Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Все о Школе

Ответ

Опции темы
Старый 07.01.2007, 19:16   #1
Kelly
Гость

Школьные предметы

[SIZE="3"]Школьный предмет , который бы ты ВЫКИНУЛ, ВЫКИНУЛА из школы и почему?[/SIZE]
Старый 28.01.2007, 22:11   #2
Катерина
Гость

Re: Школьные предметы

Труды (или технологию) нахрен надо целых четыре года сидеть и вязать , шить всякую хрень! По-моему, и года достаточно! А вот насчёт пацанских трудов не знаю... не была))
Старый 28.01.2007, 22:24   #3
Морковка
Гость

Хммм...Естественна все нелюбимые....а ненужных нет( со временем это понимаешь)
Старый 28.01.2007, 22:58   #4
SinfulAngel
Гость

наверное класса до 9го все нужны а потом человек должен сам решать что ему нуно знать но по линии т.е. гум - это история литра руссий география обж труд языки музыка там и тд.
Старый 15.02.2007, 18:20   #5
KLIMATIKA
Гость

Ответ: Школьные предметы

Наверно хотела бы выкинуть латышский язык...нах он нам нужен?? не знаю конечно насчет остальных но я работать не буду в Латвии!(если чо я живу в Латвии)
Старый 15.02.2007, 18:48   #6
CaspeR
Гость

Цитата:
Сообщение от KLIMATIKA Посмотреть сообщение
Наверно хотела бы выкинуть латышский язык...нах он нам нужен?? не знаю конечно насчет остальных но я работать не буду в Латвии!(если чо я живу в Латвии)
Лично я ненавижу урок ХИМИИ я в нём вообще не талкую
Старый 15.02.2007, 19:32   #7
BlackSwan
Гость

[COLOR="DarkOrchid"]nu ne znau kak v shkole ........ne lublu istoriu prosto ne lublu no ponimau chto one nuzhnaya........no vot v univere....... skazhite mne....... esli ya idu po biznesu....... zachem mne biologiya, ximiya, urok tvorcheskoi deyatel'nosti (tancy, teatr, ili tvorcheskaya istoriya), humanities (tvorcheskaya istoriya + literatura), i v nekotoryxxxxxx univerax ishe trebuyut urok fizkul'tury et zh [censored][/COLOR]
Старый 15.02.2007, 22:07   #8
Катри
Гость

[COLOR="Purple"]Много чего!!! Технология, психология, Обж, музыка, граждановеденье, обществознание и уроки общения.(последних трёх в моей школе нет, но по рассказам друга это смерть!)[/COLOR]
Старый 16.02.2007, 00:26   #9
Ангел_Тьмы
Гость

KLIMATIKA,
Моё личное мнение, что латышский нужно знать...хотя бы по однйо причине - это твой гос.язык. Я лично его учила 12 лет и сейчас ещё 6 предстоит учиться только на латышском.

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 2 минуты [/size][/color]
Катри,
А мне лично нравились граждановеденье, обществознание, а уроки общение очень полезны. Потому, что там учят как вежливо и правельно общаться с людьми, а это очень важно при деловых переговорах. Да и в повседневной жизни тоже не менее важно.

Последний раз редактировалось Ангел_Тьмы; 16.02.2007 в 00:26.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.02.2007, 00:36   #10
Морковка
Гость

Цитата:
Сообщение от BlackSwan
i v nekotoryxxxxxx univerax ishe trebuyut urok fizkul'tury et zh [censored]
Мой универ как раз из таких...у меня в этом году по физ-ре экзамен!!!(и это 4й!!!!курс!)....Я в принципе не боюсь..знаю,что сдам,только по-моему глупо требовать от взрослых людей( у некоторых уже семьи) сдачи нормативов на пресс и др.
Старый 16.02.2007, 01:22   #11
Мерзавочка
Гость

Цитата:
Сообщение от BlackSwan Посмотреть сообщение
[COLOR=darkorchid]nu ne znau kak v shkole ........ne lublu istoriu prosto ne lublu no ponimau chto one nuzhnaya.[/COLOR]
[COLOR=blue]это как история не нужна??? ты в своём уме???[/COLOR]

[COLOR=darkorchid]
Цитата:
[COLOR=darkorchid].......no vot v univere....... skazhite mne....... esli ya idu po biznesu....... zachem mne biologiya, ximiya, [/COLOR]
[/COLOR]

[COLOR=blue]смотря в какую орасль бизнесса пойдёшь! может пригодиться! даже очень![/COLOR]

[COLOR=darkorchid]
Цитата:
[COLOR=darkorchid]urok tvorcheskoi deyatel'nosti (tancy, teatr, ili tvorcheskaya istoriya), humanities (tvorcheskaya istoriya + literatura), [/COLOR]
[/COLOR]

[COLOR=blue]вообщето если бизнесс, то ты и есть деятельный человек. привыкайте так сказать к высокому обществу. умейте себя в нём вести как подобает. это вам не в зубах ковыряться![/COLOR]

[COLOR=darkorchid]
Цитата:
[COLOR=darkorchid]i v nekotoryxxxxxx univerax ishe trebuyut urok fizkul'tury et zh [censored][/COLOR]
[/COLOR]

[COLOR=#9932cc][COLOR=blue]в здоровом теле, зоровый дух! на митинги опаздывать не будешь! бегать быстро научат. даже бегу с припятствиями[/COLOR] [/COLOR]
Старый 16.02.2007, 01:54   #12
BlackSwan
Гость

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка Посмотреть сообщение
[COLOR=blue]это как история не нужна??? ты в своём уме???[/COLOR]

[COLOR=darkorchid][/COLOR]

[COLOR=blue]смотря в какую орасль бизнесса пойдёшь! может пригодиться! даже очень![/COLOR]

[COLOR=blue]вообщето если бизнесс, то ты и есть деятельный человек. привыкайте так сказать к высокому обществу. умейте себя в нём вести как подобает. это вам не в зубах ковыряться![/COLOR]

[COLOR=#9932cc][COLOR=blue]в здоровом теле, зоровый дух! на митинги опаздывать не будешь! бегать быстро научат. даже бегу с припятствиями[/COLOR] [/COLOR]
[COLOR="DarkOrchid"]ты конечно всему нашла применение НО:
1. история нужна...... там опечатка...... должно было быть онА а не онЕ
2. химия и биология мне врядли пригодяцца...... хотя кто знает...... мож ты и права
3. ну скажи мнеееееее фак...... где я в бизнес прфесии буду танцевать??? а театр каждый день театр...... как то неохото ищё учить на память целые пьессы чтоб сдать норматив
4. а здоровый дух и тело это помоему в таком возврасте уже личное дело каждого![/COLOR]
Старый 16.02.2007, 02:02   #13
Мерзавочка
Гость

Цитата:
Сообщение от BlackSwan Посмотреть сообщение
[COLOR=darkorchid]ты конечно всему нашла применение НО:[/COLOR]
[COLOR=darkorchid]1. история нужна...... там опечатка...... должно было быть онА а не онЕ[/COLOR]
[COLOR=darkorchid]2. химия и биология мне врядли пригодяцца...... хотя кто знает...... мож ты и права [/COLOR]
[COLOR=darkorchid]3. ну скажи мнеееееее фак...... где я в бизнес прфесии буду танцевать??? а театр каждый день театр...... как то неохото ищё учить на память целые пьессы чтоб сдать норматив [/COLOR]
[COLOR=darkorchid]4. а здоровый дух и тело это помоему в таком возврасте уже личное дело каждого![/COLOR]

[COLOR=blue]да просто я по себе знаю)))[/COLOR]
[COLOR=blue]тоже когда училась думала нафиг мне химия биология... лабороторные работы... а потом когда попала в куплю продажу медикаметов благодорила бога что все эти химические составы я могу выговорить по немецки))[/COLOR]
Старый 16.02.2007, 11:14   #14
Катри
Гость

Ангел_Тьмы,
[COLOR="Purple"]Ну я сама невкурсе, но друг говорить, это ужас! И смотря как проводить....во всех школах по-разному....я бы не обрадовалась, еслиб у мну в школе это ввели!!! И так по 7 уроков пачти каж день![/COLOR]
Старый 16.02.2007, 13:49   #15
Ангел_Тьмы
Гость

Катри,
7 уроков это не смертельно у меня было минимум восемь уроков каждый день..и ничего жива
Старый 16.02.2007, 14:49   #16
Катри
Гость

Ангел_Тьмы,
[COLOR="Purple"]А у меня всё ещё впереди... [/COLOR]
Старый 16.02.2007, 15:31   #17
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]ой ну вы тоже мне... 7 урокоф.... мы учились с 7:45 до 16:45 и ничо)))) как видите я живая и даже немного умная)))[/COLOR]
Ответ

Метки
школьные предметы

Опции темы