Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Творчество, Искусство и Литература > Книги и Литература > Зарубежные авторы и их произведения.

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2008, 12:04   #1
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

Бернард Вербер

Заметила, что многие очень восхищенно отзываются об этом авторе. Никогда не слышала о нем.
Что можете посоветовать прочесть? И если не трудно,поделитесь своими мнениями о нем как человеке, его творчестве и сведениями о жизни.
Южаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 12:29   #2
Мужчина Cash
Профессор

Южаночка, Оооо...я очень восхищен его книгами. Летом как-то случайно наткнулся на его книгу "Империя Ангелов" очень впечатлило и очень хорошо написанно.Читается на одном дыхании. Дальше стал искать в инете его отальные книги и прочитал продолжение Империи Ангелов, это "Мы,Боги","Дыхание Богов"," и "Танотанавты". На самом деле Танотанавты и первое произведение из серии Ангелов, потом идет Империя и так далее как я написал. Вот теперь сижу жду окончание этой серии,называется "Тайна Богов". В принципе почитать можно ТУТ. Также весьма любопытное произведение "Наши друзья человеки" и "Энциклопедия относительного и абсолютного знания"
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 18:39   #3
SmilE
Гость

Южаночка, "Империя Ангелов" почитай
Старый 16.05.2008, 21:30   #4
Former_angel
Гость

"Империя ангелов" самая здоровская)
А я все прочитала,осталась довольна...там философии достаточно много...есть над чем подумать) Особенно финал "Звездной бабочки" так вообще атас)))
Старый 29.05.2008, 21:46   #5
Женщина SolarGirl
Заходит почеркать...

"танатонавты", "империя ангелов", "мы боги", "дыхание богов" - интереснейшая серия))
еще хорошая книга "последний секрет"
а вообще у Вербера что ни книга, так шедевр, ИМХО)
SolarGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 22:58   #6
Fuel
Гость

Тоже читал "Империю ангелов" понравилась безумно, шедевр. Хотел было прочитать продолжение, но не тут то было, в нашем городе ничего не найти, придется по инету заказывать. Думаю это того будет стоить.
Старый 27.06.2008, 23:04   #7
Женщина SolarGirl
Заходит почеркать...

Цитата:
Сообщение от Fuel Посмотреть сообщение
Тоже читал "Империю ангелов" понравилась безумно, шедевр. Хотел было прочитать продолжение, но не тут то было, в нашем городе ничего не найти, придется по инету заказывать. Думаю это того будет стоить.
можно еще скачать в электронном варианте вот отсюда:
http://lib.aldebaran.ru/author/verbe...nard_my_bogi/- Мы, Боги (вторая часть)

http://lib.aldebaran.ru/author/verbe...dyhanie_bogov/ - Дыхание богов (третья)

если неудобно читать с компьютера, можно распечатать. будет и дешевле, и ждать не придется, хоть сегодня читать начинай)
SolarGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 16:50   #8
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

Вот последовала вашим советам и наконец прочитала "Империя богов". Честное слово, будь я в книжном магазине и не зная рекомендаций вряд ли бы приобрела книгу. Но прочитала... и впечатлилась. Книгу буквально проглотила за несколько часов. Огромное спасибо за совет!!!
Заставляет задуматься, пересмотреть свои приоритеты и вообще.. а как мое сегодняшнее аукнется завтра? Еще раз спасибо. обязательно прочитаю продолжение.
Южаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 00:36   #9
НатэллаСорэ
Гость

Чем мне нравится Бегбедер, так это тем, что в его мире нет места случайности. Автор относится к самой жизни как к инициации. Это заставляет уважать.
Ответ

Метки
вербер

Опции темы