Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения > Субкультуры и молодежные течения

Ответ

Опции темы
Старый 19.01.2008, 13:51   #18
саранча2
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Magenta"]полностью согласна с теми кто считает что здесь нет ничего страшного!!!если ты уже точно решила что ты ЭМО то в таком случае у нас в чате полно эмо и они всегда будут рады помочь!да кстати мне тоже нравится их стайл и т.д!!!но таких выводов я почему то не делала![/COLOR][/SIZE]
Старый 21.01.2008, 00:11   #19
Насьтёнка
Гость

кошмар.. просто это такая нынче мода пошла..сначала были панки, потом готы.. терь вот это ЭМО.. наш город это волна уже прошла..а вот вас.. как вижу нет...общество.. а то что ты ЭМО в этом нет ничего плохого.. ведь самое главное какой ты на самом деле прекрасный человек... вот и все... =)
Старый 21.01.2008, 00:27   #20
Пилявка
Гость

[SIZE="3"][COLOR="DarkSlateGray"] Мі тоже с Ритой ЄМО будем... завтра начнём ими біть... Я вот пойду всех своим ЄМОвским видом пугать... На Крещатик наверно...[/COLOR][/SIZE]
Старый 21.01.2008, 06:08   #21
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
Цитата:
Сообщение от MaRakuza Посмотреть сообщение
та пессемисты - не размозня!Они просто видеть во всем плохую сторону
а размозня и есть видеть во всем плохое)
ты просто хочешь стать ЭМО но не знаешь как люди отреагируют либо догадываешься и ждушь подтверждения своих мыслей в принципе, как мне кажется, для этого и была создана тема)
[/COLOR]
Старый 21.01.2008, 18:39   #22
АНОНИМ
Гость

какая глупость всё это эмо движение ну нравится те музыка и стиль одежды вот так многие и тупляют считая себя эмо при этом а ты спроси ся что такое эмо ваще это чистый выпендрёшь желание выделятся желание быть заметным вот и всё. о какую чушь я придумал
Старый 21.01.2008, 19:55   #23
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Лампочка

Теперь я уверена на все [COLOR=magenta]100%[/COLOR], что я никогда не была и не ловила себя на идее (даже стать)[COLOR=magenta] ЭМО[/COLOR]... Все-таки в слове "[COLOR=magenta]СУБ[/COLOR]" есть что-то обозначающее, ограничивающее...Мда, точно, никогда бы не захотела стать [COLOR=magenta]ЭМО[/COLOR]...Хотя, против ничего, абсолютно ничего, не имею...Ггы
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:54   #24
explayer
Гость

вот ссылочка в тему
http://trinixy.ru/pics3/20080117/vid...sliviy_emo.3gp
смотрим и комментируем
Старый 22.01.2008, 14:58   #25
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

[SIZE=4]explayer, [/SIZE]

[SIZE=3][COLOR=orange]Мдаааа...без мата не опишишь...кажется теперь [COLOR=yellowgreen]многие должны это посмотреть[/COLOR], прежде всего [COLOR=red]автор темы[/COLOR]...сплошь и рядом [COLOR=yellowgreen]разочарование[/COLOR]...[/COLOR][/SIZE]
[COLOR=orange][SIZE=3][COLOR=yellowgreen]P.S.: а штаны то красные прикольные[/COLOR][/SIZE][/COLOR]
[COLOR=#ffa500][/COLOR]
[COLOR=darkorange]Апельсиновая революция!!! Бууу[/COLOR]
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 17:48   #26
SmilE
Гость

MaRakuza, Главное, что не ЧМО!
Старый 31.01.2008, 19:41   #27
саранча2
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Magenta"]ну так ответов назадавали что ты там решила?[/COLOR][/SIZE]
Старый 05.02.2008, 23:59   #28
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]Ужс какой-то! Кому-то показалось, что он ЭМО и всё... начали все жалеть , убеждать... ппц тема!!![/COLOR][/SIZE]
Старый 06.02.2008, 00:01   #29
Женщина ТОША

[SIZE="3"][COLOR="Magenta"]Нароооод!! ЭМО-это не диагноз болезни!!! вы что??? с ума все сошли?[/COLOR][/SIZE]
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 00:02   #30
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"] А жалеют её все так, как буто она присмерти![/COLOR][/SIZE]
Старый 23.02.2008, 22:14   #31
Мужчина Nikodelis
Координатор

вот уж верно, главное не ЧМО. Вот глупости придумали. Эмо не ЭМО.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 22:26   #32
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Убейте меня, если я захочу стать ЭМО.
P.S. Пойду подумаю, кого бы назначить главным убийцей меня самого, если я захочу стать ЭМО...
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 02:04   #33
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
Цитата:
Сообщение от xb-37 Посмотреть сообщение
Убейте меня, если я захочу стать ЭМО.
P.S. Пойду подумаю, кого бы назначить главным убийцей меня самого, если я захочу стать ЭМО...
Михаил зачем же стыдица такого социального статуса?
[/COLOR]
Старый 24.02.2008, 11:43   #34
Пилявка
Гость

Цитата:
Сообщение от xb-37 Посмотреть сообщение
[SIZE="3"][COLOR="DarkSlateGray"] Я хочу стать мистером убийцей!!![/COLOR][/SIZE]
Ответ

Метки
эмо

Опции темы