Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Операционные системы > Безопасность и защита информации, вирусы и антивирусы

Ответ

Опции темы
Старый 12.08.2008, 01:40   #137
Мужчина Саша
.

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
и на том спасибо]
Я знал, что ты поймешь!

BitDefender 8 Professional Plus предназначен для всесторонней защиты данных от вирусов, спама и обеспечения безопасной работы в сетях. В его состав входят: антивирус, модуль блокировки спама и файрвол.

Такой у меня...
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 14:48   #138
Асюшка
Гость

антивирус avast

кто что знает про этот антивирус? Что можете про него рассказать?

Последний раз редактировалось Асюшка; 16.08.2008 в 15:11..
Старый 16.08.2008, 18:14   #139
Саня
Заблокирован

Не самый лучший но далеко и не самый худший, все равно они все не гарантируют 100% защиту. Вообщем нормальный.

Вот, может как нибудь попробуешь, это NOD 32, без паролей и ключей (главное очень внимательно прочитать, и до запятой соблюсти правила установки).

http://www.buenos.ru/24721-antivirus...a-kljucha.html

Последний раз редактировалось Саня; 16.08.2008 в 18:30..
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 18:19   #140
Женщина Foxi
Скоро дадут медаль...

у нас на работе, да и дома стоит NOD 32 и мы на него не жалуемся... вродде ловит вредителей
Foxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 19:02   #141
Асюшка
Гость

У меня был nod32, но я им не очень давольна, у меня вчера аваст нашёл Трояна, который я уже удоляла нод32. Да и пропускает нод32 некоторые вирусы.
Старый 16.08.2008, 19:12   #142
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Практически все антивири пропускают вирусы, ни аваст ни nod32 не исключение.
У меня стоял и аваст и nod32 ... по защите компа они практически одинаковы.
И периодически прогоняю систему Dr.Web, он иногда находит то что другие антивири пропустили.
Хорош в защите компа Касперский.. но тааак тормозит систему... я от него отказалась именно из за этого.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 20:08   #143
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Вопрос от Асюшка был чисто об Авасте, но съехали с него на НОД32, поэтому, думаю, я не ошиблась, объединив темы..
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 12:49   #144
Саня
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Асюшка
У меня был nod32, но я им не очень давольна
Попробуй еще вот эту программу Ad-Aware SE Professional, она ищет дрянь, которую пропускает антивирус:
http://upload.com.ua/get/302404433/
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 17:08   #145
Мужчина fox11
автобот

NOD32 и Курелт от DrWeb
fox11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 04:12   #146
Женщина Снежинка
Заходит почеркать...

раньше пользовалась NOD32, но после выхода новой верссии касперского перешла на KIS 2009.
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 01:12   #147
Мужчина T.E.T.R.1.S.
Пользователь

Раньше стоял NOD32,но он слишком долго думал и часто зависал,потом поставил AVAST,но он кроме троянов ни че не находил,а сейчас поставил KIS 09 и все нормально работает.
T.E.T.R.1.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 10:52   #148
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Цитата:
Сообщение от fox11 Посмотреть сообщение
NOD32 и Курелт
У мну тоже.. )))
Раньше Касперский стоял, но треал прикрыли, а ключи искать в лом, терь NOD32 c триалом (если кому нужно могу скинуть на мыло). Иногда тоже сканирую паучком от Dr.Web.. (очень бодрый, недавно подцепил на каком то сайте троян, прикольный такой: выдавал каждые несколько 5 минут сообщение, что у меня стоит не лицензионная система ( а то я сам не знаю..) и что бы её активировать и сделать лицензионной нужно отослать смс и перекрывал доступ в инет . Нод не помог, а курел его кончил в два счёта.. Утилиту можно скачать тут: http://www.freedrweb.com/ . Удобен, тем, что антивирь при этом можно не отключать, он не конфликтует с антивирусами. Просто скачиваем с сайта сканируем и удаляем.. Базы обновляются, там каждый день, поэтому после проверки компа нет смысла его держать на компе, лучше каждый раз скачивать.. ) Хотя насколько я знаю, частым сканированием увлекаться не стоит ибо жёсткий диск испытывает некий дискомфорт от таких проверок (типа как рентген для человека, вреден, но необходим иногда), как в прочем и от дифрагментации и прочих прибамбасов влияющих на дорожки винчестера.. ).
Ну и последнее, если комп похож на помойку и трояны, черви и прочие пролезли во все места.., переустановка системы в помощь.. (если кому нужно, тоже могу скинуть на мыло образ Winows XP Professional (моя любимая), через NERO на CD диск прожигаете - делаете загрузочный диск и в перёд.. (Загрузочный диск с дровами и прочими утилитами, которые можете поставить при желании, а можете забить.., также можете разбить жёсткий диск на логические диски и поменять размеры на уже существующих, как везде в прочем в загрузочных дисках.. Например не рекомендуется на диске на котором стоит система, ещё что то устанавливать по мимо самой системы, по этому достаточно порой и 10 Гигов.. и то много... ) Дальше, когда есть болванка с загрузочным диском, заходим в BIOS (при загрузке компа жмём кнопку DEl ) Ищем меню Boot, в этом меню ставим загрузку с CD ROM (DVD ROM) (иногда там просто название самого сидирома, что может привести впервые переустонавливающих систему в замешательство ) и в путь... Что бы в дальнейшем на переустановку системы уходило времени по минимуму, не забудьте, когда переустановите систему, установите нужные вам программы и т.д. сделать резервную копию диска.. Как это делается и с помощью каких программ, можно прочитать на соответствующих сайтах, тупо вбив в поисковик.., что нить типа: "Как сделать резервную копию жёсткого диска"... Хотя походу это уже из другой темы.. Ну да лан..

P.S. Как гриться епанём по вирусу форматом... (шучу конеч.. )))
Говорят есть зараза, которая проникает на нулевую дорожу винчестера и тогда даже это не поможет.. (байки или нет не знаю, ибо не сталкивался с таким.. ). Тогда просто тупо выкидываем винч и бежим за новым..

"Берегите себя и свой комп" - связь самая прямая.. Когда комп глючит, пользователь нервничает, а от нервов говорят тоже все болезни.. (байки или нет судить вам.. :

[media]http://www.youtube.com/watch?v=n1bby-8tMEg[/media]

Последний раз редактировалось Пёс; 22.07.2009 в 10:56..
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 11:53   #149
Мужчина VitalyPalych

Предпочитаю каспера, но, по ряду причин, дома стоит аваст, а на работе - нод32.
Палыч.
VitalyPalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 23:08   #150
Мужчина Дмитрий 13
Пользователь

Всем привет. Что касается антивирусных програм споров и предпочтений много. Но не забывайте и о продвижение бренда на рынке продукции. Взять хотябы касперского или нод32, они хорошо извесны и доступны в продаже. Я много перепробовал. Вы согласитесь, что идеальной защиты нет. Взять пример: пользуясь одним антивирусником постоянно, внешне все нормально, но попробуйте удалить его и установить другой, то после установки он откопает вам гденибудь вирус. Это факт. Последнее время перешол на "корпоративки" Symantec Endpoint Protection Версия 11.0.4202.75, довольно навороченный.
Дмитрий 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 23:15   #151
Женщина Катриночка
love SeX drum))

Нод 32...не грузит систему..мне нравится...щаз то вообще без антивируса сижу...закончился срок пользования..
Катриночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 23:32   #152
Мужчина Дмитрий 13
Пользователь

хоть и Symantec Endpoint Protection весит хорошо, система не тормозит при его работе, я проверял на слабиньком компе, его работа незаметна. А функций довольно много и реагирует на различные воздействия из вне замечательно. Попробуйте, надеюсь вам понравится.
Дмитрий 13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
антивирус

Опции темы