Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Операционные системы > Безопасность и защита информации, вирусы и антивирусы

Ответ

Опции темы
Старый 01.08.2007, 13:56   #35
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Ответ: Какой антивирусник предпочитаете?

ALekseifX, спасибо, что объединил темы. Я просто поторопилась: не просмотрелы все "компьютерные" темы.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 14:23   #36
Мужчина Cash
Профессор

[SIZE=3]Да,хотел еще добавить.в принципе по большому счету дома на одной машине пофиг что ставить,касперский,NOD32,Symantec Antivirus,McAffe и прочее.Дома они нормально работают,но в корпоративных сетях это уже совсем другая песня и поэтому я что на работе и соответственно дома как и писал раньше пользуюсь Symantec Antivirus[/SIZE]
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 01:24   #37
Альмалексия
Гость

Nod 32. Ловит таккие вирусы, которые даже Касперскому не под силу.
Старый 17.10.2007, 01:35   #38
Мужчина Nicesoft
Администратор

Альмалексия, Но и у него бывают огрехи, причем очень уж не детские. Сам использую нода вот уже в течение 2 - ух лет. Всей родне его ставлю, но буквально на днях звонит мне племянница и с таким голосом врага говорит: Обновила базы, запустила проверку, нод просканировал и вроде все чисто. Однако, через 30 минут я запустила одну утилиту Spyware Terminator - он отрыл аж трех троянов, и парочку malware.
Nicesoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 01:39   #39
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]Вернулась к касперу, пусть не самый самый зато лицензионный, пока вродь все норм)тьфу тьфу)[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 20.10.2007, 16:38   #40
Cvalda
Гость

Мне на антивирусники денег жалко. Поэтому пользуюсь бесплатным AVG, который обновляется кажен божий день. Насколько мне известно, самый лучший способ отлавливать малварь - вручную. Но для этого нужно время. А антивирусники работу выполняют быстро и немного качественно.
Старый 29.10.2007, 21:50   #41
SaintShadow
Гость

Ну не знаю, Аваст, Каспер, Нод32... Авира. Хороший антивирь, пользуюсь уже год. В Про версии есть свой фаер. Русского нет только но эта не проблема. Большой плюс в том что может работать с другим антивирусом без глюков. Ловит то что даже Каспер не видит. Хотя юзверам ставлю Нод, что бы непариться если что смогу с диска проверить )))
Старый 09.11.2007, 19:51   #42
Альмалексия
Гость

Недавно вышел Nod32 3.0, сейчас скачала и буду ставить...
Старый 09.11.2007, 21:52   #43
Irdis
Гость

Анектод на тему антивирусов:
Питер Нортон делал антивирусы грозные, как разящий меч самурая. Евгений Касперский делал антивирусы капитальные, ккк железнобетонные сваи. Чтобы сравнить их, к той сети, где постоянно кишат вирусы, подключили 2 ПК с Виндой ХР Проффешионал и антивирусами Нортон и Карсперский. Все вирусы, что попались антивирусу Нортона, оказались уничтожены. А машину с антивирусом Кармперского вирксы обходили стороной, ведь при 100-процентной загрузке процессора сетевой адаптер просто не успевает общаться с сетью! =)
Вроде я его тут уже писал, ну лан... вообще люблю карсперского =) антивирус канеша, а вооще обычному юзеру по барабану какой анти-вирус...
Старый 10.11.2007, 21:00   #44
Морковка
Гость

[SIZE="3"]Аваст мну поставилисеня поставили не поняла я пока)[/SIZE]
Старый 11.11.2007, 16:40   #45
Dj_Freak
Гость

ха ну я предпочитаю касперсого 8
Старый 02.12.2007, 02:30   #46
Опанька
Гость

Аваст тоже. Пока все ОК.
Старый 02.12.2007, 02:33   #47
Мужчина Nicesoft
Администратор

Опанька, Удаляй его пока не поздно : -)
Nicesoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 02:54   #48
Морковка
Гость

[SIZE="3"]
Цитата:
Сообщение от Nicesoft Посмотреть сообщение
Удаляй его пока не поздно
Аваст? Почему?Шо с ним? Вова, не пугай мну так![/SIZE]
Старый 07.12.2007, 22:31   #49
EXTRIME
Гость

Не судите и сами судимы не будете, как говорит священное писание...
Я в смысле, что каждый антивирь по-своему хорош, у Каспера тоже есть свои достоинства, не только недостатки. Была у меня ситуация, когда NOD прощелкал одну зверушку, правда модифицированную, а KIS 6.0 выхватил даже в архиве. Правда, и наоборот бывало... Единственно,какой антивирь вызывает сочувственную улыбку - это произведение дядюшки Нортона, в плане громоздкости и неповоротливости (и не только) ему нет равных.
Старый 31.12.2007, 06:08   #50
MillitaryMan
Гость

Незнаю, у меня др.Веб стоит вторую неделю корбиновский..траблов нет..чистит вроде нормально.. http://home.corbina.ru/about/drweb/
Ответ

Метки
антивирус

Опции темы