Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Цифровые устройства > Аудио и видео техника

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2008, 18:42   #1
Морковка
Гость

iPOD. Помогите с выбором

[COLOR="DarkOrange"]У меня уже голова кругом,прежде всего хочу спросить тех, у кого сие изделие наличиствует) Какой у вас ,что вам нравица,я уже извелась,у меня в районе 10 000тыс на плеЯR...не могу выбрать что покупать...хотела тач, он стоит 12 де то,думаю а стоит ли, там кстать жеский???в плане стоит ли наворот денег???Хотела вообще изначально классик,меня все пугают жеским диском,типа уронишь,покупай новый,очень бы не хотелось платить 10 000тыс руб до первого падения( Нано мне не оч интерфейсом,но может фиг с ним?сами они хорошие?ХелпЪ,плииZZZ[/COLOR]
Старый 23.02.2008, 21:53   #3
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]остались еще люди хто не нает шо такое айпод???Энто эпловский плеер)))Нано
Тач
Нано первого поколения)
Классик)
[/COLOR]
Старый 23.02.2008, 22:22   #4
Мужчина xb-37
Тень зла (:

О! Прикольненько))) Спс Аленк Буду знать теперь))) Я хз, но мне вон тот розовый нравицца (только не цветом!!!, был бы он черный с белым - было бы суууууууууупер!
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 01:44   #5
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]xb-37, он оч маленький на самом деле,а цвета есть разные у всех кроме тача)
-в руке)
[/COLOR]
Старый 24.02.2008, 01:50   #6
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]Вот вставила нано и мне нано понра)[/COLOR]
Старый 24.02.2008, 17:54   #7
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Что понра, то и бери!
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 00:30   #8
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
У меня такой.Нравится
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 02:39   #9
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
У меня такой.Нравится
какой нано 1,2 или 3?
[/COLOR]
Старый 25.02.2008, 02:41   #10
Морковка
Гость

[COLOR="darkorange"]
Цитата:
Сообщение от xb-37 Посмотреть сообщение
Что понра, то и бери!
Да я выбрала тач, в инет магазин не могу дозвоница,уточнить условия дотавки,хз откда они везут от нас иль ждать хз скока,в гипер маркетах техники его нет,тока на 16 гигов и то везде написано ,что тока ожидается,а я хочу на 8 ... а де магазины Эпловские у нас не наю( А пока пытаюсь кпить в процессе передумываю по сто раз(
[/COLOR]
Старый 25.02.2008, 02:42   #11
Морковка
Гость

[COLOR="darkorange"]Кстати еси кто хочет классик(я мошт и сама на него еще соблазнюсь) нашла у нас за 8 500 руб 80гиг)[/COLOR]
Старый 25.02.2008, 07:36   #12
Мужчина Nikodelis
Координатор

Я с телефоном тоже долго мучился. Потом взял первый который понравился и нормально. Разобрался чего в нем есть, потом другой взял, сравнил его с тем который был, уже столько их сменил со времен появления сотовой связи, что теперь когда очередной покупаю, точно знаю что мне нужно от него. Это я к тому, что сразу вот так и не определишься что лучше а что нет. Бери любой который тебе ближе и сердцу милее. А потом разберёшься в процессе. Что тебе нужно на самом деле. А так не попробовав не выберешь.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 07:55   #13
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]Nikodelis, у меня сердце отключается когда мозг включается,а он уже включилсо,процесс необратим[/COLOR]
Старый 25.02.2008, 10:24   #14
Мужчина Nikodelis
Координатор

Морковка,но остановиться всеткаи надо на чём то, иначе зациклиться можно выбирая. Дельно конкретно ничего сказать не могу так как не было у меня такого аппарата, пока не вижу в нем необходимости. Но почему то мне кажется что ты сама правильный выбор сделаешь для себя (а по другому и не получится). А если кого нибудь тут послушаешь и потом купишь, а оно не понравиться? А так ругать не кого, когда сама выберешь.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 15:05   #15
SmilE
Гость

покупай любой а если еще купишь чехол вообще шик будет!
а ещ лучше покупай поменьше а то в 10000 памяти оооч много тебе столько не понадобится
Старый 25.02.2008, 21:41   #16
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
Цитата:
Сообщение от SmilE Посмотреть сообщение
а то в 10000 памяти оооч много тебе столько не понадобится
мм.. в 10000? это что за айпод такой?

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
А если кого нибудь тут послушаешь и потом купишь, а оно не понравиться
ну мало ли у кого есть и кто-то может плохую характеристику какому то дать?
НУ например обладателям нано,чего то не хватает в их айподе,тача-наоборот много функций которыми они не пользуются,а классик виснет...
Вообще изначально классик хотела ..классика,большой,память...ну это просто олицетворение айпода, потом захотелось тач...типа крутой и выпендрица,ну и почему бы нет...функции-ну и что,что не из-за них покупать собралась-вдруг пригодяца, потом подумалась а нафиг в попе алмазы и вклинился вопящий мозг с "надо съэкономить" и подумалось о нано)
[/COLOR]
Старый 25.02.2008, 22:24   #17
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
У меня такой.Нравится
Ответ

Метки
classic, ipod, nano, touch, выбор

Опции темы