Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Операционные системы > Безопасность и защита информации, вирусы и антивирусы

Ответ

Опции темы
Старый 16.08.2008, 21:03   #35
Мужчина Ронин

у меня стоит Kaspersky Internet Security 6.0, каждый день и не поразу комп подвергается атакам и я знаю чьим!
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 21:55   #36
Мужчина Longer
Безумец

Вирусы беспокоят часто, но Аваст справляется... вроде..
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 16:54   #37
Женщина ТОША

Частенько посещали. Но в основном нод помогает
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:34   #38
Женщина Lelya
Не заткнуть :)

Последнее время почему-то часто вирусы беспокоят, уже надоело даже, работать невозможно, а админы не хотят ниче делать сама справляюсь, сначала доктор вэб стоял,только он не видел ничего, а поставила аваст, все нашел почистил, и пока все нормал, за сегодня только один вирус
Lelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 10:53   #39
Саня
Заблокирован

Архив с 3732 вирусами, для проверки вашего антивируса.
По хорошему, ваш антивирус должен отловить эту гадость еще до конца скачивания. А если все же он допустил полное скачивание архива, не пугайтесь. Просто не распаковывая (ВАЖНО!) этого архива удалите его. И если он допустил полное скачивание архива, меняйте антивирус!
(еще раз напоминаю, если произошло полное скачивание архива, не распаковывайте его).

У меня NOD 32 (нечестный), он нашел 3618 гадов, не всех конечно, но может это потому, что он не допустил полного скачивания. Проверьте свой. Хотя бы из интереса. Ящик Пандоры лежит здесь:

http://depositfiles.com/ru/files/4267487
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 11:07   #40
Женщина Lelya

Саня, проверила, у меня аваст допустил полное скачивание архива((( Ну после, архив удалила, вот теперь думаю какой антивирусник поставить
Старый 27.08.2008, 11:21   #41
СамоZванка
Гость

вирусов нет, антивирус есть...
что еще сказать...
Старый 27.08.2008, 13:34   #42
Саня
Заблокирован

Вот что у меня было.

Он не докачал 0.01% всего файла, и появилось окошко,обнаружено 3618 атак, к сожалению этоокошко зафиксировать не успеваю. Быстро сворачивается. Папка архива конечно есть, но 0.01% там не хватает. Может этот тест и не верен, но у меня сработал. То скольконаловил, к сожалению показано только во всплывающем окне. А в журнале только объем показан.

Я нашел, где показано количество вирусов.

А полного скачивания скорее всего не было у тебя Lelya, ведь программа (если скачивать простую программу) без 0.01% не заработает. У меня Ореrа, и она точно показывает сколько скачано, а сколько нет.

Последний раз редактировалось Саня; 27.08.2008 в 13:34.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.08.2008, 13:44   #43
Женщина Lelya

Саня, ой, я не совсем в этом во всем разбираюсь у меня стоит браузер MYiE2 RU, и когда скачивание закончилось мне написали "...прошло успешно открыть папку..." ну я не открыла а просто удалила, а потом мне доктор вэб,а не аваст показал, что у меня какой-то троян в системных файлах. Да, а вот плохо когда два антивирусника стоит? Вроде они не мешают друг другу, но как то по очереди вирусы находят

Последний раз редактировалось Lelya; 27.08.2008 в 14:09..
Старый 27.08.2008, 14:05   #44
Саня
Заблокирован

Этоу тебя уже был троянчик, ты ведь не распаковала архив. По два антивируса скорее всего поставить нельзя, когда я NOD ставил, он велел удалить Аваст, а когда ставил наоборот,то Аваст требовал удалить NOD. У тебя же стоит антитроянчик. Ну и пусть на пару пашут. У меня стоял Аваст, я на него не жаловался. Потому что кроме антивируса у меня тоже стоит Ad-Aware SE Professional, он хорошо подчищае всяку дрянь.
Старый 27.08.2008, 14:12   #45
Женщина Lelya

Все вроде разобралась, Саня, спасибо за то что доступно все объяснил Пока вирусов нет)))
Ответ

Метки
антивирусная программа, вирусы, компьютер, эвм

Опции темы