в точности повторять проделанное.., но это исключения из правил. Поэтому в данном случае, палагаю оружием является не воздействие из вне, а ваши собственные мысли и подготовительный настрой.., своеобразный такой аутотренинг как в ролике про пуговицу.. Жизнь вещей
Поэтому не верю я в эти воздействия, за то верю и знаю, что хорошая и красивая музыка всегда поднимает настроение, так что.. к чему эти псевдозаменители, когда вокруг столько красивой и качественной музыки.. ))) Это всё равной что налить стакан фильтрованной воды и пить её смакуя как вино, эффекта ноль, а ощущения себя полным идиотом тут же заставят тебя помчаться в магазин за бутылкой нормального вина..

P.S.
Цитата:
Сообщение от R717 Посмотреть сообщение
окроме максифоруме бывают еще и нормальные форумы
Это форум немного иного характера.. )) А то что есть специализированные форумы, откуда соственно и высасывается нужная инфа для продвинутых юзеров типа тебя.. , то думаю это не новость не для кого.. Так что, если ты и удивил кого, то это только тех, кто только недавно начал ознакамливатся с инетом.. и волею случая оказался тут.. )))

Последний раз редактировалось Пёс; 12.09.2009 в 13:31..
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 14:39   #3
Женщина Листопад
зубастый смайл)

С подругой как-то закачали два трека и, чтобы время особо не тратить, решили, что она один прослушает, а я второй. Они по 20-30 мин)
Ей досталась "эйфория щщастья", а мне "состояние легкого алкогольного опьянения" Распределение было чисто случайным, чесслово.
В общем, мы лишний раз убедились, что мы наивные барашки.
Все это развод для сгреба денег.)
Листопад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 14:43   #4
Мужчина Пёс

Цитата:
Сообщение от Смотрящий в небо Посмотреть сообщение
блин, а я думал развод всё это)
Это и есть тупой развод.. :
Цитата:
Нейрохирург Николас Теодор отмечает, что реальных свидетельств того, что «айдозеры» действительно могут оказывать приписываемое им воздействие, не существует. По мнению доктора медицинских наук, профессора кафедры теоретической и прикладной психологии Тольяттинского госуниверситета Валерия Якунина, даже если воздействие акустических волн и способно приводить к возникновению изменённых состояний сознания, «получить постоянно действующий эффект и точно описать, каким именно он будет, невозможно, это очень сильно зависит от индивидуальных особенностей человека»; он считает, что при массовом тираже получить такой эффект нереально, и что какое-то реальное воздействие «цифровые наркотики» могут оказать лишь в единичных случаях, а в остальных случаях имеет место эффект плацебо (особенно у людей истероидного типа).

Большинство людей слышит в айдозерах лишь шум и пульсирующие звуки. Некоторые после определённого времени прослушивания отмечают различные ощущения в голове (боль, шум, помутнение), либо в теле.
Со сылкой на : Аудионаркотики

Разве, что голова разболится как в принципе от любой долго играющей музыки у некоторых людей...
Старый 13.09.2009, 00:39   #5
Мужчина Пёс

Цитата:
Сообщение от Смотрящий в небо Посмотреть сообщение
ну и нафига тогда тему создавать?
Я думаю тут все темы создаются с одной определённой целью, что бы услышать мнения других на сей счёт.., так сказать по размышлять, по разглагольствовать, по фантазировать и т.д..., да и какая разница, судь одна:
по общаться на данную тему.. Кто то отнесётся к данной теме со всей серьёзностью, кому то будет смешно, кому то вообще параллельно, а кого то заинтересует на столько, что он потом диссертацию по ней накатает.. Точно так же как и то, что кто то это уже слышал и знал, а кто то только что узнал..
Так, что полагаю неинтересных тем не бывает.., бывают скучные и занудные собеседники.. Вот действительно проблема блин.. (шутка))
Если образно, то похоже на рыбалку (не ту рыбалку), главное удочку забросить, а что попадётся на крючок от тебя уже не зависит, но в тайне то ты надеешься поймать крупную рыбу и некоторые её ловят, некоторые нет, а некоторым вообще улов не важен, а только лишь сам процесс..

P.S.
Когда не о чем поговорить, почему то говорят о погоде, но не кто не знает заранее чем этот разговор закончиться, возможно даже не чем.., но в этом наверное и весь кайф..
А Какая у вас погода? Аж на 41у страницу..
Старый 16.09.2009, 21:19   #6
Мужчина Aleksey
пздц.!

да цифровые наркотики вещь не удержался решил заценить что за новая вещь, всё что там есть оценил, взяло, но такую малость, что увидев потом баланс на сотике в - 960 рублей, хотелка сама отпала это реал развод если чё)
Aleksey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:23   #7
Женщина mareen
Хочу счастья!

Развод/не развод, но по-моему, была не одна уже статья, что есть те, что действенны, хотя сомневаюсь, что они близки к химии... И неужели видя слово наркотик вам это интересно... и хочется попробовать. Глупцы.
mareen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:26   #8
Мужчина Aleksey
пздц.!

Цитата:
Сообщение от mareen Посмотреть сообщение
Развод/не развод, но по-моему, была не одна уже статья, что есть те, что действенны
как наш мозг работает до сих пор до конца не изучено, поэтому и действенны эти аудио-наркотики будут не на всех)
Aleksey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:37   #9
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
действенны эти аудио-наркотики будут не на всех
Кто гипнозу тяжело поддаётся-на того ои точно не подействуют.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:41   #10
Женщина mareen
Хочу счастья!

Как известно, мужчины намного более подвласты, так что... Каждому за себя решать и строить свое счастье.
mareen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 16:57   #12
Женщина Ylaya
я вас люблю!!:)

Зря вы так все критично относитесь. Конечно, не на всех эти наркотики действуют, но слушать их обязательно надо лежа с закрытыми глазами и абсолютно не о чем не думая. Вот тогда будет эффект, самый настоящий. И, кстати, слушать желательно в больших наушниках, отдаленно напоминающих диджейские.
А теперь о моей точне зрения xD
Все эти аудионаркотики - разводилово на деньги. Но разводилово, надо признать, действующее. Но ведь большинство действует по такой логике: я попробовал=>мне хорошо=>это ничем не опасно=> я могу слушать еще, еще, еще... так и возникнет привыкание.
На каком-то сайте один человек писал, что расстался с женой после того как на него подействовл цифровой оргазм. А в принципе эта фигня может заменить большинство человеческих чувств. И что? Кому мы тогда будем нужны?
В общем, мое мнение - бороться с этим надо. Как, не знаю, правда. Но я лично против.
Ylaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 17:07   #13
Мужчина Ломоть

Аудионаркотики всегда были! Возьмите любую патриотическую песню) А можно обратиться в более глубокое время и представить себе зычный глас предводителя атакующего войска. Там не только смысл слов имел действо. Все это, разумеется, совершенствуется. Думаю, что это вполне реально при разных условиях)
Звуки сирены вызывали панику и страх среди населения...Почему другие звуки не могут вызывать иные чувства?
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 21:45   #14
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от Ylaya Посмотреть сообщение
Зря вы так все критично относитесь. Конечно, не на всех эти наркотики действуют, но слушать их обязательно надо лежа с закрытыми глазами и абсолютно не о чем не думая.
Эдак что угодно будет аудионаркотиком. Я так нечаянно под индийские мантры из тела начал вылетать. Перепугался, помню. Больше не включал.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 08:10   #15
Женщина Ylaya
я вас люблю!!:)

Цитата:
Сообщение от Ing K Посмотреть сообщение
Эдак что угодно будет аудионаркотиком. Я так нечаянно под индийские мантры из тела начал вылетать. Перепугался, помню. Больше не включал.
Ну нет, во любом случае не что угодно. Я обычную музыку чаще всего лежа слушаю, во вполне себе больших наушниках. Никаких эффектов,похожих на то, что после аудинаркотиков, нет, максимум - засыпать начинаю под что-нибудь спокойное
А мантры - они вроде как на мозг воздействуют, так же как и эта аудиодрянь
Ylaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 12:01   #16
Мужчина R717
OJIEHb

господа товарищи, чтобы ВСТАВИЛО от звука нужо случать ИНФРАЗВУК, и это давно известный эффект. ОДНАКО готов поспорить что НИ У КОГО из вас нет такого оборудования, чтобы в полной мере воспроизводить звуковые колебания частотами ниже 20 Гц... меня так умиляет когда вы тут в умным видом что то обсуждаете, а во внешнем интернете и на других ресурсах куда вы запрещаете лазить это уже давно обсуждено и сделаны выводы
у вас же находятся еще товарищи который готовы в минус уйти на мобиле... есть кстати сайты где можно ввести номер, на которой нужно отправить смс и узнать его РЕАЛЬНУЮ стоимость... ссылку к сожалению привести не моге - нельзяяя на это форуме
R717 вне форума   Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 18.09.2009, 13:13   #17
Мужчина Ломоть

R717, Вот прежде чем п---ть, дорогой товарисч, объясни, если не трудно, что такое ИНФРАЗВУК. Какое оборудование необходимо дебилам, что бы ВСТАВИЛО. Какие выводы сделаны во внешнем интернете и на других ресурсах и кем они сделаны. А понтами валить ни к чему. А то все вокруг да около. Пока так
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аудио, наркотики, цифровые наркотики

Опции темы