Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Операционные системы > Безопасность и защита информации, вирусы и антивирусы

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2008, 22:12   #18
Женщина Stasia
Заведующая форумом

сito,
И никогда их не было?
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:16   #19
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

Stasia,у меня иммунитет к вирусам и все ! и они боятся антивирус мой!
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:18   #20
Женщина Катриночка
love SeX drum))

[SIZE=3][COLOR=red]ААААА кто кого еще беспокоить)))Ну вирусы-моя жизнь ...поэтому и комп принимает вирусы так часто что ппц)) Щаз правда тьфу тьфу тьфу все окей)ну если только по мелочи...но с кем не бываеть)[/COLOR][/SIZE]
Катриночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:23   #21
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от сito Посмотреть сообщение
Stasia,у меня иммунитет к вирусам и все ! и они боятся антивирус мой!
Нет,ты просто еще не встречал настоящий вирус
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:26   #22
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

Stasia, Нет я встречал такой вирус (девушка) это была! А так у меня просто у друга отец хакер он мне раньше все делал!
Старый 02.04.2008, 23:06   #23
Alera
Гость

У меня NOD 32. С вирусами проблем вообще не бывает =))
Старый 02.04.2008, 23:08   #24
Женщина Катриночка
love SeX drum))

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
не встречал настоящий вирус
пусть ко мне обратиться ))) я и есть настоящая вирусЪ_)))
Катриночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:17   #25
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

Катриночка,да надо боятся девушек а не вирусов на ком!!
Старый 07.04.2008, 01:19   #26
Stingwarrior
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkRed"]за эту неделю я в компе нашол 4 вируса Win32 и кучу рекламных ПО, вооще не могу врубиться, откуда они взялись, я с интернета кроме MP3 не качал, а с MP3 не думаю я , что можно вирус скачать)[/COLOR][/SIZE]
Старый 07.08.2008, 05:44   #27
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

О, расскажу о последствиях...
На второй месяц своего знакомства с инетом словил какую то дрянь... На почту пришла открытка с известием, что будет вас дожидаться 90 дней. Зачем ждать... ? Мне было интересно. Я просто тупо игнорировал предупреждение антивируса..(
А послетствия были самые плачевные.., после того, как я её открыл.. (для начало её надо было скачать на комп..., как я позже узнал, это оказался командный файл, но на тот момент я даже плохо знал, что такое mp3, не то что exe..., поэтому не заморачивался особо) В итоге:
Все текстовые файлы (кроме архивированных))) превратились в одну надпись "здесь могла бы быть ваша рекламма...". А графичиские фалы вот в такой вот логотип рекламного характера: .
(Оставил на память..). Все медиа файлы стали производить только одну монотонную музыку. А то немногое, что я только успел выложить на раздачу на трекер превратилось в такую же музыку и нечего больше.. Ну и остальные видеофайлы... тоже...((.
Аська и скайп здохли сразу. Ну это ерудна переустоновил и лан. А вот с мейл агентом было хуже... С момента, как я вирус словил, я не заходил в агент недели три, ну и систему не переустонавливал.. Всё пытался востановить, хоть что небудь.. А тут зашёл и увидел первое сообщение: "Что я тебе токого зделал, что ты мне послал пакет вирусов ???" И подобных сообщений оказалось немало... Пришлось перед всеми извиняться и говорить, что сам получил такую же открытку. Оказалось, что вирус от моего имени разослал через агент.., эту самую открытку всем кто у меня был в контакте.. Ну не все же экспериментаторы как я. Многих антивирус известил об опасности.. - открывать просто не стали и удалили... открытку.. )) А два пользователя открыли.. Ну и столкнулись с тем же ( Мне долго ещё пришлось перед всеми ивиняться и просить прощение.. К счастью всё обошлось... Вообщем тот пакет вирусов убил не только почти всю мою систему, но и так или иначе чуть не испортил отношения с людьми из агента... К счастью это было по компьюторным меркам давно.. После того случая я серьёзнее стал относиться к новогодним открыткам и прочим.. )))
Систему пришлось полюбому переустонавливать... )
Но я сам был виноват.. Меня антивир предуприждал...
Кстати все зархивированные файлы в WinRar, остались невредимы.... Видимо вирусне не удалось пробить архивы... - этот факт уже наводит на мысль, что все важные файлы необходимо архивировать, да и места больше будет...
Цитата:
Сообщение от Stingwarrior Посмотреть сообщение
а Антивирус Касперского 7.0.0.125 что не у кого не стоит)))
У меня стоит...KIS 7.0.0.125 ). И пара утилит: Ad-Aware SE Professional (проводит глубокое сканирование системы на предмет троянов, червей и т.д ) и Spybot - бесплатная утилита, по поиску шпионов и т.д. Очень проста в использовании.

Последний раз редактировалось Пёс; 07.08.2008 в 06:05..
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 08:07   #28
Саня
Заблокирован

Он у меня из них не вылазил, точнее они из него. Вчера поставил NOD 32, (доработанный) без пароля, с обновлениями, на 10 лет. Так он у меня даже специальную программу, для поиска всяких паролей и ключей постоянно в карантин загоняет. Пришлось закатать ее в архив, но он собака и в архиве ее достает. Перепер на диск, а когда надо какой нибудь пароль найти, запускаю с диска (выключив овчарку).

Цитата:
Сообщение от СЃito Посмотреть сообщение
у меня иммунитет к вирусам и все !
Они у тебя есть, просто ты пока не знаешь обэтом. Я так-же думал, пока специальную программку не нашел. Оказалось 12 штук. Правда это не очень страшные вирусы (шпионы).

Последний раз редактировалось Саня; 07.08.2008 в 08:07.. Причина: Добавлено сообщение
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 09:17   #29
Мужчина Саша
.

Три года не стояли антивирусники - сначала све было нормально, но затем стали появляться двойники документов ворда, экселя, стал глючить дисковод...
Сейчас антвирусник молчит - видать не беспокоят...
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 10:39   #30
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Вчера выцепила у себя Троя который с моей почты рассылал спам от моего имени... зараза блин... придушила его
А вобщем за неделю где то 5 вирусяг вылавливаю... но обычно это SVxost и Ravmon.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 11:03   #31
Мужчина Cash
Профессор

А я всегда девственно чист,как слеза младенца,хотя в сети постоянно.И скачиваю и на всякие ресурсы лазию и т.д. Ну так, изредка, антивирусник пук какого-то маленького троянчика словит и изолирует его.А так,в основном всёчисто.Кстати, у кого инет лимитный, остерегайтесь разновидностей вируса Downloader. Эта тварь посылает пакеты на определенные сервера, таким образом трафик сжигается мгновенно. У нас тут одни арендаторы схватили такого гада.Он за месяц нажег им трафик на 64 Гб, в итоге они заплатили з аинтренет неимоверно большую сумму, порядка 5000$.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 18:23   #32
Саня
Заблокирован

Проверьте, не спит-ли ваш антивирус. Скопировать эту строку, и сохранить как .txt документ на рабочем столе (я сохранял в блокноте), как только нажмете кнопку сохранить, антивирус должен запаниковать.

X5O!P%@AP[4\PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H*
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 19:29   #33
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Саня, а всё прибеднялся... что в компах ничё не соображаешь...
Надо попробовать... пасиб за инфу
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 20:23   #34
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Я скопировала, у меня антивир среагировал, очистил удалением
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
антивирусная программа, вирусы, компьютер, эвм

Опции темы