Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Операционные системы > Безопасность и защита информации, вирусы и антивирусы

Ответ

Опции темы
Старый 28.10.2007, 11:45   #1
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Как часто ваш компьютер беспокоят вирусы?

Меня очень интересует этот вопрос. У кого-то стоит антивирус, у кого-то - нет. Но все равно, идеальных антивирусных программ наверное нет. И как не предохраняйся, от вирусов никто не застрахован. Поделитесь, пожалуйста, как часто вас одолевают вирусы, и к каким последствиям это приводит?
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 11:55   #2
Мужчина Cash
Профессор

Ответ: Как часто ваш компьютер беспокоят вирусы?

[SIZE=3]Меня вирусы вапче не беспокоят.Програмка стоит Symantec Antivirus. Что не одолевали вирусы,по пороносайтам лазить не нада, потом скачивать что-то и непонятно откуда и т.д. Прикольный вирус есть,называется Trojan.Downloader у нас наработе пара фирм,арендаторов,подхватили этот вирус. Поскольку они нам платят за интернет,согласно тарифному плану, кто 1Гб трафика, кто 4 и т.д. Так вот, этот вирус посылает постоянно какие-то запросы на определенные сервера и тем самым жгет трафик.Так вот одни наели за 2 недели 64Гб. Так что сидя в интернете будьте бдительны.[/SIZE]
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:15   #3
ALekseifX
Гость

Теперь стоит антивирусник NOD32. раньше вообще без ничего сидел, да надоело что через каждый месяц результат один, переустановка системы = ) Самые сильные последствия - это было весною, стоял AVAST - antivirus, написал на весь экран заражена внутренняя память и виндоуз более не загружался, за 2 часа через безопасный режим и тот же avast вылечил всё, в итоге нашёл 96 вирусов вроде всей природы) хоть системка уцелела тогда. А так чаще всего чёто стал ловить IRC-ботов, трояны не проходят)
Старый 28.10.2007, 14:46   #4
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]А я хз как частоя комп то редко проверяю, но когда проверяю парочку вирусов точно будут))[/COLOR][/SIZE]
Старый 28.10.2007, 15:41   #5
Мужчина elton
Inet Guru
Модератор разделов: Софт, Секс форум, Юмор, Веб-мастерская

Меня вообще вирусы не беспокоят, по крайней мере я так думаю! Стоит два антивируса, НОД и аваст. Плюс еще Firewall где-то был! Так что атак я не наблюдал!
elton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 15:43   #6
SaintShadow
Гость

Стоит у мну Авира и я не парюсь.
Старый 24.02.2008, 08:07   #7
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]Сеня глобальную зачистку им устроила,достаточно много удалилось фалов,ну и черт с ними)Водт)[/COLOR]
Старый 25.02.2008, 16:18   #8
SmilE
Гость

Атакуют редко, но хороший антивирус всегда спасает!!!
Старый 25.02.2008, 16:37   #9
Мужчина Nikodelis
Координатор

Радость

Вообщето тема такая уже есть " Какой антивирусник предпочитаете?
По крайней мере ответы там почти такие же.

Последний раз редактировалось Nikodelis; 25.02.2008 в 16:48..
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 21:52   #10
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]Nikodelis, ну я не думаю что это одно и тоже) Все таки не об антивирусе сейчас речь,а о самих вирусах)
А вообще сеня опять провела гениральную зачистку,без эксцесов прошла,тока вот комп тормзит жутко,хз из за чего..
[/COLOR]
Старый 27.02.2008, 10:31   #11
Сайла
Гость

гыыыы .. а у меня стоит DOS и ему насрать на всяческие вирусы ))) они просто мой комп не видят ) ну не нают шо такэ за оболочка )))
Старый 28.02.2008, 01:13   #12
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
Цитата:
Сообщение от Сайла Посмотреть сообщение
а у меня стоит DOS и ему насрать на всяческие вирусы
а это что такое мона поподробней?
[/COLOR]
Старый 22.03.2008, 15:33   #13
Stingwarrior
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkRed"]а Антивирус Касперского 7.0.0.125 что не у кого не стоит))) скажу одно) отличный Антивирус, а Касперский сикюрити 7 вооще Бомба))) блокирует даже такие файлы, которые процентов на 30 похожи на фирусы, но можно настроить и сделать его чуть послабее)[/COLOR][/SIZE]

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[SIZE="2"][COLOR="darkred"]А есчё многие говорят что он тормозит инет))) для токо чтоб не тормазил, выключите просто проверку HTTP траффика и УсЁЁ))) Работает идеально) информирует о нашедшем вирусе и блокирует его)))[/COLOR][/SIZE]

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
[SIZE="2"][COLOR="DarkRed"]А вирусняк часто беспокоет, когда с инета скачиваеш какой нить EXE файл, и при установке начинает вирусняк лететь)[/COLOR][/SIZE]

Последний раз редактировалось Stingwarrior; 22.03.2008 в 15:37.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.04.2008, 18:51   #14
PRO-grammer
Гость

У меня НОД, но я как-то забил на антивири. Мое мнение - это только маркетинговый ход корпораций, которые делают деньги на воздухе.
Думаете сидят ночами горе-энтузиасты хакеры и клепают вири? я больше склоняюсь к тому, что это люди из спец.отдела Каспера этим занимаются и потом рассылают в сеть, чтобы люди покупали их антивири для борьбы с их же вирями. Иначе почему некоторые типы вирусов, например, ловит ТОЛЬКО каспер и их подробнейшее описание есть ТОЛЬКО на их сайте???
Старый 02.04.2008, 21:40   #15
Stingwarrior
Гость

PRO-grammer
[SIZE="2"][COLOR="DarkRed"]правильно подметил)))[/COLOR][/SIZE]
Старый 02.04.2008, 22:02   #16
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Было,посещели.Очень плохой вирус был.Сейчас не тревощат
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:08   #17
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

Они меня не беспокоят Аваст у меня и все!
сito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
антивирусная программа, вирусы, компьютер, эвм

Опции темы