Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Операционные системы > Безопасность и защита информации, вирусы и антивирусы

Ответ

Опции темы
Старый 20.06.2008, 18:04   #1
Мужчина Chicken
Chicken

Касперский - отзывы))

Одна из моих антивирусных программ - Kaspersky Internet Security 7.0

Что я могу сказать???

Во-первых ,у меня Каспер страшно тормозит при загрузке операционки)

Во-вторых, обновление устаревших баз данных происходит очень долго и часто внезапно прекращается на 80-90%, по неизвестной причине Приходится обновляться по 5-6 раз

В-третьих, каждые 10-15 мин высплывает окно: "Ваш ключ занесён в чёрный список. Обновление приложения недоступно..."

Странно, потому что в разделе "активация" написано: "Срок действия ключа истекает 15.08.2008. Осталось 56 дней"

В-четвёртых, раздражает сама регулярная и муторная процедура обновления ключа

В-общем, данным антивирем я недоволен

----------------

Вот как Kaspersky ловит трояны:

----------------

Что вы можете сказать о своём Каспере?

Довольны ли вы им?
Chicken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 21:34   #2
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

У меня тоже Кася седьмой...надоели эти ключи и обновление не всегда быстро проходит...Если чесна не оч довольна...но менять антивирус пока не собираюсь...
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 01:53   #3
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

У меня вроде нормально всё, пару недель назад, снёс 6й KIS, всё из за этих злосчастных ключей (не мог найти). Поставил 7Й и больше не каких ключей. Пользую вечный триал... Процедура занимает пару минут, а обновление автоматическое проходит каждый раз при в ходе в нет... Единственный минус так это то, что действительно притормаживает систему систему при загрузке..(
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 02:09   #4
Мужчина elton
Inet Guru
Модератор разделов: Софт, Секс форум, Юмор, Веб-мастерская

Хм! У меня каспер уже больше года! Система из-за него не тормозила ни разу. Обновляет все базы не более чем за минуту, на счет занесения ключей в черный список могу помочь, но боюсь администратор будет против, ибо на наш форум не принято закидывать хак программ! Вообщем я доволен работой касперского!
elton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 02:28   #5
Autumn_Blaze
Njiqahdda

блэк лист можно заменить в безопасном режиме...
хотя я точно не вспомню как и что точно там делать.
Каспер удалил сразу же как нашёл Avast.
хотя честно,жалею
буду снова Kav ставить..
Autumn_Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 18:19   #6
Catrock
Гость

Касперский

Уж коли есть тема про Нод надо бы и про Касперский создать) я его не любил честн, но последняя версия Kis 2009 ничего так. Сравнима по скорости с Нодом , конечно проигрывает ему немного в этом, но все же. Базы у него видимо больше. Нашел у меня недавно 4 вируса.. То т я думал у меня комп безобразничал, Нод стоял и ничего не говорил.) Но зелененький Нод мне на вид нравился больше
Старый 07.09.2008, 00:17   #7
Catrock
Гость

Цитата:
Сообщение от Chicken Посмотреть сообщение
Одна из моих антивирусных программ - Kaspersky Internet Security 7.0

В-третьих, каждые 10-15 мин высплывает окно: "Ваш ключ занесён в чёрный список. Обновление приложения недоступно..." :

В-четвёртых, раздражает сама регулярная и муторная процедура обновления ключа
Ну про сообщения о черном списке это не аргумент, в лицензионной версии всё гуд. А регулярно обновлять нужно любой нормальный софт, на мой взгляд. Что касается новой версии 2009 то она особо и не тормозит А безопасность компа наверное намного важнее. Доволен полностью
Старый 07.09.2008, 04:13   #8
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

У меня тоже каспер 7 тоит. все работает норма.пока не жалуюсь =)
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 02:02   #9
Catrock
Гость

Цитата:
Сообщение от Талиессин Посмотреть сообщение
Юзаю KIS 7, пресловутых тормозов не вижу. Что я делаю не так?
Ну тебе значит повезло)) от системы зависит. У меня вот не особо сильный комп 7 версию подтормаживал. Кстати сейчас вся налоговая служба будет на Каспере) Цитата с новостей

«Лаборатория Касперского» поставит Федеральной налоговой службе России свои продукты более чем на 50 млн. руб. Таким образом, налоговики отказались от продукта Nod32 компании Eset, которая была поставщиком ФНС в прошлом году. В ФНС называют решения Eset неудовлетворительными, а в Eset утверждают, что тендер был ангажированным.

Горжусь
Ответ

Метки
антивирусная программа, касперский

Опции темы