Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Операционные системы > Безопасность и защита информации, вирусы и антивирусы

Ответ

Опции темы
Старый 07.12.2007, 21:10   #1
РОБОТ
Гость

Kaspersky Anti-Virus Personal 7.01.295 Beta

Этот продукт - последнее технологическое достижение Лаборатории Касперского в области защиты компьютера от вирусов.
Примерный размер: 25 мб скачать - 7.0.125 - зеркало - зеркало - зеркало - форум
Старый 07.12.2007, 21:56   #2
Stingwarrior
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkRed"]Kaspersky Anti-Virus Personal 7.01.295 Beta-- и снова новый Антивирус))) У меня вопрос, у кого он стоит можете описать тут его плюсы и минусы. Я вот перепробовал много Антивирусов Касперских, Самый идеальный для меня оказался AVP 5.0 Personal для домашних пользователей, НО этот антивирус уже не все вирусы распазнаёт, потомучто устарел, потом я загрузил AVP 5.0 Personal Pro, в нём больше настроек и есть возможность пользаваться базами AVP 6, но, в нём косяк, часто и густо у него происходят сбои антивирусных баз и выводиться сообщение о прозьбе переустановить Антивирус, вот теперь я дошол до AVP 6.0, наверно ине его косяк и объяснять ненадо) все знают, что он после обнавления и перезагрузки компьютера помещает ключь в чёрный список, чем это вызванно, неизвестно. Так вот, что собой представляет AVP 7? [/COLOR][/SIZE]
Старый 28.03.2008, 23:08   #3
Stingwarrior
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkRed"]AVP 7 офигенный антивирус))) беру свои слова обратно)[/COLOR][/SIZE]
Ответ

Метки
антивирусная программа, касперский

Опции темы